Дар судьбы |||: С ног на голову

NC-17
В процессе
5
Amaya the Killer соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 13 919 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
— Я согласна, — У девушки затряслись руки, парень быстро встал, и крепко её обнял, у них у обоих текли слезы. Это был тот парень которого она искренне любила. — Моя девочка, — Он не хотел её совсем отпускать, держал как можно крепче. — Малыш, а я беременна, — Парень её поцеловал и у девушки в глазах все потемнело. Закружилась голова, а после только яркий свет. Перед ней восседал демон, и она все вспомнила, — Залго? Какого чёрта это было? — Так нужно было. — Нужно было, ты вообще знаешь, что я пережила? Асмодей и ты здесь? Я ухожу, — Девушка встала, но её остановил Залго. — Эли… Ты не знаешь цену жизни… Сядь… Элина вернулась на свое место, и стала слушать Залго. — Невестка моя, я поговорить хотел. Ты прожила шестнадцать лет. Сейчас тебе больно терять тех людей, но я это уберу после разговора. Отвечай честно пожалуйста. — Хорошо. — Какого быть не центром вселенной в жизни отца? — Я вообще практически не получала его любовь. Я получала любовь мамы, но не в таких коллекции как хотелось бы. Мама старалась же уделять время всем. У неё четверо от первого брака и трое от второго. Папа старался работать, и не успевали они с нами. Сейчас я очень ценю то, что я жила только с папой, я получала эту любовь. А от мамы получаю сейчас. — Какого жить с мамой? — Это очень круто, она понимала все, заботилась, но мало внимания, из-за того, что я не одна. — А какого без Аделины? — Я очень скучаю, моя девочка. — Элин, пойми пожалуйста, что ты осознала какого жить с двумя родителями, а кого с кем-то одним… И пойми какого жить без папы или без мамы… У тебя двое прекрасных деток, одну дочь ты лишаешь матери, а вторую отца. — А как поступить? — Забирай себе Каролину… И готовься к худшему… Три дня у тебя… После ты все поймёшь… Ты познакомишь Аделину с отцом. Скажи мне какого осознавать, что человеку нужна от тебя лишь любовь? У Элины потекли слезы. Она любила Макса. — Залго, скажи мне как найти Макса?. — Его не существует, — Залго щёлкнул пальцами, и Элина перестала жалеть и любить его, — Девочка моя, — Залго встал, подошёл к Элине и обнял её, — Ты скоро поймёшь кто тот самый. Но помни про три дня… И про все, что я сказал… поступай так как подсказывает сердце… Береги себя и родных. Асмодей отвел Элину к порталу, посмотрел ей в глаза. — Асми, а о чем говорил твой отец? Что за три дня, ничего не поняла, — Блондинка взглянула в глаза демону. — Я сам не знаю. — Мне жаль, что ты не стал тем самым. — Мне тоже. Но я все так же люблю тебя и Аделину, — Асмодей поцеловал Элину в щеку и открыл портал. Девушка очутилась возле особняка. Она зашла во внутрь, и пошла в кабинет Слендермена. — Элина, наконец-то, что решили? — Залго сказал готовится к худшему, а к чему не сказал, держите оборону мало ли что. С Тоби я больше не буду, дочь забираю, но буду приезжать. Элина спустилась вниз, и услышала крики из кухни. — Мамочка, — Девочка бросилась в объятия своей мамы. — Тоби, жить она будет со мной, видится будете. После этих слов девочки уехали.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник