Утренние заботы/проблемы
1 июня 2022 г., 16:01
Примечания:
Сори что так поздно, фантазии меня покинула ='‹
Вару проснулся около 5 утра что было неудивительно. Тот заметил что старший спит с ним в обнимку. Вздохнув, валет попытался выбраться из объятий, что у него не получилось, но получилось достать до телефона, который лежал на подоконнике. Парень стал сидеть в гаджете. Вокруг пятого была лишь тишина, к которой он не очень то и привык, но делать нечего. Через какое-то время начался дождь, из-за которого проснулся тринадцатый.
- Ммм?... Какого чёрта?..
- Доброе утро
- Утро? Сколько время?
- 05:42
- Ясно...
Салатоволосый крепче обнял младшего и продолжил лежать... Уже через пару минут с улицы послышался гром и после парнями было понятно, что идёт гроза. Пятый почувствовал что тело Джокера еле заметно трясется. Он понял что старший боится грозы.
- Хей? Ну ты чего?
- Гроза...
Тихо прошептал тот и лишь сильнее прижал к себе Пикового. С каждым новым ударом молнии ушки Красного отпускались, а по телу пробегали мурашки. Вару лишь обнимал испуганного и медленно, но так успокаивающе гладил его по спине...что отчасти это и вправду помогало, но не надолго.
Так эти двоя пролежали ещё полчаса, пока Вару не попытался встать, но Джокер не давал этого сделать.
- Джокер...я всё понимаю, но я хочу есть
Красный лишь молчал.
- Джооокееер, я просто пойду поем и вернусь.
Мужчина не хотел отпускать того. Он не хотел чтобы мальчишка уходил. Где-то через 15-20 минут гроза притихла, а потом и вовсе закончилась. Только тогда Джо отпустил вальта. И тот спокойной ушёл на кухню, где уже что-то готовил Зонтик.
- О! Тряпка, а ты чего так рано проснулся?)
- Рано лёг, рано встал...
- Ясно
- А ты чего не спишь?..
- Я вчера днём поспал, вот и проснулся раньше
- Понятно, будешь блинчики?..
- А? Ну давай, я как раз сюда пришёл чтобы поесть.
Зонт подал Вару тарелку с блинчиками и тот её взял... Когда пиковый доел он посмотрел на голубого.
- Вкусные блины, ты молодец!
Похвалил старший младшего и хотел было уйти обратно к себе, но он увидел Джокера спускающегося с лестницы.
- О! Джокер! Встал всё же!
- Да...да...
Красный медленно спустился с лестницы и прошёл на кухню.
- Доброе утро Зонтик.
- Д-да...доброе
- О! Блинчики! Я возьму?
Трефовый лишь кивнул, на что мужчина стал медленно кушать.
- Ммм... Зонтик, блины очень вкусные!
- Спасибо..)
Валет треф улыбнулся и посмотрел на Джокера, но не надолго так как надо было перевернуть блин на сковородке. Красный Джокер посмотрел на часы, на которых было почти шесть.
- Блин... Так рано... Даже поделать нечего!...
Приуныл старший и опустил голову. У Вару появилась мыслишка попробовать расчесать Джокера, ведь его волосы очень кудрявые, но без причины не хотелось...
- Джокер
- Ась?
- А давай тебе волосы помоем и я тебя расчешу?
- Хм... А давай!
С согласия тринадцатого те пошли в ванную где позже помыли и высушили волосы вышеназванного...и вот эти двоя сидят в зале.
Вару хитро улыбнулся и стал аккуратно причесывать Джокера, на его удивление его волосы не становились прямыми, что даже немного обрадовало Вальта...