Вкус клена на языке.

NC-17
В процессе
190
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 50 486 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 82 Отзывы 43 В сборник

Новые открытия.

Настройки
Уже прошла неделя с начала наших отношений с Скарамуччей. Честно говоря, так странно я ещё никогда себя не чувствовал, хотя бывало, но это было на уровне тех дней, когда я только влюбился в него. Теперь каждое его движение или слово в мою сторону вызывает бурю эмоций, что заставляет чувствовать себя счастливым каждую секунду. Вот честно, кто-нибудь мог вообще подумать о том, что Скар может быть романтичным? Конечно в наших отношениях за это отвечаю в большей мере именно я, но… Подарок на первую неделю сделал именно он, в то время, как я был занят подготовкой праздника. Это было вчера, когда он зашёл в клубный кабинет, где я старательно разбирал бумаги и расписывал несколько листов с заданиями. Скарамуш поставил мне на стол стакан с кофе из нашей любимой кофейни и даже шоколадный эклер купил. Я их не сильно люблю, но этот оказался очень даже вкусным, даже захотелось вновь его попробовать. И сейчас помню выражение его лица, когда он пытался меня поздравить, точнее нас. Меня это так обрадовало, что я чуть не уронил тот самый стакан с кофе, вставая из-за стола, чтобы обнять его. А насчёт того момента… Который был в первый день. Эээ… Это смущает даже в мыслях. Смутно помню то, что было утром, но просыпаться в его объятьях с приятным чувством во всем теле было незабываемо. Но правда я совершил небольшую ошибку, когда оставил пару следов на его шее и плечах. Я потом прошел буквально пытку из вопросов Горо и возмущений Хэйдзо. Итто лишь похлопал меня по плечу и поддержал. Ну это мелочи на самом деле. Страшнее было то, когда мы были в раздевалке и некоторые могли заметить его плечи… Мне жаль, честно (нет). Но, кстати, это не повторялось. Думаю, пока нечему торопиться, у нас ещё много времени впереди, так? Я очень хочу, что бы он всегда был рядом со мной. Насколько это возможно. Несколько минут размышлений, что бы освежить свою голову прервались стуком в мою комнату, пока я сидел и разглядывал падающие листья из окна. Я разрешаю человеку войти произнося короткое «заходи» и дверь открывается, а там стоит Хэйдзо и почему-то на его лице видно одно смятение и тревогу. — Что с тобой случилось, что ты аж решил постучаться? Но он лишь молча проходит и садится на кровать. У меня внутри появляется тревога из-за его состояния и мне приходится подсесть к нему, что бы поближе рассмотреть его лицо. — Хэйдзо? — тихо спрашиваю, боясь его спугнуть. — Зузу… — он сжимает ткань своих шорт и косится на меня. — Да, что такое? — кладу одну руку поверх его и правда начинаю волноваться, что аж в груди все сжимается. Он достает свой телефон из кармана и начинает что-то старательно искать, а после я замечаю иконку Инстаграма и экран полностью разворачивается ко мне. А там… — Ты посмотри какой хорошенький… … котик, который мордочкой падает в белоснежную кровать. Прям как лисица в сугроб, выглядит забавно и даже вызывает улыбку на лице. Но вот неужели одно такое видео смогло так расторгать Хэйдзо? Никогда бы в это не поверил, ну точно, опять его актёрское мастерство заиграло. — Хорошенький, но почему ты чуть ли не плачешь? — заглядываю ему в лицо, пытаюсь разгадать настоящие эмоции. — Котенка погладить хочу. — сколько же отчаяния в его словах… — Так чем тебе Тама не котенок? Она лежит целыми днями в своем домике, а ты с ней даже не играешь. — Нет! Только не Тама! Она постоянно шикает на меня, кусается и к себе не подпускает. — он дуется как ребенок и отворачивается от меня. — Серьезно? Если честно, в это тяжело поверить, потому что моя кошка всегда ко всем дружелюбна и ласкова. Ей только дай повод и она начнет изображать из себя самую милую и пушистую. Тама та ещё выпендрежница и любит когда ее гладят по макушке и шейку чешут. Но чтобы она к кому-то агрессивно относилась… Кажется, я слышу это впервые. Хотя я мог бы сказать, что у нее хороший вкус. От такой мысли я даже тихо усмехаюсь, прикрывая рот ладонью. — Она даже Скара полюбила больше меня, — пожимаю плечами, осматривая комнату. Вдруг она сейчас лежит где-то здесь, но я не слышу даже тихого сопения, значит она в своем небольшом замке, который находится в зале. — Ну давай тогда поедем на кошачий остров и ты наберёшься кототерапии на год вперёд. Правда туда лучше ехать летом, так как коты смогут спокойно гулять по каждым уголкам и улочкам. Хотя такая погода им тоже не помеха. У них есть хорошее укрытие от холода, значит можно спокойно их навестить. Да и я сам всегда мечтал туда поехать. — О, правда? — он значительно меняется в лице и выглядит более счастливым. — Почему бы и нет? Его радости словно нет предела и он накидывается на меня с объятьями, благодаря за такое предложение. Думаю, у нас будет ещё время решить то, когда мы туда отправимся. Но как мне помнится, этот остров находится достаточно далеко. В любом случае, я очень люблю атмосферные поездки в каком-нибудь общественном транспорте, да и Хэйдзо вроде как тоже. Мы не однократно ездили в походы с лагерем, поэтому это уже заложилось с малых лет. Как и плавание с мамой на различных катерах и кораблях. — Ой, слушай! — резкий голос Хэйдзо под ухом заставил вздрогнуть и чуть ли не отпрыгнуть в сторону. Он отпустил меня и немного отсел, а я прижал руки к своим ушам из-за очень чувствительного слуха. — Потише, пожалуйста… — Прости-прости, — наконец говорит тише и смотрит с улыбкой очень счастливого ребенка. — У тебя же день рождения скоро, так? — я киваю и продолжаю его слушать. — Поехали на источники, мы же так давно там не были. Источники? Помню в последний раз я там был в 14 лет и тоже с Хэйдзо. Это было… Нет, я не буду об этом вспоминать. Но я не против поехать туда в свой день рождения. Можно даже Горо и Итто взять с собой. — Давай, почему бы и нет. — Ура! — и он снова на меня накинулся… Когда-нибудь я буду ворчать на Хейдзо из-за сломанных костей, но не сегодня. Однако, он сразу резко подорвался с места и выбежал из комнаты, ничего не сказав. А я хоть смог спокойно выдохнуть и расслабленно лечь на кровать. Взглянув на телефон у края стола, я заметил мигающий экран, видимо, новое уведомление. Тянусь к нему рукой и смотрю на отправленное сообщение, поворачиваясь на бок. @scar_in_the_soul чем занят? Чувствую, как уголки губ поднимаются в улыбке и в груди разливается приятное тепло. Честно, веду себя, как влюбленный школьник, когда вижу сообщения от него. Пару раз вздохнув, я открываю наш чат. @maple по тебе скучаю, а ты? @scar_in_the_soul боже… не хочешь ко мне? @maple ты один? @scar_in_the_soul рыжий сейчас уйдет, а я пока в магазине, можешь приехать через час @scar_in_the_soul если у тебя дел нет… @maple я приеду, как раз надо кое-что обсудить @scar_in_the_soul а, хорошо, буду ждать Отправляю милый стикер с котиком и встаю с кровати, чтобы немного размять спину. Думаю, раз уж у меня есть час, могу и в душ сходить и привести уже в порядок свои волосы. В последнее время они жутко вьются, из-за чего уложить нормально не получается. Погода сырая в последнее время, вот они и не слушаются. Пройдя на кухню, замечаю там сидящего Хэйдзо. — Что ешь? — спрашиваю, присаживаясь рядом. — Тетя Гуан вот пару минут назад пришла на две секунды и ушла, зато принесла нам тортик! — говорит так воодушевленно, что аж самому радоваться хочется. — Тебе порезать? Он твой любимый, с трюфелем. У меня глаза загораются от вида этого десерта, но, к сожалению, нет времени, что бы насладиться сладким и нежным вкусом шоколадного тортика. — Я вечером поем. — Почему? Куда-то уходишь? Я уже встал с места и иду в ванную. — К Скару! — кричу, что бы меня было лучше слышно за закрывающейся дверью. — Не забудь презервативы! Специально хлопаю дверью, после чего слышу смех Хэйдзо. Он у меня точно ещё отхватит за такие выходки, но тратить на него свои нервы совсем не хочется. На ванную у меня ушло около 20 минут. Теперь предстоит задача правильно разобраться с волосами и можно выходить. Одежду я подготовил заранее, теперь осталось узнать мнение эксперта. Он как раз сидит на диване и смотрит какую-то передачу по телевизору для домохозяек. — Хэйдзо, я хорошо выгляжу? Он направляет на меня взгляд и оценивающе осматривает с ног до головы, после чего задумывается. — Какое самое большое число в мире? — А… Дециллион? — Выглядишь на дециллион из десяти. Я широко распахиваю глаза, опуская взгляд вниз на себя. Ну не могу же я выглядеть насколько хорошо… Хотя это же Хэйдзо, он скажет что угодно, чтобы угодить мне. — Если бы я был твоим парнем, то сказал бы что кончил от одного взгляда на тебя, но… Я его прерываю, чувствуя, как начинают гореть щеки. — Так, прекрати! — отвожу взгляд и жмурю глаза. — Я понял, спасибо, можешь не продолжать. — И все же- — Хэйдзо! — Все, молчу. — говорит тише и отводит взгляд к телевизору. Я могу только тяжело выдохнуть и наконец выйти из дома. Времени на запас осталось ещё достаточно много, поэтому я спокойным шагом смогу дойти как раз к нужному времени. Мороз на улице пробирал до кончиков ушей, руки греются в кармане пальто, а носом пришлось уткнуться в шарф. Вроде до зимы ещё далеко, но с погодой явно что-то не так. Листья с деревьев по прежнему опадают. Ветер местами уносит их в мелкий круговорот на асфальте, а на небе куча облаков, из-за чего все приобрело более тусклый и серый вид. Но, если честно признаться, я люблю такую погоду. Чувствую себя более спокойным, когда нет солнца или жуткого зимнего холода. Где-то вдалеке слышен детский смех, я прохожу возле какой-то младшей школы, возле которой как раз имеется площадка и спортивное поле. Когда-то и я так резвился с своими одноклассниками. Воспоминания о прошлом прям нахлынули, погружая в те времена, когда я был маленьким школьником. Кажется, на телефон пришло новое уведомление, но я не сразу тянусь к карману, чтобы его проверить. Для начала я захожу в парадную, которая, на удивление, была открыта, значит можно просто позвонить в дверь самой квартиры. Добираясь до нужного этажа, я нажимаю на мелкую кнопку сверху, чтобы раздался звонок. И пока мне приходится ждать, руки тянутся к карману, доставая телефон. Вижу сообщения от… Скарамуччи? Но почему он мне пишет сейчас, когда я буквально стою возле его двери и мне даже открывают. А открывает… Стоп. — Казуха? Какого… Этот мелкий спиногрыз тебя не предупредил? Я закрыл глаза. Не думаю, что стоит задумываться зачем… Он голый, черт возьми, голый. И полотенце на бёдрах его не оправдывает. Закрываю глаза ещё и рукой, чтобы посмотреть в телефон и наконец прочитать сообщение, скрывая взгляд от Тартальи. — Кажется, предупредил. @scar_in_the_soul пожалуйста, не заходи в дом и жди меня на улице Но уже как-то поздно слушаться его просьбы. Потому что он сам весь запыхавшийся с тяжёлым дыханием останавливается возле меня и смотрит так устало и даже глаза закатывает. — Какого хрена? Почему ты стоишь голый перед моим парнем? — Скар возмущается и уже собирается подойти ближе. — Ты сказал, что тебе похуй где я буду, поэтому я позвал гостя. И вообще он сам виноват, нечего смотреть на меня в таком виде. — он ещё и возмущается, какой кошмар... — Казу, не смей смотреть на него! Я смотрел на него чертову одну секунду и сейчас я стою с закрытыми глазами. Рукой закрыл, между прочим! — Да я даже не думал... Тяжело вздыхаю, уделяя все внимание телефону, пока эти оба пытаются что-то между собой решить. — Почему ты, мать твою, не можешь снять отель для своих очень важных дел?! — Я и так плачу за клининг на сумму снятого отеля на час, тебе этого мало? Слышу недовольное фырканье Скарамуша и тоже самое от Чайлда. А потом и чужой мужской... Что? Этот голос кажется мне знакомым. — Аякс, почему ты так долго? Все, кажется, включая меня и Скара замерли. Этот мужской и твердый тембр голоса тяжело не узнать... Но не мог же он... — Ты спишь с ректором нашего университета?! — он удивлённо вскрикнул и я подрывают с места, чтобы закрыть ему рот ладонью. Не думаю, что хорошей идеей было об этом кричать. — Я сейчас приду, милый, подожди немного! Я ещё больше удивляюсь и убираю руку от рта Скара, позволяя ему произнести будущие слова. — Какой нахрен милый? Этот старик тебя на сто лет кажется старше. — это было произнесено шепотом, уже прогресс. Ну, я бы не сказал, что ректор Чжун Ли настолько стар, он скорее оставляет впечатление такого мужчины в возрасте из-за своей речи. Но я помню, что ему всего-то 29, поэтому он не так уж и стар. Но вот это вот правда неожиданно... Тарталья под недовольным взглядом осматривает нас и закрывает дверь, так и оставляя меня и моего парня в шоке. Перевожу взгляд на Скара, который уже заметно начинает злиться. Надо остановить этот ураган, пока он не снесет все здание своим гневом. Привлекаю внимание, отвлекая от пристального взгляда в сторону двери. Щас лазеры пойдут, честное слово. Обнимаю его, поглаживая по голове, стараясь успокоить. Он только дёргается и опускает голову на мое плечо. — Ты как брошенный котенок, которого из дома выгнали. — с смешком произношу, прижимая его к себе сильнее. — Ещё что скажешь? — недовольно смотрит мне в глаза и уж сильно хмурится. — Перестань, ну с кем не бывает... — целую в макушку этого бедного котенка. — Ладно… Прости, что так вышло, я хотел провести с тобой время, а он, — с тяжёлым вздохом он опустил голову. — Ты и сам только что всё увидел. — Ну и ничего страшного, я же не сбегу после этого, оставляя тебя здесь одного. Но ситуация страшная... Замечая его глаза на своих собственных, я тянусь ближе, чтобы оставить невесомый поцелуй на его губах. — Пойдем в кафе? — Давай. И так, взявшись за руки, мы направились в кафе, который находился в центре. Выглядит все уютно, с приятным интерьером в теплых тонах. На стенах красивые картины, столы украшены вазами с цветами. Отличное место, чтобы расслабиться как следует. — Ты что-то хотел обсудить? Скарамучча старательно разглядывал меню кафе, листая его несколько раз. — Да, — складываю и опускаю на стол брошюру. — Я хотел пригласить тебя на свой день рождения. — А, точно, ты же скорпион. Это же мой знак зодиака, но почему он об этом вспомнил? — Извини… — продолжает, понимая, видимо, что произнес лишнего. — Моя подруга любит обсуждать всякое связано с гаданием, картами, астрологией и прочим. Поэтому ее любимое - это говорить о нашей совместимости через знаки зодиака. — Ты никогда не говорил про свою подругу. — я с интересом выгибаю бровь и только больше загораюсь желание послушать об этом побольше. — И какая же у нас совместимость? Скар сразу краснеет и отводит взгляд в сторону. Он открывает рот, собираясь что-то произнести, но тут же закрывает его ладошками, на что я только больше удивляюсь. — Если там все плохо, то можешь не говорить, я все равно в это не верю. — тянусь к нему, чтобы накрыть его руки своими и чуть подвинуть к себе, сжимая. — Тебя интересует бизнес, дружба, секс, брак или любовь? Он что, все это запомнил? — Все кроме бизнеса и дружбы. — В любви все хорошо, могут быть трудности но наши знаки зодиака очень совместимы, поэтому проблемы легко решаются. Брак… Кхм… — он, кажется запинается, чтобы все обдумать, но в итоге продолжает. —Тут тоже нет проблем, мы… То есть наши знаки в браке могут адекватно построить совместную жизнь и будущее. — Под будущим ты имеешь в виду… — Да, дети. Строгие, но любящие родители. Теперь между нами повисло молчание. Я бы сказал, неловкое молчание, потому следующим пунктом был… — Я продолжу. В постели твой знак занимает главную роль, а мой ведётся на чужие ласки и в общем с этим тоже все идеально. — произносит словно на одном дыхании и выдыхает с тяжестью, опуская голову. Я смущён. Правда. И очень сильно. Я конечно предполагал, что так и будет, но пока у нас этого не было — утверждать с полной точностью не могу. Честно признаться, я был бы не против быть на любом месте, главное, чтобы это был именно Скарамучча… Все! Хватит! Я не об этом сейчас должен думать! Закрываю лицо руками, чтобы перевести дыхание и наконец перестать смущаться от всей это ситуации. — Это… — Пожалуйста, скажи куда ты там хотел меня пригласить иначе я со стыда умру. — говорит куда-то в сложенные руки на столе, но все равно поднимает свои глаза под которыми виднеется лёгкий румянец. — На источники. — Вдвоем? Это был бы лучшим вариантом, но, к сожалению, не без других лиц. — Нет, с нами ещё Хэйдзо и возможно Горо и Итто. Я заметил, как он сначала нахмурился, а потом как-то облегчённо выдохнул, вновь опускаясь на свои руки. — Хорошо, если там будешь ты, то я пойду куда угодно. Его слова меня заставили улыбнуться до самых ушей. Тяну пальцы, чтобы зарыться в его шелковистые волосы, а другой рукой опираюсь локтем к столу, прижав ладонь к щеке. — Ска-а-р… — М? — он достает одну руку из-под головы и хватает мою, переплетая ее в замочек. — Я тебя люблю. Скарамуш краснеет, но глаз не отводит, так и смотрит, пытаясь улыбнуться, поджав губы в тонкую линию. — Не смущай меня. — Ты со стороны кажешься таким серьезным, а только при одном взгляде на меня начинаешь краснеть. — Издеваешься? — цедит сквозь зубы и после фыркает. — Что, не можешь на меня разозлиться? — ухмыляюсь и все так же любуюсь его эмоциями. — Ах, ты… — Мм? — поднимаю одну бровь, чуть склоняя голову. — Я тебя… Он внезапно поднимается с своего места и садится ко мне, так как раньше мы сидели напротив друг друга. И хватает меня за плечи, поворачивая корпусом к себе. А потом… Я неожиданно для себя тяжело вздыхаю и задушенным стоном, чувствуя чужие зубы на своем плече. Мигом закрываю рот обеими руками, удивлённо смотря на Скара, которой отодвинулся как ошпаренный. — Это… Я активно отрицательно киваю головой, недовольно мыча. Но на лице Скарамуччи появляется широкая и хитрая ухмылка. Ну только не это… Не надо приближаться к моему уху, пожалуйста, не смей шептать эти слова, не- — Я и не знал, что шея это твоя эрогенная зона. — и все-таки шепчет в самое ухо, вызывая у меня табун мурашек. — Скар... Прошу тебя, не надо. Или хотя бы потерпи до дома. — А что, тебе можно надо мной издеваться, а мне нет? — Скар. — стараюсь убедить его более низким и глубоким голосом, на что он вздрагивает и садится ровно, складывая руки на своих коленях. Я не сразу успеваю понять его реакцию, но мне буквально мешает задуматься официант, который наконец решил подойти к нашему столику. — Прошу прощения за задержку, вы решили, что будете заказывать? — Да! — чуть ли не кричим в один голос, тем самым чуть пугая бедную девушку. К счастью, она спокойно приняла наш заказ и ушла. Я смог облегченно выдохнуть, а Скар расслабленно опустил голову на мое плечо. — Никогда, слышишь меня, никогда больше так не делай, когда мы находимся в общественном месте. — упрекаю его, на что он только жмется к моей руке, обнимая ее. — Да хорошо-о, — утыкается носом в мое плечо и говорит чуть тише. — Тогда ты не говори больше таким грубым голосом... — Я тебя напугал? — удивляюсь и сразу кладу руку на макушку Скара и целую его, прижимая к себе. — Прости, я не хотел. — Не напугал ты меня меня... — Да? — Тут другое... — Что?... — Закрыли тему! Говори, когда мы на источники собираемся? Перевести тему и правда будет лучшим решением... — На выходных после него. Я хочу провести первый день с родителями, а потом с тобой и уже после со всеми остальными. Скар поднимает голову мне на плечо и смотрит с такой довольной улыбкой, что в животе все скручивает от этого очаровательного вида. — Ты проведешь со мной целых два дня своего дня рождения? — Я хочу провести с тобой всю свою жизнь. — Люблю тебя. Теперь моя очередь смущаться с таких слов.
Примечания:
190 Нравится 82 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)