•Часть 1•
29 мая 2022 г., 20:49
Примечания:
Кхм...
**-дейвствие
()-мысли
{}-шепот
Это был обычный день в дет саду.
Сандроп как всегда весело играет с детьми, а Мундроп отдыхает и одним глазком присматривает за своим солнышком.
Ночной воспитатель решил вздремнуть,пока Санни играл с детьми в лабиринте.
Через время Луна проснулся от пронзительного звона будильника, который означал что пора идти на ночную смену.
Встав с пола [Или на чëм он лежал] брюнет отряхнулся и подошёл к посту охраны дабы узнать сколько сегодня детей оставили на ночь для него.
***
Охранник: привет,Мун!
(Сказал весёлым тоном парень, собираясь домой)
Мун: ага, сколько на этот раз этих мелких пара-кгхм..детей для меня оставили?
(Сказал он раздражëнным тоном, т.к. только проснулся. )
Охранник: Сегодня можешь хорошенько отдохнуть, на этот раз никого из детей нету, тебе повезло.
Мун: Вот и славно
Охранник: Хорошего тебе вечера!
(Сказал тот,стоя около двери и махая рукой Луне)
Мун: Ага и тебе не хворать
Охранник: *Покинул дет сад*
Примечания:
Вот вам новые глаза-👁️👁️
Мне пИдруня исправила ошибки:)