love and cigarettes, that's all we have left.

NC-17
Заморожен
3
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
утро.19 мая.сегодня у крис первый концерт , проспать его не очень то и хочется. хотя концертом это сложно назвать , скорее просто игра на электрогитаре в какой то стремной забегаловке , но оно того стоит. там должно быть много людей , ведь эта забегаловка самая можно сказать популярная , по словам подруг кристины там очень классно , но крис туда не ходила , поэтому и не может сказать что там и как там. будильник прозвенел в 10:00 , концерт только в три , значит времени достаточно что бы собраться и порепетировать. но если крис с утра не залезет в инстаграмм или тик ток , то день не будет нормальным , поэтому она всегда начинает день с просмотров ночных сториз оли с ларисой , они каждую ночь шляются по каким то клубам с таней , она всегда набухивается до потери пульса да и без наркоты жить не может.где она её берет и от куда у её столько денег никто не знает , только она сама. уже час дня , крис собралась и уже выходила из дома. ей нужно было сначала пойти в ближайшее метро и потом ехать еще минут двадцать пять. клуб будет открыт в 14:30 , до этого времени вполне возможно порепетировать всей группой. кристина уже шла на место встречи , они хотели встретиться возле булочной , попить там кофе и только тогда идти в клуб. на часах 13:40 , все должны уже быть на месте , но никого там не было. тогда она решила зайти в булочную , но все равно никого из ребят не было. тогда крис написала в группу в телеграмме , все были в сети , но на сообщения кристины никто и не собирался отвечать. она пошла в клуб , надежды не было что кто то там есть. через пятнадцать минут крис была уже там , она зашла в задний вход , он вел к чему то по типу гремерки. все ребята были там. -крис , ты че время перепутала? -да нет вроде , в пол второго , как и договаривались -эх ты , в пол первого надо было , мы тебя там ждали пол часа а ты не пришла, вот мы и решили идти одни -а предупредить не? -все , ладно закрыли тему , пошли репетировать , нам осталось минут сорок! ваня положил руку на плечо крис и они пошли к сцене. ваня-барабанщик, единственный парень в группе. -ну че , ксюх , готова? ксюша- солистка группы , поет она классно , но не идеал. идеально поет крис, но ей это не совсем нравится , она больше по гитаре. -да готова я , барабань и не пизди! -какие мы злые! -сань , тебя никто не спрашивал , отъебись вообще саша-играет на синтезаторе , она тут нахуй не нужна конечно , за всю песню сыграет пару нот , но подпевает , в некоторых песнях они поют в один голос с ксюшей. -барабань говорю! они начали играть первую песню , названия ни у группы ни у песен не было,они были под номерами. песни были довольно извесные, по крайней мере в их городе. для лучшего результата нужно было прогонять одну песню раза три , но времени в обрез , и прорепетировать хотя бы половину песен времени не хватит , значит будут играть по памяти , и врятли у них получится сыграть идеально. -э бля , пару минут до открытия! -похуй , прорепетируем еще одну , как только начнут заходить съебываем по быстрому! -ладно , поехали , играем шестую крис всегда командовала , она считается как бы главой группы , её все всегда слушаются. 14:30 , клуб открылся. первой туда зашла девушка в черной коженой куртке и с татуировками на шее и лице. длинные каштановые волосы развивались.она шла быстро , вела всю толпу в клуб. она косо посмотрела на крис и улыбнулась уголками губ. она сразу пошла к барной стойке. а крис не переставала смотреть на её и начала собирать инструмент. они все пошли в гримерку. -эй , крис!ты че на её запала или вы что то скрываете?) -не пизди под руку , я не лезбуха -эх ты , как раз таки пиздишь ты , лезбуха ты) -завались уже , иди барабань -побарабанил уже , еще не скоро буду опять барабанить -скоро , пол часа осталось -сначала нужно подождать пока они набухаются , а потом уже играть -зачем нам играть перед толпой бухих пидорасов? - так интереснее! - это не интереснее , кто тебя будет слушать? -ну никто наверное - не наверное а никто - нахуй надо им слушать как какие то придурки поют песенки - та мне совершенно похуй , будут они нас слушать или нет! - ну так не выходи вообще на сцену , барабанщик хренов - отлично , я домой -я пошутила, дебил -а я думал ты мне в серьез говоришь -все , хватит , нам выходить через пару минут -ну пошли уже , че ждать то ваня побежал самым первым , крис шла самой последней.они начали играть первую песню. люди были более менее трезвые , слушали их и некоторые даже танцевали. та темноволосая девушка стояла в самом первом ряду , она смотрела только на крис , будто пыталась её загипнотизировать. они тихо напевала все их песни , знала их все подряд , и пела точь точь в слова , ни разу не запнулась. кристина смотрела на её не отрывая глаз , эта девушка показалась ей весьма привлекательной , она и правда была какой то необычной , как будто она избранная во всем мире. она стояла будто не в толпе , а одна единственная в этом клубе , будто там есть только крис и она. они смотрели друг другу в глаза , а всем было все равно , им было слишком весело что бы смотреть на каких то двух девушек. концерт закончился , все снова начали отдыхать как обычно. крис спускалась со сцены последняя , тут её прирывает голос из толпы. - крис , стой! крис обернулась и к ней выбежала та девушка. она обняла крис как будто они знакомы давным давно , но ведь они не знают друг друга , а крис не могла просто взять и уйти, она просто не могла это сделать изза её обьятий,да и совесть как то не позволяла. -пойдем покурим? -аэ , ладно , пошли крис не ожидала такого поворота , но она курит довольно часто , поэтому для её это не проблема. они вместе вышли из клуба. -я маша. после того как она достала пачку сигарет , протянула руку кристине , она без лишних слов пожала её. -я крис , ты знаешь -как тут не знать то , я только ради тебя сюда пришла , ты классная) -хах , спасибо , ты тоже , но нужно ходить ради всей группы , а не только ради меня -ну неет , если ты тут ещё будешь играть я буду приходить всегда! -ну , обо мне ты походу уже все знаешь , расскажи о себе , я тебя совсем не знаю. -я художник , портреты рисую , твоих у меня целая коллекция кстати , в свободное время по клубам гуляю , хорошо провожу время так сказвть. -ты что от меня уже зависима? -возможно , я вообше в ахуе что мы сейчас с тобой разговариваем просто ради интереса -про клубы , ты не знаешь кравцовых? они шляются по клубам каждый день , у их ещё подружка есть , они втроем гуляют , ночами в клубах -знаю я их всех уже очень давно , таня наркоманка и ничего больше , еще она как то не подходит девочкам , она их тянет вниз -ты тут походу обо всех все знаешь , от куда интересно -ну с этими я раньше гуляла , потом решила восстанавливаться в нормальную жизнь , но у меня хреново получается. - но ты же меньше по клубам ходить начала , и не общаешься с ними -ну это как плюс , ладно пошли уже назад , холодно как то.. -да , пошли они зашли в клуб , крис пошла в гримерку а маша снова влилась в толпу. -в пять возле входа! маша прокричала это вслед крис , она это услышала , но особо не обратила внимания. как только крис зашла в гримерку на её сразу обрушилось миллион осуждений от вани. -оо, лезбушка пришла! а эта девка на тебя походу запала , нафиг тебе нужна такая стремная , в татухах каких то , идельная пара для тебя , но не в этой жизни , если ты будешь с ней мутить , то сори , ты больше не играешь в этой группе! -завались уже , решаю тут я кто играет , а кто нет , и это исключительно моя жизнь , и я в ней решаю что мне делать , а что нет , еще такое оскорбление в сторону любого из группы - ты тут больше не состоишь и идешь нахуй. крис взяла ваню за воротник и поввсила голос , её это сильно бесило когда что то решают за неё. уже больше пяти , крис быстро собралась и пошла к основному входу. -крис , дверь там! -ой , вань , ты меня уже заебал сегодня, иди нахуй крис хлопнула дверью и вышла на улицу. там стояла маша и ждала крис. -я думала ты забыла уже! -да там с группой проблемы.. -что случилось? -ваня заебал меня уже , он надо мной стебется и говорит что я лезбушка , я ему говорю что он больше не будет играть в группе , но ему все равно , он знает что я другого барабанщика нигде не найду и продолжает стебаться. -мне он сразу не понравился , по неиу видно что он выскочка. -даа , это правда -ты ведь сейчас в метро да? -ты че следишь за мной? ну да мне в метро надо -а мне нет , мне мимо -ну тогда пока что ли -стой , дай свой номер телефона крис продиктовала номер и они разошлись , крис всю дорогу домой думала только о маше , а маша о крис.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник