Талая Ория

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 6 161 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Знакомство.

Настройки
-Рита, ну хватит курить! - с яростью маленького тигрёнка прошипела девушка 16-17 лет. У девушки была достаточно привлекательная внешность: чёрные - словно ночное небо волосы, чьей густотой могла позавидовать любая обладательница длинных волос. Белоснежная кожа, схожая с январским снегом, незабываемая улыбка и губы будто два сомкнутых месяца, но... Самое выразительное в этой девушке - несомненно были глаза, которые по своей схожести напоминали два крупных алмаза. -Аксëнова! Не строй из себя здесь паиньку! - прокричала сиплым голосом девушка с другого конца ледового поля, упираясь на бортик и нервно курящая очередную сигарету. На вид она выглядела постарше своей партнёрши, лет так на 20-25. Но обеим им было 18 лет отроду. Маргарита Алексеевна - именно так зовут кареглазую блондинку, которая отличалась от Аксëновой Елизаветы отсутствием всякой невинности и присутсвием тяжëлого характера. Не смотря на такую колосальную разность - это не помешало девушкам сконструировать семейный быт живя душа в душу. -Рита, мы же вроде с тобой уже договаривались, - что ты бросишь это дело?! - подъехав к Арсеньевой сердито спросила Елизавета. -Лиз, ну что ты заладила с этим? От одной сигареты - ничего не будет! -Ты мне ещё поговори тут, выкидывай - живо! -Хорошо-хорошо, Елизавета Павловна, только сначало отберите! - громко засмеясь, девушка рванув с места начала отдаляться от своей второй половинки. -Рита, ну вот ребёнок - ей богу! Только девушка хотела догнать партнёра, как с грохотом упала на лёд. -Ты как? Не ушиблась? - подъехав и подняв девушку (переживая за неё) - спросила Марго. -Не ушиблась! Вот если бы не твои игры - этого бы не было! -Да ладно, Лизок, не дуйся! -... -Лиза. -... -Ты что - обиделась? -... -Лиза! -... -Ну ладно, ладно... - потянув отвернувшуюся девушку к себе Рита вышла с площадки и выкинула пачку при Лизе в мусорку. -Довольна? -Да... -Больше не сердишься на меня? -Нет... Спустя паузы молчания, - девушки рассмеялись. -Ахаха, упала ты конечно будь здоров, коленки все разбила, не больно хоть? -Ахах, нет. -Точно? -Точно! -Хорошо, хотела завтра ещё научить тебя пару движениям. Но похоже рано. -Это ещё почему? -Тебя ещё держать равновесие учить надо, какие тебе движения? - рассмеясь ответила девушка. -Да ну тебя! -Ладно, ладно, прости - не удержалась, ото сейчас опять обидешься! Вот завтра после тренировки в восемь часов - поле будет полностью в нашем с тобой распоряжении, хоть тройной пируэт тебя делать научу! -Правда?! -Правда, правда. -Хорошо (ответила Рита), пошли уже домой, ото я сегодня так устала - если быть честной. -Да как тут не устать? Я с тобой занималась 2 часа - и то, сама устала, а ты? По восемь часов себя этому катанию отдаëшь! - вздыхая, накидывая пальто говорила Лиза. -А ты ревнуешь? Это ты ещё по программе первой группы занималась! - помогая девушке отвечала Арсеньева. -Если честно... -? -То да, мне тебя не хватает в последнее время, и я скучаю в заботах по дому о тебе. Лишь когда ты приходишь домой или проводя время вместе - я чувствую себя живой... Лиза прижалась к Марго и начала плакать. -Дурочка, не один спорт мне не дороже тебя. Ну не плачь... Хочешь я завтра выходной возьму, и мы весь день проведём вместе? -Хочу... - прошептав ответила. Лиза. -Ну вот! Сегодня же позвоню Осипову и скажу, что меня не будет по семейным обстоятельствам! Был вечер ноября, девушки вышли из помещения под зонтом держась за руки - на который мелкими крупинками падал осенний дождик. И направляясь в цветочный ларёк (дабы сделать друг-другу приятное) - обсуждали планы на сегодняшний вечер.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник