Пришедший в жизнь

NC-17
В процессе
85
85 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Утренние заботы/проблемы

Настройки
Примечания:
Вару проснулся около 5 утра что было неудивительно. Тот заметил что старший спит с ним в обнимку. Вздохнув, валет попытался выбраться из объятий, что у него не получилось, но получилось достать до телефона, который лежал на подоконнике. Парень стал сидеть в гаджете. Вокруг пятого была лишь тишина, к которой он не очень то и привык, но делать нечего. Через какое-то время начался дождь, из-за которого проснулся тринадцатый. - Ммм?... Какого чёрта?.. - Доброе утро - Утро? Сколько время? - 05:42 - Ясно... Салатоволосый крепче обнял младшего и продолжил лежать... Уже через пару минут с улицы послышался гром и после парнями было понятно, что идёт гроза. Пятый почувствовал что тело Джокера еле заметно трясется. Он понял что старший боится грозы. - Хей? Ну ты чего? - Гроза... Тихо прошептал тот и лишь сильнее прижал к себе Пикового. С каждым новым ударом молнии ушки Красного отпускались, а по телу пробегали мурашки. Вару лишь обнимал испуганного и медленно, но так успокаивающе гладил его по спине...что отчасти это и вправду помогало, но не надолго. Так эти двоя пролежали ещё полчаса, пока Вару не попытался встать, но Джокер не давал этого сделать. - Джокер...я всё понимаю, но я хочу есть Красный лишь молчал. - Джооокееер, я просто пойду поем и вернусь. Мужчина не хотел отпускать того. Он не хотел чтобы мальчишка уходил. Где-то через 15-20 минут гроза притихла, а потом и вовсе закончилась. Только тогда Джо отпустил вальта. И тот спокойной ушёл на кухню, где уже что-то готовил Зонтик. - О! Тряпка, а ты чего так рано проснулся?) - Рано лёг, рано встал... - Ясно - А ты чего не спишь?.. - Я вчера днём поспал, вот и проснулся раньше - Понятно, будешь блинчики?.. - А? Ну давай, я как раз сюда пришёл чтобы поесть. Зонт подал Вару тарелку с блинчиками и тот её взял... Когда пиковый доел он посмотрел на голубого. - Вкусные блины, ты молодец! Похвалил старший младшего и хотел было уйти обратно к себе, но он увидел Джокера спускающегося с лестницы. - О! Джокер! Встал всё же! - Да...да... Красный медленно спустился с лестницы и прошёл на кухню. - Доброе утро Зонтик. - Д-да...доброе - О! Блинчики! Я возьму? Трефовый лишь кивнул, на что мужчина стал медленно кушать. - Ммм... Зонтик, блины очень вкусные! - Спасибо..) Валет треф улыбнулся и посмотрел на Джокера, но не надолго так как надо было перевернуть блин на сковородке. Красный Джокер посмотрел на часы, на которых было почти шесть. - Блин... Так рано... Даже поделать нечего!... Приуныл старший и опустил голову. У Вару появилась мыслишка попробовать расчесать Джокера, ведь его волосы очень кудрявые, но без причины не хотелось... - Джокер - Ась? - А давай тебе волосы помоем и я тебя расчешу? - Хм... А давай! С согласия тринадцатого те пошли в ванную где позже помыли и высушили волосы вышеназванного...и вот эти двоя сидят в зале. Вару хитро улыбнулся и стал аккуратно причесывать Джокера, на его удивление его волосы не становились прямыми, что даже немного обрадовало Вальта...
85 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)