Играем или любим?

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 772 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 4 поездка

Настройки
Примечания:
По приезду к Диме собрав его вещи и оставив мои мне не нужные мы втроём уехали в новосибирск. Ночной город заставлял собой любоваться. --Щас мост разводить будут- сказала я посмотрев на часе, Джейкоб сразу залаял узнав эту новость -Вы любите смотреть. -Ага что ещё в Москве ночью делать? -Ну нормальные люди спят,тусовщики в клубах танцуют, а алкоголики в барах -А работяги на работе? -Именно так- щёлкнув пальцами произнёс Дмитрий -И к кому относишься ты? -Ну наверное к спящим -Ну скорее к работягам раз сейчас не спишь, не в клубе и не в баре. -поехали смотреть. - приехав на мост я села на бордюр Дима сделал то же самое - красота, Дим, а ты плавать умеешь? - ты хочешь меня столкнуть? То не стоит там одни камни . -Не нет там не каких камней. А ты так и не ответил - ты тоже только, стооой а ты откуда знаешь? Плавала тут? - Я не, чел какой-то ну а я спросила. -Как давно ты в Москве? -Чуть больше недели. Поэтому и не знаю не чего. Мы не опоздаем? - - Дима согласился, и поехав в заданном направлении умчались. Погрузившись в мысли с вопросом почему Джейкоб так хорошо отреагировал на молодого человека не замечаю, что музыка пропала, что Дима держит меня за руку скрепив наши руки в замок, только на светофоре поняв всю ситуация и так и не ответить на свой вопрос, решила обратить внимание на пса, который сладко спал на заднем сиденье. -Дим, ты не устал? Может я поведу? -Я? Устал? Не мне в кайф ездить. У тебя есть права? Почему тогда машину не купила? -У меня двое прав если быть откровенной, а машину не купала, не знаю почему, нет у меня оправдания. -Иди садись моя любовь-Дима расплылся в улыбке и поцеловал мою руку. Прокатившись по почти безлюдному шоссе, и хорошо поняв, что Дима не собирается спать. Повисла тяжёлая тишина она словно давила на уши - Почему ты сказала что автора жаль? -Когда и про что? А ты про песню? - Да именно - Ну смотри серьёзно если разбирать песню, ну или просто взять текст будет понятно, если ты сам писал текст, а не кто-то тебя -Я естественно кто же ещё? -ну мало ли кто помог.давай просто послушаем музыку -Окей включай свою --Тебе в квартире не хватило-дима отрицательно покачал головой и я подключила музыку и начала подпевать - я не считаю минуты и не считаю года. - Дима начал подпевать и пританцовывать. Ехать в таком темпе нам два с половиной дня, постоянно менялись и на одной из "подмен" Дима уснул и мило насапывал. На одном из светофоров и решила забить в интернете кто же он такой. Лучше б не лазила. Мы почти приехали сказала я вслух но мой спящий красавчик не хотел просыпаться.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник