Играем или любим?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 772 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
- Так глаза закрыла? -Спросил АН. -Андрей давай быстрее,а то тянешь всё что возможно. - - Открывай глаза,спящая красавица. -Поцелуй меня,ведь нам это нравится. - я показала щёчку и меня кто-то поцеловал- ой -я открыла глаза и увидела Диму. -Так,принцесса, Дима, сегодня собираем вещи с собой и уезжаем в Новосибирск. А,зайка, я тут твои соцсети полистал, у тебя там собака 🐕 овчарка вроде это твою? -Да конечно мой пёсель, а что? -Нам нужно его с собой взять если он конечно в Москве. - В Москве, только как ты его хочешь увезти? - Вот в это и проблема у нас каждый своим ходом -сказал Андрей немного потупив глаза в пол. --Не вижу не какой проблемы, поедете со мной,я всё равно один еду,а тут в компанией такой принцессы с её верным псом. Как зовут тебя любовь моя? -Любовь твою зовут Виктория. -Принцесса ты что Т\И её зовут. И так марш знакомится гулять и собираться. -Окей принцесска за мной. - Дима направился в сторону выхода -А что я, я не хочу гулять там дождь. -Девушка пойдёмте в кафе, а то я не завтрака. -Так ребят если что-то нужно я всегда на связь, покаааа-сказал Андрей помахав нам рукой. Мы направились в сторону кафе , посидев там и спокойно пообщавшись о личном о местном.Было понятно что мы сработаемся -Почему Андрей называет тебя принцесса зайка вы встречаетесь? -Ах нет мы не встречаемся -Но ты хочешь? -Что? Нет. Ну а вообще хороший вопрос почему он так меня зовёт -Он прав солнце -Ой какой дождь. Я наверное поеду а то мне ещё с Джейком гулять -Я с тобой -Эм в этом проблема, он не очень любит незнакомых может заревновать. А если он тебя не полюбит ух придётся не сладко -Что так покусает? -Ну скорее загрызет -Ой да ладно тебе не так страшно пойдём пока дождь закончился- Мы зашли ко мне в подъезд и встали возле входной двери, я открываю дверь оттуда вылетает пёс -Стоп сидеть- кому сказала не знаю но сели оба -гулять!-пёс ушёл в комнату за поводком.- Джейкоб подошёл к Диме понюхал -не бойся - Джейкоб начал лаять на Диму, а он как стоя так и стоит. -Бери поводок и пошли гулять пока дождь кончился. -Погуляв и придя домой попив с молодым человеком чая произошла новая сцена. -Надо вещи собирать. -собака сразу в комнату -Тебя помочь? -Я особо вещи и не разбирала как видишь, во сколько ты пойдёшь? -Ни я, а мы, прямо как одно целое. Часиков в девять сегодня там ехать 43 часа, а Андрей говорил что через два дня как штык там быть-Мы начали собирать посуду в кухню заходит вальяжной походкой Джейкоб и приносит звенелку на бёдра и пульт. -Не не у нас гости - Да ладно сделай что он просит. - нажав на кнопку по всей квартире запела музыка -А это зачем? -Дима берёт в руки гремелку и показывает на неё -это танцевать но не сейчас. -включилась песня Ралли я начала двигаться в ритм и подпевать, Дима делал тоже самое -Нравится песня? -О да автору отдельное спасибо, из такого места меня достал, но самого -Пожалуйста -Дима расплылся в улыбке. -А ты тут причём? -Так это мои песни-с видом "ты не веришь" сказал Дима -Так стой я щас посмотрю. Ралли Дмитрий Масленников. -Ну я же говорил -с ноткой подкола говорили Дима -Не не не тут написано Дмитрий а ты Дима. - уперлась рогом несмотря на то что не права. -Тебе паспорт показать? -Так ладно осталось ключи хозяину отдать и всё -Давай звони пусть приезжает или мы поедем принцесса? -Куда ехать-то он в соседней квартире. И куда мне столько вещей ещё и колоночки везти печаль. -Можем у меня оставить ну если ты не против красотка. - лишь бы не тащить это всё -Я показала на всё эти коробки. - Поехали ко мне.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник