***
- Так когда мы это сделаем? - спросил Кевин во время встречи несколько недель спустя. - Прошло уже несколько месяцев. Я думаю, мы достаточно хорошо подготовились. - Ты прав. - Нил согласился. - Мы могли бы сделать это в следующую субботу. Это Хэллоуин. В единственный день, когда монстры могут выйти поиграть. Никто ничего не заподозрит. - Как удобно. - Эндрю протянул. Нил уставился на него: - Ты остаешься дома. - Нет. - Да. Эндрю скрестил руки на груди. Он не собирался отступать: - Я хочу помочь. - Ты человек, Эндрю! - огрызнулся Нил. - Он убьет тебя. Кевин прочистил горло: - Я собираюсь позволить вам двоим обсудить это наедине. Найдите меня, когда определитесь. - он посмотрел на Нила и сказал: - В субботу идём. - Тогда обрати меня. - выпалил Эндрю. - Я серьезно. Если ты обратишь меня, я смогу помочь. Я также не хочу, чтобы ты умирал. - Нет, Эндрю. Я... это больно. Я не хочу, чтобы тебе приходилось проходить через это. Только не снова... Глаза Эндрю вспыхнули: - Это совсем другое. - сказал он сквозь стиснутые зубы. - Другое? Он был монстром, который зашел слишком далеко в своих садистских замашках и почти обратил тебя. Ты сказал мне, как тебе было больно. - дрожащим голосом сказал Нил, - Я не хочу, чтобы ты снова проходил через эту боль. Как морально, так и физически. Я просто не могу. - вампир попятился назад, когда Миньярд приблизился и заключил того в объятия. Нил обмяк. - Ладно. - Ладно? - эхом отозвался Нил, счастливый, что тот согласился. Эндрю схватил Нила сзади за шею и заглянул ему в глаза: - Ты опять не ел... Нил поджал губы, но ничего не сказал. - Нил. Как давно? Он что-то пробормотал: -Почти месяц. - Ты такой идиот. Вот. - он протянул руку. - Ты уверен? Вместо ответа он схватил Нила за рубашку и потащил его в их комнату. Он толкнул его на кровать и, схватив аптечку, которой пользовался Нил, сел перед ним и снова протянул руку: -Да. Нил облизнул губы. Оглянувшись на Эндрю еще раз, он выпустил клыки. Эндрю даже не вздрагивает. Технически, Нил пил кровь от него всего раз в несколько недель, в зависимости от того, как он себя чувствует, но Эндрю иногда хотелось, чтобы он пил только у него. - Я не могу больше. Это... это слишком много, - говорит Нил, отрываясь. - Если бы я не хотел, чтобы ты это делал, то я бы не стал предлагать.- ответил Эндрю, снова поднимая руку. - Пей ещё. Нил тяжело сглотнул, но сделал это. Это было чудесно. Это было опьяняюще. Хватка Нила на руке Эндрю усилилась, после чего Нил зализал его укус и сел, вытирая кровь, капающую изо рта, тяжело дыша. Прежде чем Эндрю смог остановить себя, он бросился вперед и поцеловал Нила. Вкус железа наполнил его рот, когда Нил ответил на поцелуй, но Эндрю совсем не возражал. Миньярд толкнул вампира на спину, Нил ухмыльнулся, затем целуя Эндрю. Нил опустился чуть ниже и начал посасывать его шею: - Ты так хорошо пахнешь. Я даже не могу описать тебе, как опьяняет меня твой запах. - Ты такой придурок. Нил усмехнулся и снова поцеловал его в шею, и у Эндрю перехватило дыхание, а сердце забилось сильнее и быстрее: - Твой фетиш на шею отвратителен. - Тебе нравится, - сказал Нил с улыбкой, прижимаясь к мягкой коже, начиная мягко покусывать. - И мне нравится, что тебе нравится. Ему это нравилось. - Нил. - Эндрю тяжело дышал. Он наслаждался этим чувством, а затем снова произнес его имя. Тот оторвался и посмотрел на него с беспокойством в глазах: - Ты в порядке?” - Да, да, - он прочистил горло. - Я хочу отсосать тебе. Да или нет? Нил удивлённо моргнул, глядя на него: - Да. Определенно. Эндрю стянул с него одежду и еще раз поцеловал в окровавленный рот, прежде чем спуститься вниз. Эндрю почувствовал, как у Нила перехватило дыхание, когда Миньярд взял всю длину, не прошло много времени, прежде чем Нил кончил. Проглотив, блондин оторвался и притянул Нила для поцелуя. - Срань господня, - сказал Нил с улыбкой. - Это было потрясающе. Ты потрясающий. За последние триста пятьдесят лет я не испытывал ничего подобного, и это было, наверное, самое лучшее чувство на свете. - Господи, какой же ты старый. Джостен пожал плечами и улыбнулся: - Нуу, я неплохо сохранился, не так ли? Эндрю закатил глаза: - Да, с этим не поспоришь.Глава 3
2 октября 2022 г., 19:44
Примечания:
Пожалуйста, если есть ошибки - указывайте, а то я немного слепая)
ПБ всегда открыта.
Совместное пребывание на крыльце стало их обычным, повседневным занятием. В какой-то момент в течение следующих нескольких недель они переместились на крышу, где курили и разговаривали. Раскрывали секреты и делились истинами.Доверились друг другу настолько, что не боялись показать своих демонов.
Нил узнал о том, что Эндрю прошел через двенадцать приемных семей, из которых не было ни одной хорошей нормальной, а последняя и вовсе оказалась самой худшей. Эндрю понадобилось время, чтобы рассказать вампиру обо всех ужасах, что происходили с ним там. Он показал Нилу свои шрамы, который Нил предложил полностью залечить, на что получил твёрдый отказ, взамен и Джостен показал свои шрамы. Миньярд также рассказал о том, что встретил своего близнеца только когда ему исполнилось тринадцать. Рассказал о том, как именно Ники был обращен, как оказалось на него напала кучка гомофобов, они избили его до полусмерти, но, к счастью, Эрик был там и обратил его, спасая от возможной гибели.
Эндрю узнал, как рос Нил. Обо всех шрамах, которые исполосовали его торс. О его жизни в бегах с матерью, о том, какими строгими были правила Мэри, и сколько запретов было наложено, таких как запрет на любые отношения. О том, каким жестоким, беспощадным был его отец. О том, как он был вынужден убивать любого по приказу мясника... О том, как он сам стал убийцей, таким же, как и его отец.
Не таким же, как сказал Эндрю. Нил боролся со злом. Он пытался быть лучшей версией себя, насколько это возможно.
"Я всё равно остаюсь убийцей, таким же как он..."
"Поверь мне, это не так"
Ночь была ясная, светили и луна, и звезды, отлично освещая окрестности. Эндрю и Нил курили на крыше после очередной встречи с Кевином и построения плана о том, как избавиться от Рико.
Единственная причина, по которой Нил впустил блондина, заключалась в том, что он хотел, чтобы тот был проинформирован, а не для того, чтобы Миньярд участвовал в операции.
Нил вздохнул и откинул голову назад, позволяя луне залить его бледным светом. Эндрю продолжал смотреть на вампира в упор. Нил поймал его взгляд боковым зрением и улыбнулся ему, поворачиваясь
- Шикарно, не так ли? Я имею в виду вид. - сказал Миньярд, отворачиваясь, дабы Нил не увидел румянец на его обычно бледном лице.
Нил рассмеялся:
- Эй, Эндрю?
- Хм?
- Мне кажется... я не... ты... о боже мой. - он вздохнул, - Да что, чёрт возьми, со мной? - прошептал себе под нос Нил, - Я никогда не чувствовал ничего подобного...- наконец говорит вампир.
Эндрю затаил дыхание.
- Я никогда, ну, знаешь, не испытывал подобного к кому-то, как то, что чувствую к тебе. Я...
- Нил. - Эндрю произнес его имя, прерывая. - Да или нет? - Его взгляд метнулся к губам Нила.
- О боже мой, да. - сказал он, потянувшись вперед и целуя Эндрю.
Это тоже стало обычным делом. Поцелуи на крыше. Раньше это было только после собраний. Потом каждую вторую ночь. Затем каждую ночь.
Все уже поняли, что они были вместе, учитывая, что большинство из них обладают отличным слухом.
Они лежали в постели Эндрю, Нил оставлял маленькие поцелуи на его подбородке и спускался к шее. Эндрю рвано втянул в себя воздух, и Нил улыбнулся, прижимаясь к его коже.
- Я не причиню тебе вреда, - пообещал Нил. -Со мной ты в безопасности. Несмотря ни на что.
Одна из рук Эндрю аккуратно сжала волосы Нила, и он выдохнул:
-Я доверяю тебе.
- Я знаю, - сказал Нил и продолжил.
Примечания:
https://t.me/multufandom1 - ссылка на мой тг с контентом)
извините за такой перерыв...