Исправление багов

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 18 658 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Затмение

Настройки
Примечания:
Ева шла по коридору,увешанному плакатами весело улыбающихся Солнца и Луны. -Ваще ни капли не догадываюсь,кто там меня ждёт... -Звёздочка,мой цикл зарядки завершён,насколько я понимаю по твоему местонахождению,ты не успела выбраться из ПиццаПлекса,верно?- Голос Фредди прозвучал в ФазЧасах девочки. -О,Фредди,я уж думала не услышу тебя вновь. Тут такая ситуация,я встретила твоих друзей,нуу...мне пришлось зайти в детский сад,и...Ну,обратного пути у меня нет,сможешь придти?.. -Хмм...думаю,смогу придти к тебе через 20 минут,ожидай. -Ты прям как старший брат...-Ева пришла к холлу,который украшен плитами разной высоты и пальмами. -Что за фетиш на пальмы у разработчиков...-Тут слева от девочки открылись двери,и кто-то проскакал по коридору. Хорошо,что она уже научена таким внезапным трюкам от игры и уже успела спрятаться за плиту. Незнакомец - а точнее белый кролик - прыгал с ноги на ноги,идя в фойе. Хотя,судя по очертаниям костюма - это была женщина. -Женщина в костюме кролика во фнафе,скажи мне это лет 5 назад, я бы ни за что не поверила...-Угроза прошла мимо,Ева вылезла из своего укрытия и зашла уже наконец-то в детский сад. Присвистнув с завистью,она осмотрела большое помещение. Сверху,где она находилась,было кафе видимо для взрослых,а вот внизу был просто рай для детей:горки,верёвочные лестницы,лабиринты,бассейн с шариками и куча других развлечений. К этой всей радости спускала горка,отправляя маленьких гостей прямиком в бассейн с шариками. -Ну что-ж,повеселимся,пока этого мохнатого нету!-Ева с разбега скатилась по цветной горке и упала прямиком в шариковый бассейн. -Ого,он какой-то глубокий...-Пройдя всего-лишь метр,сверху показался жёлтый аниматроник-Солнышко,только что-то в нём было не так. Он прыгнул прямиком в бассейн,где находилась девочка. -Ой-ой...это уже совсем не весело...-Ева пыталась обойти то место,куда прыгнул аниматроник,стараясь не попасться ему в руки,но он сам её нашёл и поймал,вынырнув из бассейна,девочка вскрикнула от испуга. -Н-н-новый посетитель! Что-же такая малышка д-д-делает одна в столь поздний час да и без своих р-родителей? Давай порисуем и подождём их,я уверен-н они очень-очень беспокоятся о тебе!-Ева до сих пор не привыкла,что все её берут на руки и называют малышкой,хотя ей на самом деле уже целых 14 лет! Но её пугало то,что его лицо было изменено,вместо жёлтого цвета на нём как будто растекалась мерзкая просроченная краска фиолетово-темного оттенка,а один глаз вообще был черный. Аниматроник отнёс девочку из бассейна и поставил на пол,предлагая ей карандаши и бумагу. -Я...не хочу рисовать. -О! Тогда м-мы можем делать подделки,лепить из пластелина и в-в-вырезать этими ножницами наклейки!-Солнышко взял ножницы и показал прямо перед лицом Евы. Что-то в нём явно пугало девочку,и даже не излишняя доброта. -Только мы будем играть при трёх условиях! Не выключать свет,не убегать далеко и не мусорить!-Он прыгал с ноги на ногу,как будто ему не терпелось во что-то поиграть или полепить. И кто еще из них здесь ребёнок? Стоя и думая,что же ей делать,Ева подумала,а зачем вообще отсюда убегать,раз можно повеселиться в таком месте? Она давно не была в детских горках из за своего возраста,почему бы и не поиграть пару раз? -Хм...а какие наклейки у тебя есть? -О! Да всякие! Т-тут есть звёздочки,супергерои,принцессы,машинки,рыцари,пожарные и полицейские,кого только нет! Тебе нравится клей с блёстками? -Ого,а он у тебя есть? -Ну к-к-конечно он у меня есть,спрашиваешь ещё! Можем хоть до утра л-лепить друг другу на лоб наклейки!- Эта идея очень даже понравилась девочке,надо просто держать расстояние между новым знакомым и веселится как в старые-добрые времена! Но тут Ева задумалась: а давно ли она сохранялась? Девочка уже хотела осмотреться и пошла к стойке,видимо администрация,но тут её схватил за руку Солнышко. -Ты это куда? Уже уходишь? М-мы ведь даже не поиграли... -Нет-нет,просто...Эм..пить хочется... -Оу! Сейчас принесу,никуда не уходи!-Он ушёл куда-то в угол,видимо там был бойлер с водой,это дало немного времени чтобы обдумать ситуацию и найти сохранение. Найдя его за стойкой,она побежала к нему,сохранилась,и побежала обратно в то же место. Когда она уже села на коврик,к ней уже подходил со стаканом воды Солнышко. -А в-в-вот и вода! -Спасибо...-Ева выпила немного,так как её горло и в правду уже немного высохло. -Можем начинать вырезать наклейки! Выбирай,какие н-нравятся!- Солнышко показывал кучу больших листов с разными наклейками - с этим он не врал,их действительно было много и разных. -Хм...хочу вот этих животных...-Получив лист с животными,она начала аккуратно вырезать наклейки. Куда она их потом наклеит? Может,на спину Фредди,который будет идти впереди неё,или на ботов,которых она уже встречала по пути. А может,сохранит и подарит кому-то,это было не важно,главное что ей было весело. Солнышко в это время вырезал машинки. Аккуратно вырезая лисичку,стараясь не помять наклейку,не порвать случайно,Ева порезалась об бумагу. -Ай!.. -Что случилось? Ты порезалась? -Да...Об бумагу... -О ужас! Я с-с-сейчас же принесу пластырь! Жди!- Он снова куда-то убежал,оставив девочку одну. Ей уже наскучило резать наклейки,да ещё и порез на пальце получила. -День увечий прям,то рука,то нос,то палец...кстати нос.-Девочка выкинула вату из под носа и прогуливалась по комнате. -Как я не замечала эту вату - загадка...-Снова увидя стойку,она решила посмотреть что же там ещё есть такого интересного. Осматривая её,она не заприметила ничего необычного:фотография Солнышки,Луны,пара ноутбуков,ручки,пропуска...Погодите,пропуска? Девочка взяла один пропуск,чтобы её пустили хоть куда нибудь и она могла ещё больше поисследовать такое необычное место. Вернувшись на место,Ева начала убирать за собой:выкинула остатки бумаги,положила на место наклейки и поклала ножницы в упаковку...только одной пары не хватило. Не могли же они просто так пропасть? Посмотрев под стол и осмотрев пол,девочка поняла,что они все таки пропали. Интересно,заметит ли Солнышко? А вот как раз и он возвращается,только стал более фиолетовее. Такой цвет ему вообще не идёт. -Привет Солнышко,что то тебя долго не было. -Да я просто самый красивый пластырь хотел найти,и н-нашёл!- Он сел рядом с девочкой и замотал её палец пластырем с сердечками и блестками. -Ух ты! -Ого,да ты убралась тут! Какая прелестная д-д-девочка! -Хех,пасеба. -Ты больше не хочешь вырезать? Хочешь,можем п-п-поиграть в что-нибудь? Например догонялки,как тебе? -Давай,чур ты вода!-Коснувшись аниматроника,девочка уже убегала за горку от аниматроника - что-что,а вот ноги у неё были быстрые. -Ах ты!-Аниматроник погнался за девочкой,и так они бегали друг от друга. Сначала Ева убегала,потом Солнышко,потом снова Ева,и так два раза,пока Ева,убегая от аниматроника - но теперь в хорошем смысле - не споткнулась об лежащий около стойки провод. Она упала на пол,а свет пропал. -СВЕТ! ВКЛЮЧИ СВЕТ! Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ,НЕ ВЫКЛЮЧАТЬ СВЕТ!-Солнышко начал пугливо осматриваться по сторонам и отходя от девочки,будто чего-то боялся,пока та вставала и пыталась что нибудь понять. Он начал издавать странные звуки и хвататся за голову,Ева же спряталась за стойкой администрации. -Ну почему опять всё пошло по пизде,ну всё ж отлично было...-Дождавшись,пока все стихло,девочка немного выглянула из стойки. На неё смотрел уже новый аниматроник,похожий на Солнышко,но уже в бело-синих оттенках и в ночной шапочке,а фиолетовая краска расползась на половину тела. Он смотрел ей прямо в глаза и пошёл в её сторону. -С-стой! Ты пугаешь меня!-Красные глаза продолжали смотреть на неё неподвижно,а сам новый "приятель" приближался. Поняв,что до него не докричатся,Ева решила использовать свой любимый план: побег! Она выбежала из стойки и спряталась за лабиринтом,но шагов не было слышно. Это было очень подозрительно,так как она была уверена,что он шёл прямо на неё. Услышав что-то сверху,она посмотрела навверх,а в самом вверху лабиринта,на крыше домика сидел Луна и выжигал своим взглядом. -Братан ты как...-Не успев додумать фразу,он напрыгнул на неё и схватив за шею,приложил к полу. -Кха! Ты ч-что делаешь?!- Девочка схватила за руку Луну,а тот продолжал смотреть ей в глаза. -Правила. Т-ты нар-рушила правила,хотя прекрасно их з-з-знала. За это ты будешь наказана...- Достав из своих синих штанов те самые ножницы,Ева перепугалась не на шутку. Сейчас она умрёт? Прям по настоящему,смертельно и насмерть? Луна вскинул руку с ножницами и уже хотел ударить их лезвиями по глазу маленькой девочки,но она обеими руками успела схватить его руку и держала,пока ножницы были в пару сантиметров от её глаза. Это будет больно? Быстро или медленно? Мучительно? Нет,она не хотела так умирать,она немного отталкивала руку Луны,с трудом,но получалось и расстояние ножниц от глаза увеличивалось. -Упрямая девчонка...-Взявшись двумя руками за ножницы,он рывком и с силой ударил ими по глазу. Ева,не сумев сдержать этот удар,вскрикнула от боли и подняв живот,схватилась рукой за ножницы. Она хотела ударить Луну,скинуть с себя и закончить это,только он был сильнее её в разы а она была маленькой девочкой. Он вытащил ножницы вместе с жидким остатком глаза на нём,и начал втыкать ими в невинное тело маленькой девочки. Она хотела поймать его руки,остановить ту жуткую кипящую боль,которую он распространял по всему телу,только получалось что она только махала своими руками и не могла поймать его. Он царапал ноги,втыкал в руки ножницы,а свободной рукой держал за шею,чтобы девочка не убежала. Ева начала кричать чтоб он остановился,прекратил,так как ей больно,и когда ножницы уже хотели врезатся ей во второй глаз,девочка закрыла глаз и готовилась к ещё одной потере,они внезапно остановились. Открыв глаз и посмотрев на Луну,она увидела,что тот сидел и не двигался,а его глаза не были красными,скорее пустыми. Еве было жутко больно подымать своё тело,кровь с ножниц капала ей на веки,а сил не хватало чтобы столкнуть с себя аниматроника. Вдруг тот поднял немного голову,и в его глазах появились маленькие белые точки-бусенки. -Добро пожаловать,я уже заждался тебя.-Ножницы вонзились во второй глаз. Она закричала пронзительным долгим криком,который ужаснул бы любого родителя. Вокруг стало темно,Ева схватила за руки Луну,но не успела среагировать и лишилась второго глаза. Девочка почувстовала,что её руки снова обжигает что-то странное. Ева уже хотела отдернуть руки,но за них уже схватил аниматроник. -Неприятно,правда? Наверно очень больно,когда в тебя втыкиваются острые штуки,не правда ли?- Ева хотела уже заплакать от безысходности,но не могла - слёзы не идут. -Странно,помню как до тебя все плакали,а ты нет,ну сейчас исправим.- Достав ножницы с содержимым глаза,тот ударил по животу девочки и начал коряво что-то вырезать. Вырезав какое-то подобие дырки,Луна - или уже не Луна,Ева не была уверена с кем уже имеет дело - впихнул внутрь руку. Это было невыносимо больно,девочка чувствовала под своей спиной море крови,она чувствовала что он трогает её внутренние органы. -Так тепло,мне так этого не хватало...Тебе приятно?-Последнего маленькая девочка не услышала,она отключилась. Кажется,ей снится сон. Дети,роботы,люди,какое-то кафе - все было очень размыто и непонятно,единственное что выделялось - это жёлтый цвет. Потянувшись к нему рукой,как будто она была участницей того сна,она внезапно проснулась в той же комнате,вдохнув в свою свою грудь кучу воздуха. По её щекам стекало что-то мокрое. Убирая свои слёзы,Ева пыталась понять что происходит. Здесь было светло,и недалеко валялись наклейки и ножницы,словно ничего не происходило. От вида этих ножниц её теперь немного тошнило. Еве очень хотелось верить в то,что ей просто приснился кошмар,но она проснулась прям над табличкой "Сохранить игру". Значит,она просто умерла?..Это было безумно больно,она больше не хотела такого испытать. Она решила просто дождаться Солнышко и вырезать эти дурацкие наклейки хоть три часа - лишь бы это не повторилось. Ева решила не прибираться,а просто сесть и дальше их вырезать. Но Солнышко всё не приходил и не приходил... Ожидая приятеля,девочка и не заметила,как она снова начала плакать. Взяв свои коленки в руки,она спрятала своё лицо в них и уже перехотела играть в эту игру.
17 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)