***
Чонгук с плохим настроением заходит в свою квартиру, его встречает мама, начиная расспрашивать где тот был. Омега отмахивается делами и уходит в комнату, заваливаясь в кровать. Он впервые увидел Тэхёна, когда тот и правда злился. Это такое двоякое ощущение, вроде и обидно, а вроде и так в груди давит. Хочется забежать вновь к нему в квартиру и обнять, дать поддержку. Однако Чонгук так делать не будет. Гордость - сложная штука. TaTa: Извини, увидимся в универе. Но Гук лишь откидывает свой телефон, не отвечая на смс. Так сложно, будто бы заставляют делать домашнюю работу первоклассника, который даже читать не умеет. Однако, переборов свои чувства, он поднимается с кровати, одевается и отправляется в универ. Там проходит день как-то обычно, даже слишком тускло. Максимум, что скрашивает - это болтовня Пак Чимина про Хосока, с которым они вчера ходили гулять в парк аттракционов. Чонгук вот тоже задумывается именно об этом, но из столовой тащится обратно на пару, держа пару книг в руках. Момент. Столкновение. Боль. Не сильная, однако рука теперь неприятно ноет, потому что счесал об асфальт. Парень, который в него врезался - альфа с явным запахом цитруса, который Чонгук недолюбливает из-за резкости и кислости. Как он уже успел понять, этого парня зовут Кан Сэмин. А ещё он учится на пятом курсе и гроза всех омег. Почти всех, Чонгук в тот круг уж точно не входит, потому что не в его вкусе. —Эй, под ноги вообще смотришь? - фыркает раздражённо Сэмин. Чонгук встаёт на ноги и вздыхает, начиная собирать разбросанные листы по асфальту обратно в папку. —Такой же вопрос к тебе, манерам в детстве не учили? Или ты такой недалёкий, раз выучить не мог? - усмехается Чонгук, потом поправляет свою чёрную рубашку, обидно, ведь рукав теперь порван из-за таких недалёких, как этот альфа. —Совсем страх потерял? - злится Сэмин и подходит ближе, хватая за воротник рубашки омегу. Чонгук смотрит с презрением и явным весельем. Он давно не дрался, последний раз был с Тэхёном. Можно немного и повеселиться, раз такие люди ходят по свету и портят жизнь другим. И он уже готов начинать драться, однако Сэмина внезапно зовёт преподаватель, поэтому тот отпускает омегу, шепча, что они ещё поквитаются, после уходит. Чонгук фыркает, закатывая глаза, возвращаясь к себе в аудиторию. Если честно, немного он испугался, потому что мало ли какие тараканы в голове этого больного. Но обращать внимание на такие пустые угрозы - последнее, что собирается сделать Гук. После пар он идёт по коридору на выход, его задержали на дополнительных занятиях, поэтому универ почти что пустует, лишь некоторые звуки ещё слышны из аудиторий, где всё ещё занимаются студенты. Чонгук двигает своей левой рукой - она всё ещё болит из-за падения сегодня днём. Кисть неприятно ноет, говоря о том, что стоит хотя бы к врачу сходить и провериться. Но он забьёт, потому что и так пройдёт через пару дней. Сегодня он собирается встретиться с Чимином и сходить в клуб оторваться, потому что хочется повеселиться, надоело сидеть без дела в четырёх стенах и гадать, что же будет дальше в жизни. Он достаёт телефон и открывает чат с Тэхёном, собираясь все-таки что-то написать тому. Некрасиво получилось, ведь он, получается, игнорил того целый день. Но его планы начинают рушиться в тот самый момент, как его хватают за руку и затаскивают в пустую аудиторию. Сэмин пакостно ухмыляется и надвигается к Чону ближе. —Кан, это не смешно, мне не до твоих шуток. - фыркает Гук. Его бесят такие люди, как этот человек напротив. —Где же твои острый язычок и дерзость, Чон Чонгук? - он подходит впритык. Два парня заходят следом и берут по разные стороны руки омеги, прижимая тем самым к стене. Чонгук вертится, пытаясь выпутаться из чужих рук. —Такие омеги, как ты, должны ротиком работать в другом месте, так что будь паинькой, малыш. - шепчет в губы альфа, а Чонгука выворачивает с этих слов. —Такие альфы, как ты, должны работать мозгами в другом месте... А стоп... У тебя же нет мозгов... Печально. - язвит Чонгук, всё ещё дергаясь в попытке выбраться из чужого захвата. Но его держат хорошо, поэтому шанса так выбраться нет. Сэмин хлопает в ладоши и оскаливается в недоброй улыбке. —Ты и правда слишком плохой мальчик, посмотрим, как ты будешь стонать подо мной. - сверкает зло глазами альфа, приподнимая младшего за подбородок рукой. Чонгук проводит языком по своей нижней губе и много думает. —Хах, - он резко усмехается, чуть посмеиваясь, - мда, конечно, я слышал о том, что ты так себе в постели, но чтобы настолько, - он видит непонимающий взгляд альфы, поэтому продолжает, - Сэмин, неужели так не уверен в себе, раз сейчас меня держат два амбала? А самому справиться силушки не хватает? А трахать меня тоже будут эти парни, раз они твою работу выполняют? - добиться злости у альфы Чону удаётся на пять с плюсом. Он ещё не придумал план, однако хотя бы так может отсрочить свою участь. Он прокручивает все возможные варианты и останавливается на одном. —Я и не думал, что ты такая сука. - ударяет по лицу альфа с размаха. —А ты даже думать умеешь? - усмехается Чонгук сплевывая образовавшуюся кровь со рта, - А это сложно делать без мозгов? Всегда интересно было. Ещё один удар проходится по скуле, из-за чего омега кривится от внезапной боли. Но по крайней мере его резко отпускают те парни, а Сэмин хватает Чонгука за волосы и прижимает уже сам к стене. Омега шипит от неприятных ощущений и сверкает злым взглядом. —Ну что, готов поработать ротиком? - ухмыляется парень, пока Чонгук оценивает обстановку. И он просчитывает всё. Вот он резко ударяет между ног Сэмина, вот он с разворота бьет ногой незнакомого альфу, который ещё недавно его держал. Вот он пригибается, когда в него летит чужой кулак, вот он летит к двери и отворяет её. Он просчитывает всё, кроме одного. В этот момент всё рушится, потому что на него смотрит четвёртый парень, который ударяет омегу под живот и толкает обратно в аудиторию к злоухмыляющемуся Сэмину. Перед глазами из-за боли плывёт, а ноги совершенно не держат, когда его прижимают к твёрдой парте и тянутся к брюкам. —Ублюдок. - рычит Чонгук, не оставляя попытки всё ещё вырваться. Но с каждым разом всё сложнее, потому что голова начинает тяжелеть. А его бьют куда приходится, не заботясь о его состоянии. —Шухер, профессор. - кричит кто-то из коридора, его резко отпускают и убегают, оставляя одного в пустой аудитории. Дверь вновь открывается и кто-то что-то спрашивает, однако ответ от ничего непонимающего Чонгука получить не удаётся. Он закрывает глаза, попадая в бездну, а открывает уже в другом месте, где белая комната и куча капельниц. Медсестра подходит ближе, проверяя его самочувствие. —При тебе не было документов, поэтому мы даже не могли позвонить твоим родителям. Скажи их номер. - просит девушка, на что Чонгук мотает головой. Меньше всего он хочет, чтобы мама сейчас волновалась из-за такого пустяка. Он сам виноват, что спровоцировал драку. Жаловаться не нужно. Однако медсестра настойчиво требует хотя бы чей-то номер, кто сможет его забрать из больницы. Чонгук пытается мыслить здраво, но повязка на голове мешает это делать. Родители не вариант, Чимину звонить в середине ночи тоже, потому что он будет волноваться. За окном уже далёкая темнота, неизвестно сколько он тут пролежал времени. Поэтому он протягивает телефон с номером Тэхёна. Это единственный выход из данной ситуации. Сколько времени проходит - Чонгук не знает, он просто иногда засыпает от лекарств, а потом вновь просыпается и вспоминает где он. Но за окном всё ещё темно. А медсестра говорит, что прошли всего какие-то 20 минут. Дверь открывается и заходит взъерошенный и сонный Тэхён, он подлетает к кровати с каким-то о беспокойством и спрашивает медсестру его самочувствие. Та говорит, что Чонгук обошёлся легкими ранами и разбитой головой, повезло. Потом выходит из палаты, напоследок говоря, что они могут быть свободны. —Ну и каким, блять, образом ты тут? - раздаётся голос Тэхёна, а Чонгук пытается встать с кровати, он быстрее хочет свалить из этого места, он не любит больницы. —Небольшое происшествие. - оправдывается омега, откидывая ненужное одеяло в сторону и приподнимаясь на локтях. Однако его методы не помогают, потому что Тэхён берёт его на руки и выходит из палаты.. Потом оплачивает больничные расходы, а омега молчит, утыкаясь в чужую шею и обвивая ее руками. Это дарит какое-то успокоение. Тэхён сажает его на пассажирское сиденье, а сам заводит машину, выезжая на трассу. Однако пробка мешает спокойно ехать домой. —Спасибо. - всё же произносит Чонгук, - Извини за такую ситуацию, я не знал кому позвонить. - он пожимает плечами и недовольно хмурится из-за небольшой боли в руке. —И кто это был? - интересуется альфа, поворачиваясь к младшему. —Никто, ничего страшного не произошло, лишь недоразумение. - оправдывается Чонгук и отворачивает голову к окну. —Эти ублюдки должны быть наказаны, ты в курсе? —Я не настолько жалок, чтобы по такому поводу обращаться в полицию. - больше он ничего не произносит, даже когда Тэхён пытается что-то узнать. Машина паркуется возле нужного здания, и Чонгук кое-как выбирается на улицу, потому что душно и как-то плохо. Ким без слов вновь берёт его на руки и доставляет на нужный этаж. Чонгук коротко благодарит и, шатаясь двигается к своей двери, но замирает, потому что понимает - дома мама. А она будет в крайнем шоке, как минимум, а ещё начнёт расспросы. Это так хреново для Чонгука, что даже не хочется заходить. —Пошли, поживешь пару дней у меня, твоей маме не сильно будет хорошо от твоего состояния. - слышится за спиной голос Тэхёна, который заходит к себе, оставляя дверь открытой. Чонгук медлит, оборачиваясь, и взвешивает все «за» и «против», и всё же они договорились быть друзьями, поэтому не будет страшно воспользоваться некой помощью со стороны Тэхёна. Он шагает к нему в квартиру, пару раз чуть ли не падая на пол, но вовремя упираясь о стену. Голова ужасно болит от ударов, как и живот, не хватает только, чтобы течка внезапно началась, и прощай жизнь. В квартире, как он помнит, лишь одна кровать в спальне Тэхёна, что не очень радует. Хотя есть и другие пустующие комнаты, где ничего не обставлено, лишь обои. Он садится за стол на кухне и отпивает воды из стакана. Конечно, он мог бы рассказать всю ситуацию Тэхёну и обратиться в полицию. Но он реально чувствует себя жалко, когда все тыкают на то, что он омега. Почему-то в этом мире у всех мнение, что омега - слабый пол, который ни на что не годен. Испокон веков они должны быть покладистыми, вежливыми и безотказными. У Чонгука ни одного такого качества. Он слишком язвительный, дерзкий и упрямый. Это свойственно альфам, вот парень и не понимает, почему он родился омегой. Было проще быть альфой. Тэхён молча нагревает еду в микроволновке, а именно купленную пиццу, потом ставит на стол и садится напротив. Также в тишине начинает есть, а Чонгук хмурится и долгое время пялится в одну точку. —Как твое свидание в слепую? - заговаривает омега, замечая на себе недовольный взгляд старшего. —Ты не отвечаешь на мои вопросы, почему должен это делать я? - фыркает Тэхён, откладывая кусочек пиццы в сторону. —И что изменится? - усмехается Чонгук, - Жаловаться тебе - последнее, что я хочу делать в данный момент. —А я хочу тебе пожаловаться. - выдаёт вдруг альфа, откидываясь на спинку стула, - Сегодня я пошёл в универ, отсидел там две пары и свалил домой, но меня приволокли в кафе к непонятной девушке по приказу отца. Потом я закатил истерику на всё помещение и сбежал. Гулял по городу, потом покатался в машине, пару раз чуть ли не свершилась авария. Я уставший пришёл в 12 ночи к себе домой и лёг спать, но мне позвонили из больницы, сообщив, что некий Чон Чонгук сейчас там. - его слова какие-то резкие и грубые, - Мне даже не сказали что с тобой случилось. И пока я ехал к тебе, я тысячу вариантов предположил, а ты при встрече сообщил, что это лишь «недоразумение». —А чему ты удивляешься? Ты сам хотя бы понимаешь, что наши проблемы не нужны друг другу. Так зачем мне что-то говорить тебе? Пойдёшь и побьешь тех ублюдков? А по какой причине? Дружба? Не смеши меня, нас даже друзьями сложно назвать. - злится Чонгук, пряча своё лицо в ладошках. Ему как-то поплохело, да и мутит. Тэхён ничего не отвечает, разговаривая уже как обычно, говорит, что поспит в зале на диване и отдаёт свою кровать омеге. Чонгук не отказывается и заваливается мёртвым грузом на постель, которая пахнет одеколоном старшего. Он так и засыпает, даже не удосужившись раздеться. Вот только просыпается он через пару часов от внезапного приступа боли внизу живота. Он быстро моргает и часто дышит, пытаясь понять, что с ним. Запах черники разносится по комнате, забивая все её уголки, а сам он елозит на кровати, прекрасно понимая, что это крах - это первые симптомы течки. И черт бы её побрал, потому что нихрена не нужно в данный момент это все. Хотя бы потому что, в зале спит альфа. И внизу живота закручивается узел лишь от одной мысли о нём. Чертово возбуждение. Так ещё какой стыд будет перед Тэхёном, если он вдруг как-то себя поведёт в этом состоянии неправильно. Он в уме пытается просчитать дни, потому что по идее вроде бы она должна начаться лишь через неделю. Поэтому он и не готовился сейчас, даже блокаторы не покупал на этот случай. А сейчас они бы ему пригодились. С этими мыслями он встаёт с кровати, всё ещё шатаясь от боли то-ли в голове из-за драки, то-ли в животе от течки. Какой же он везучий по всем параметрам. Держась за стенку он шагает в коридор, чтобы побыстрее выйти из квартиры и дойти до аптеки. Так он и поступает, быстро обувается и кое-как вываливается в подъезд. Терпеть боль невыносимо, а само состояние желает лучшего. Такой сильной боли Чонгук ещё никогда не испытывал, потому то обычно было терпимо, сейчас же хоть на стенку лезь. Дрожащими пальцами нажимает на кнопку лифта и со стоном боли заваливается туда, сползая по стене на пол и держась за живот руками. Потом с мутным взглядом шагает по пустому тёмному подъезду к выходу, иногда его мутит и шатает, но он пытается держаться, аптека же не так далеко, ну серьёзно. Свежий воздух на улице помогает взбодриться и превозмочь боль и некое возбуждение. Чонгук ненавидит быть омегой по большей части из-за течки. Это самое неприятное в его жизни. Возможно, из-за того что парня у него нет, но он уверен, что даже если бы и был - течку он ненавидел бы всё равно. На улице темнота, хоть глаза выколи, а ещё фонари слабо мигают, напоминая больше какие-то моменты в ужастике. Но Чонгук не особо на это обращает внимание, потому что остаются какие-то жалкие 10 метров до аптеки. Но он делает ещё два шага и с разлёта падает на асфальт, царапая ладошки и колени до крови. Омега шипит проклятия за неосторожность и встаёт вновь на ноги. Подходит к двери и дёргает её, однако та закрыта. А табличка гласит некое «Закрыта на технический ремонт», Чонгук усмехается и начинает смеяться, хотя хочется плакать. Он ненавидит такие ситуации, где он выглядит так беспомощно и отчаянно. Вроде бы у него и денег полно, а толку нет. Но он не плачет, ведь плакать - удел слабаков. Он плачет иногда, чаще по пьяне, но сейчас лишь сжимает зубы от боли и сгибается пополам, потому что действительно хреново. Сзади на него резко накидывают пальто, и омега только сейчас понимает, что лишь в одной рубашке был. Он поднимает голову и смотрит на хмурого Тэхена, у которого такой укоризненный взгляд, будто Чонгук продал родную мать. —Что ты тут делаешь? - шепчет младший, кутаясь в чужое пальто. Тэхён проводит рукой по своим волосам с неким раздражением и фыркает. —Это ты меня спрашиваешь? Почему меня не разбудил? - он складывает руки на груди с требованием объясниться. Но на это Чонгук чувствует вновь боль и садится на корточки, сводя её на минимум. Тэхён смотрит на табличку с надписью и тяжело вздыхает. —Пошли домой, - уже более спокойно произносит парень. —У меня.. - он прочищает горло, чтобы казаться не таким слабым, - блокаторов нет. —Предлагаешь тут остаться? Да тебя по запаху любой альфа найдет. А ты знаешь, что некоторые не сильны выдержкой. Так что не глупи и пошли. - Ким разворачивается и ждёт, когда Чонгук пойдёт с ним. —А ты богат выдержкой? —Что? —Ты сам сказал, что не все сильны выдержкой, так почему я должен верить тебе и идти с тобой? Откуда мне знать, что ты не мудак? - язвит омега, хотя не сильно хочется в его состоянии. Так ещё и Тэхён сейчас кажется настолько красивым, что попросту хочется на него запрыгнуть и, например, оседлать. Чёртова течка. Альфа подходит ближе и попросту берёт младшего на своё плечо, шагая обратно к подъезду. —Блять, отпусти, я не пойду с тобой, ясно? - меньше всего сейчас Чонгуку хочется оставаться с Кимом наедине. Хотя бы потому что может глупость сморозить или совершить. Во время течки у него нередко мозги отключаются, поэтому это страшно, как минимум. —Чонгук, перестань орать, пока я не заткнул тебя. - проговаривает Тэхён, закатывая глаза. Потом затаскивает парня в квартиру, опуская его на пол, - У меня есть некоторые обезболивающие, чтобы боль ненадолго утихла. Альфа протягивает пачку таблеток, на что Чонгук тут же их выпивает, держаться дольше невозможно. Потом укутывается в одеяло и долгое время сидит на кровати, пока Тэхён попросту листает каналы в зале. Чонгук сходит с ума, потому что возбуждение не спадает, а во рту пересыхает. Он пару раз дрочил, пытаясь с этим справиться, но толку никакого, помогает всего на пару минут. Часов в 5 утра он не выдерживает и шагает в зал, замечает Тэхёна, который сидя спит, поэтому садится рядом с неким страхом разбудить. Это безумие какое-то, но его тянет ближе. Хочется обнять альфу руками и ногами и так валяться долгое время. Вот Чонгук и сидит рядом, а внутри противоречия между гордостью и отчаянием спорят, правда пока выигрывает гордость, к сожалению. Он прикусывает губу и сильно жмурится, пытаясь с собой совладать и не поддаться чувствам и этим эмоциям. Но потом он пугается, потому что Тэхён находится почти что возле его губ с открытыми глазами и усмешкой. Когда он проснулся - хрен его знает. —А я... - Чонгук хмурится, пытаясь хоть как-то придумать оправдание, - Слушай, я прямой человек, поэтому в данный момент мне нужны обнимашки и поцелуи, можешь обеспечить? Тэхён молча хлопает по своим бёдрам, приглашая Чонгука к себе на ноги, что тот сразу же и делает, не думая, что его могли бы просто дразнить и подставить как-то. Да и альфа не успевает что-то сказать, потому что его затыкают поцелуем, который как никак очень сейчас нужен Чонгуку. Омега укладывает свои руки парню на плечи и углубляет поцелуй, на что его тонкую талию сжимают длинные пальцы старшего. Вот сейчас, пожалуй, Чонгук и правда сходит с ума от ощущений. Приятно ощущать возле себя чужое тепло, которое обволакивает и согревает. Но оба дальше поцелуев не заходят, Чонгук отстраняется и утыкается в шею старшего, ощущая спокойствие. Его одеколон помогает справиться с болью, да и таблетки хорошо действуют. Они оба засыпают в таком положении. Утро начинается с противного звонка на телефон, поэтому Чонгук шарится по своей кофте в его поисках. Потом не проверяя кто это, бурчит тихое приветствие. —Гук, где тебя носит? - слышится голос мамы, - Надеюсь с тобой всё хорошо, потому что меня срочно вызвали на работу, придётся ехать. —А? Да, мам, всё хорошо, - сонно проговаривает омега, зевая и потягиваясь. Только сейчас он замечает, что до сих пор сидит на Тэхёне, который вроде как еще спит. Поэтому осторожно слезает с него и плетётся к входной двери. Боль слабо ощущается по телу, однако он заходит в свою квартиру, закрывает её на ключ и скатывается по двери вниз с учащенным сердцебиением. Его бесит все эти противоречивые чувства, а ещё тяга к Тэхену, черт его побрал вчера просить поцеловаться. Но сейчас, снова хочется, а он звонит Чимину с просьбой купить блокаторы и привезти ему. Тот сразу же соглашается и просит недолго подождать. Чонгук так и остаётся на месте, дожидаясь прихода друга. Чимин быстро отдаёт блокаторы и убегает, потому что опаздывает на лекции. Чонгук выпивает лекарства и шагает в комнату, валится на кровать, не в силах встать. Раздаётся уведомление на телефон, поэтому он дотягивается до мобильника и пытается расплывчатым взглядом рассмотреть содержание. TaTa: Ты вновь сбежал, демовёнок.Jkj: Меня сейчас стошнит с этого прозвища.
И он врёт, потому что даже очень нравится это милое слово, особенно с уст Тэхёна, однако говорить такие смущающие слова не будет, он же не простой омега, в нём дерзости больше, чем в Киме матов. TaTa: Демовёнок, ты вредный. Как твоё самочувствие?Jkj: Хах, такое ощущение, что мы женатая пара. Нормально всё, через пару деньков снова буду портить твои нервы своими закидонами, друг мой.
TaTa: Буду скучать по твоему мерзкому характеру и острому юмору.Jkj: Взаимно, Ким Тэхён.
Далее он закрывает глаза и просыпается лишь вечером, когда раздаётся звонок в дверь квартиры. Чонгуку снова хреновенько, однако он плетётся открывать. Кто бы там не был - он хочет его убить. И почему-то он не удивлён, что это никто иной, как Ким Тэхён. Так ещё и с двумя пакетами в руках. —У тебя кредо такое, появляться в моей жизни, когда всё и так по пизде идёт, чтобы добивать меня? - хмурится младший, а Тэхён ржёт, бесцеремонно шагая на кухню. Потом вытаскивает из пакетов какие-то продукты. Чонгук с хмурым видом только что вылупившегося из яйца птенца сидит за столом, кутаясь в своё большое худи на пару размеров больше, в него влезет как минимум два Чонгука вместе. —Дай угадаю, ты ничего не ел весь день? - хмыкает Тэхён и ставит чайник, прям как у себя дома. Чонгук даже немного думает, что случайно тот дома перепутал с пьяни. Однако альфа трезвый, от него даже не веет алкоголем, к удивлению. —А ты во время гона прям поддерживаешь рацион питания. - усмехается Чонгук, а ещё исподтишка смотрит на спину старшего, пока он хозяйничает у него в холодильнике. И даже со спины он красивый. Черт побрал всё... Нет, он должен был уже забыть эту привязанность, однако утопает ещё больше в ней. Или это не привязанность? —Хотя бы питаюсь фаст-фудом. - отвечает Тэхён, - У тебя есть деньги, неужели не мог заказать себе еду? - хмурится он, поворачиваясь лицом к омеге. Тот обидчиво выпячивает нижнюю губу и хлопает глазками. —Ну мааам, - шутливо тянет младший, - я буду питаться, как ты говоришь. И откуда только силы сейчас шутить - одному Богу известно. Однако Тэхён смеётся с озорным блеском в глазах. Потом достаёт коробку суши и делает жест «Вуаля, какой я красавчик», Чонгук тянет половину себе и уплетает за обе щеки. Ким тоже садится и пробует. —Мне остаться или валить домой? - интересуется Тэхён, подмигивая. Чонгук кидает в него палочки от суши с обидой. Альфа резко встаёт и наклоняется к младшему, почти что впечатывая его в стену, хотя тот всё ещё сидит на стуле. И сейчас Гук думает, много думает, о том, что вообще-то они не так давно были врагами, о том, что всё катится по наклонной, о том, что неправильно это всё как-то... Ворох мыслей перебивает рука Тэхёна, которая опускается на голову омеги и снимает белый бинт, который пропитался кровью. Потом достаёт из пакета мазь и тянется вновь к младшему, чтобы её нанести на рану. Однако Чонгук дёргается на это действие. —Эм.. Заживёт само. - нервно смеётся парень и пытается встать, чтобы не быть так близко к Киму, правда тот не даёт это сделать, вновь возвращая на место, а после всё же наносит мазь. —Черт, Ким, ты альфа, а у меня течка как бы, тебе ничего не говорит это? - шипит Чонгук, не в силах, оторваться от тёмных глаз. А ухмылка на чужом лице такая красивая и изумительная. В этот момент Тэхён заматывает бинт на голове и отходит. —Да, ты прав, мне уже пора. Надеюсь, что скоро твоё самочувствие будет лучше. - подмигивает альфа и уходит из квартиры, оставляя бедного омегу с бушующим сердцем. Он отчаянно стонет в ладошки, пытаясь выкинуть из мыслей Ким Тэхёна. Как же он ненавидит его и одновременно нет.. Любовь? Да. Любовь...