Дружба с автоботам или дочь Праймуса

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 25 210 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
POV Марьяна Я проснулась ровно через 4 часа, и чувствую себя отлично но только если бы не горло. Я встала с постели и посмотрела на время было 17:00. Да вот это я поспала. Я выпила таблетки которые дал мне Рэтчет, и не успела я выйти из комнаты как в меня чуть не врезался Сэм. -Ты куда так несешься- хрипло ответила я брату- Я чуть не упала. - Прости Марьян, я просто хотел тебя увидеть как только узнал что ты заболела - виновато произнес Уитвики. - И хотел с тобой поговорить. -Ладно проехали, а чем хотел поговорить? - начала я его расспрашивать. - Так как ты девушка, я хотел у тебя спросить, как вам угодить? - стеснительно сказал брат не смотря мне в глаза. - Просто мне нравится одна девушка и я хочу ей понравиться. - Ох братец, влюбился- даже несмотря на болезнь я хотела над ним поиздеваться. - Ну вот смотри сначала говори уверенно не мямли лишнего, потом позови погулять или в кино ну а потом банальщина цветы и конфеты. Все. - Спасибо Марьян, ты лучшая- проговорил брат целуя меня в щеку. - Да не за что, как её зовут? . - Микаэла - восторженно произнес парень. - Ладно спасибо сестренка я побежал. И Сэм на радостях удалился. - Удачи - крикнула я ему в дорогу. Потом сел к бамблби и уехал "на крыльях счастья" А я пойду к Рэтчету - проговорила я про себя и пошла к доку. Конец POV Марьяна. Девушка постучала в дверь и услышав из комнаты "Войдите" зашла внутрь. Рэтчет как обычно над чем-то работал, но повернулся к девушке: - Привет Марьян как ты себя чувствуешь? - обеспокоенно сказал док. - Спасибо Рэтчет, получше благодаря тебе. А где все автоботы? - подметила Уитвики так как в главном ангаре их не было. -Да ладно это моя робота, они уехали на задание - грустно произнес док, так как не было никого кроме Рэтчета, видимо что-то серьёзное. - И Уилл тоже уехал? - в надежде что он хотябы на базе сказала Уитвики. -Да он тоже уехал- с ноткой грусти сказал док. - Но они должны скоро вернуться. И буквально как по волшебству в главный ангар вошли все алозначеные и военные. Но то что Уилл и Эппс были ранены, так еще и автоботы повергло Марьян в шок. -Привет ребят как..... О боже - девушка выйдя из отсека Рэтчета и подбежала к Уиллу и Эппсу- Ребят вы как? -В порядке Марьян не беспокойся - отозвался Эппс. -Ото и видно дай помогу- Марьян за руку взяла Леннокса и они все с Эппсом повели его на диван. Они положили его на диван и Марьяна не теряя ни минуты принялась обрабатывать раны ( перед этим она успела сгонять к Рэтчету за перекисью). - Что случилось? - начала девушка обрабатывая Леннокса. - Десип... Ссс.. тиконы - прошипел Ленокс от боли. Это была засада. - Хотя бы живые - дуя на рану сказала девушка и переходя к Эппсу. - Ну и не гово... Ссс.. Ри- также от боли прошипел Эппс. - Все я закончила идите отдохните, а я пойду к автоботам. - сказала девушка ведя майоров в свои комнаты. - Спасибо Марьян, а ты как сама? - вспомнив что Марьяна болеет задал вопрос Леннокс. -Со мной порядок идите. - приказным тоном сказала Уитвики. Майоры послушались и ушли в свои отсеки а Марьяна пошла к автоботам. Зайдя к Рэтчету на приеме был Сайдсвайп. -Как ты? - тревожно сказала девушка смотря на бота. -Порядок, жить буду - прошипел также от боли Сайд. - А ты как, порядок? - Да хорошо спасибо. Все будет хорошо-произнесла Уитвики гладя броню автобота. - А где Джаз? - В своем отсеке - сказал Сайд девушке. -Спасибо, Рэтчет позаботься о нем. -Да без проблем Марьян, все будет хорошо иди проведай Джаза. - сказал доктор Уитвики уходящей за дверь. Марьян ничего не оставалось кроме как пойти к Джазу в отсек. Она знала где он находится поэтому пришла быстро. Дверь не была заперта, зайдя внутрь девушка увидела такую картину: Джаз скулит от боли на платформе. -Джаз.. - тихо сказала девушка подходя к платформе. -Марьян... - Джаз поднялся с платформы очень тяжело и раны были намного хуже чем у других. -Не надо ложись, я вижу что тебе так только хуже. - сказала девушка гладя броню. - Сильно больно? У тебя раны даже хуже чем у других. - Терпимо - прошипел автобот также от боли. - А ты как разве ты не должна сейчас лежать и выздоравливай? А то ты тут со мной нянчишься. - обидно произнес автобот. - Со мной все хорошо я иду на поправку, как ты мне помог так и я помогу. - с неким интузиазмом сказала девушка. - Прости меня - виновато произнес Джаз. -За что? Ты же ничего не сделал? - Именно из-за меня ты заболела- с грустью сказал автобот. - Джаз во всей этой ситуации виновата только я. Я прекрасно знаю что у меня слабый организм, но все равно я попросила тебя открыть окно. Поэтому не вини себя ты не виноват. - успокаивающе говорила девушку гладя Джаза по манипулятору. - Правда? - Правда. - Ладно Джаз мне пора мне еще нужно Уилла проверить с Эппсом. - сказала девушка целуя бота в щеку. - Выздоравливай я завтра загляну. - Спасибо Марьян что проведала- девушка лишь бросила улыбку в его сторону и ушла к Ленноксу. Со временем автобот погрузился в офф. Тем временем девушка дошла до двери Леннокса. Зайдя внутрь она увидела двух майоров спящих. Марьяна не стала их тревожить и просто удалилась. Идя в свой отсек девушке позвонили.. Это был Сэм. - Привет Марьян я хотел сказать спасибо за совет, он мне помог- восторженно кричал брат- Завтра я вам её познакомлю. - Да братишка- начала Марьяна. - Молодец поздравляю, будем с нетерпением вас ждать. -Спасибо еще раз - на последок крикнул Сэм. - Пока. - Не за что пока. После разговора с братом Марьяна сходила в душ, и легла спать дожидаясь завтрашней встречи.
29 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник