Ты светишь ярче всех

NC-17
Завершён
15
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

•Часть 2•

Настройки
Примечания:
Санрайз сидел в их так сказать замке, в гостинной и читал спокойно себе книжку. Это был небольшой сборник увлекательных сказок, которых рыжик любил. Второй воспитатель зашёл в комнату и завалился на диван рядом с Саном, облегчённо выдыхая. Сан: Сегодня не будет детишек, как я понимаю -√- Мун: Да, всë верно Сан: Мм..Понятно всë с тобой -√- *Продолжил читать книжку* Мун в то время включил телик на рандомном канале и стал смотреть его. Но иногда Луна всë же поглядывал на своё если можно так сказать чудо. Он был по уши влюблен в него, с самого первого дня их встречи Мунни не знал как признаться дневному воспитателю в своих чувствах, мало ли солнце мог его отвергнуть или же вовсе перестать общаться с лунным. Брюнет решил пока что не рисковать,а выждать подходящий момент для признания. Пока что наш вечно не довольный Мун влюбленно посматривал на серьезную мордашку Сана, который читал какую-то очередную сказку. Эта сказка была о прекрасной принцессе, принце и ужасном злом драконе. В ней нашу драгоценную принцессу похищал дракоша, а принц еë спасал, всë по классике. *** Мун: *Довольно долго не отводит своего влюбленного взгляда* Сан: *Заметил это и забеспокоился* Мунни? Все хорошо? Мун: М? Да, конечно..а что не так? Сан: Ну..просто ты смотришь на меня как-то.. Странно.. Мун: Мне что нельзя смотреть на такое солнышко как ты? Сан: ...Можно...просто..мне как-то не привычно.. Мун: Ну ладно -_- *Стал смотреть на телик по которому шли какие-то очередные скучные и неинтересные новости.* *** Вскоре Луна уснул, а Санни посмотрел на него с умилением. Сан: {Он такой миленький когда спит ^^} (Шëпотом сказал тот,что бы не разбудить Муна) *Взял пледик с рядом стоячего кресла и укрыл им своего "напарника"* Эх...*Легонько чмокнул его в лобик, и сел обратно читать книжку перелистнув страницу* Сан так же сильно любил Муна как Мун его, но они не знали об чувствах друг друга и не могли признатся из-за своей нерешительности. Воспитатели боялись...боялись быть отвергнутыми, боялись не взаимности, боялись перестать общаться друг с другом. Но они ещë не знали как развернётся их жизнь в будущем..
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник