Вкус клена на языке.

NC-17
В процессе
190
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 141 страница, 50 486 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 82 Отзывы 43 В сборник

Затишье перед бурей?...

Настройки
Примечания:
Ближе к двум часам дня на улице начало сильно палить солнце, но при этом ветер со своей скоростью мог сбить меня с ног. Все таки сейчас начало ноября, так и снег может начаться в скором времени. Сейчас я стою где-то у аэропорта. Честно... понятия не имею, как выглядит подруга Скара, так как он мне её не показывал, но она вроде прилетает из Монда? Это достаточно далеко отсюда, я не был там с самого детства, ещё со времён путешествий с мамой. Впрочем, сам Скарамуш куда-то ушел и оставил меня здесь одного, наверное, он захотел ее сразу встретить уже внутри. Но времени уже прошло достаточно для того, чтобы приземлиться к нужному времени, значит сейчас она уже должна быть тут, вот только Скар не отписывается. Надо ещё вызвать такси до дома, оставить его подругу... а вдруг он захочет с ней погулять? Хотя на улице не самая лучшая погода для этого, значит максимум посидят в кафе. А позовут ли меня? Ну, дел у меня нет, значит от предложения можно и не отказываться, если оно вообще будет... Вновь погруженный в мысли, я не сразу замечаю приближающийся громкий голос за моей спиной, он, кажется, принадлежал девушке. Я успеваю только обернуться и посмотреть на то, как она буквально носится сломя голову в мою сторону с чемоданом в руке. Моя реакция плохо работала в этот момент и я не нашел варианта лучше, чем принять удар на себя и не позволить ей упасть лицом на холодный асфальт, потому что на бортик перед ее глазами смотреть она точно не собиралась. — С дороги, приду...— а вот и бортик. — Ой-ой-ой! — с этими криками она и оступается, летя прямо вперёд. Я, к счастью, успеваю схватить ее за плечи, помогая удержать равновесие и это даже работает. — Вы в порядке? Не ушиблись? — с беспокойством спрашиваю, заглядывая в глаза незнакомки. Она утыкается головой в мою грудь, когда пытается переступить ногами для удобного положения и руки к груди жмёт, смотря в ответ на меня. На ее лице читается удивление и... Откуда румянец?... — Вы не ушиблись?... — Я... Н-нет, вроде... Ай! — она внезапно вскрикивает хватаясь за свою коленку. — Видимо, немного ногу повредила... Ай-ай... Она правда не смотрела себе под ноги? Но куда она так торопилась? — Давайте я помогу вам дойти до травмпункта, рана вроде серьезная. — Мне очень больно ходить... Я не смогу дойти, — она пытается перешагнуть поврежденной ногой, но только жмурится от боли. — Правда, очень больно... — Хорошо... — я пару секунд осматриваю ее с ног до головы и подхватываю в сгибе колен, поднимая на руки. — Так должно быть лучше, вот только я не знаю где тут травмпункт, посмотрите в интернете, пока мы заходим в здание? Она от удивления закрыла ладонями рот, кажется, краснея сильнее и прижимается ко мне, закидывая руки за шею. Так вроде обычно и держатся за человека, который поднимает тебя на руки, но мне как-то не по себе. Боже... И где только Скара носит... — В-вы мой герой! Конечно, я сейчас посмотрю! — она с воодушевлением смотрит на меня и улыбается, а затем хватает телефон с кармана. У нее кажется был чемодан... Точно, вот и лежит на асфальте. Вот только как мне его утащить, он просто ужасно огромный и наверное такой же и тяжёлый. Теперь не удивительно, почему она так упала. Что ж, надо найти человека, который смог бы помочь. Но вокруг все такие занятые, разгружают свой багаж из машин и прочего, не думаю, что им есть дело до этого. Ну же, Казуха, думай... — Какого черта? Ох, это же Скар, он сможет мне помочь! Стоп... — Почему мой парень держит тебя на руках, Мона?! Мона, это же... Господи... — Чего?! Твой парень?! Иди откуда шел, я его забираю! — Мона обнимает меня за плечи сильнее и это все больше мне не нравится. На лице Скарамуччи одно только возмущение, но оно и ясно. Я бы тоже разозлился на его месте. Например, я не против сделать это сейчас. — Я так понимаю никакого ушиба у вас нет, да? — смотрю ей в глаза своим серьезным взглядом, а та только сжимается, неловко ведя пальцем по собственной щеке. — Ясно. Я с закрытыми глазами опускаю ее на землю, вздыхая. Интересно, конечно, получилось. Обвести меня вокруг пальца, ради флирта... Какой кошмар. — Ты ещё и прикинулась бедненькой?! Мона, блять, я расскажу все Фишль, — Скар грозно сложил руки на груди. Я с ним полностью согласен. Поэтому и подхожу к нему, чтобы положить руку на его талию, стоя сбоку. — Ну откуда я могла знать, что этот ангел твой парень?...— она обречённо опустила голову, опуская плечи и присев на корточки, схватила ручку своего чемодана. — Вот именно, это мой ангел, поэтому не трогай его и до девушки своей поедешь в отдельном такси, — он прижимает голову к моему плечу и смотрит на свою подругу все так же серьезно. Но при этом он не перестает быть ещё более милым. — Ну Скар... Милый, прости, пожалуйста,— Мона сложила обе ладошки вместе прося прощение и губки сжала, делая еще более безобидный вид. — Давайте мы пойдем в кафе, а я вас угощу? — Подкупить меня решила? — Ну Скари-и-к... Она безнадежна. — Ладно, знаю я одно место, — я слежу за тем, как он закатывает глаза и берет меня за руку, чтобы направить к точке ожидания такси. — Ура! До кафе нам ехать около 15 минут, чемодан Моны водитель убирает в багажник, а по поводу мест никто долго не размышлял, я сел на переднее, а они оба на заднее. Я подумал что им точно будет о чем поговорить во время дороги, поэтому решил не мешать своим присутствием эти 15 минут до места назначения. *** — Вот это да! Впервые вижу человека, который так сильно фанатеет по Куникудзуши. Его работы правда чудесны, но все больше всего любят главную героиню новеллы, — Мона пожимает плечами и делает глоток своего горячего кофе. — Мне жаль, что у его персонажа, который был продуман под автора так мало продаж. Но он все равно не ушел в убыток. Меня поражала осторожность Моны, она так профессионального скрывает настоящую личность художника, хоть смотрит буквально ему в глаза. — Главная героиня придумана по всем стандартам, которые точно понравятся многим людям, это неудивительно. Никто не будет выбирать историю с мрачной и замкнутой девушкой, — Скарамуш жестикулирует рукой, высказывая свои мысли. Я не спорю, он прав, главная линия новеллы и вправду интересная и захватывающая. Но я все равно останусь на своем. — Вы сейчас будто вкусы мои оскорбили.. — Милый, это не так, я понимаю то, как ты её любишь и это правда классно. Просто, к сожалению, не у всех одинаковые вкусы, — он делает глоток чая и укладывает свою голову мне на плечо, я смотрю на это с улыбкой и слабо целую его в макушку, переводя взгляд на Мону. Она улыбнулась мне в лицо от таких действий, отвернулась к своей сумке и достала из нее какую-то бумажку, которую протянула мне через стол. — Что это? — спрашиваю гладя на, кажется, визитку. — Моя визитка, — Мона подмигивает мне и чуть дергает руку, чтобы я скорее забрал то, что она передает. — Я менеджер модельного дома и очень бы хотела видеть такого красивого парня среди своих моделей, — она снова выгибает бровь и смотрит на меня, прикрывая пол лица кружкой. — А... Это... Я даже никогда не думал становиться моделью, а тут еще и предлагает сам менеджер... — Не впутывай его в это, Мона, — Скар ровно садится и складывает руки на груди с серьезным взглядом. — Во-первых, он художник и это ему точно не нужно, во-вторых, я не хочу, чтобы он пережил то, через что я прошел. Неужели модельный бизнес это так плохо?... Я, конечно, слышал многое и скорее всего Скар прав. Тем более хоть я и подхожу по росту, то телосложение у меня совсем не такое как у модели. Эх... — Ты был моделью? — заинтересованно смотрю, склонив к нему голову. — Да, долгая история, потом расскажу. Он наверное был очень популярной моделью, смотря на то, как он выглядит. Порой я и правда задумывался о том, что он не просто создатель новеллы, но еще и какая-то известная личность, которая всегда появляется на обложках журнала. Скарамуш и впрямь идеален. С каждой стороны идеален, что лицом, что телом... Пора бы перестать об этом думать... — Слушай, Скар, а ты билеты уже купил? Какие еще билеты? О чем говорит Мона? И почему Скар внезапно опустил голову? Не понимаю.. Он кивает своей подруге, но глаз так и не поднимает. Я кладу руку на его колено и пытаюсь заглянуть в его лицо, чуть наклоняясь. — Ты в порядке? — спрашиваю неуверенно, убирая руку с колена на спину. — Неужели ты не говори об этом Казухе? — Мона выглядит растерянной, впрочем, как и я. — Не говорил... Прости, Казу, — он наконец смотрит на меня, но его грустное лицо легче ситуацию не делает. — Я должен улететь на полгода... Как на полгода... Куда и почему я узнаю об этом именно сейчас? — Ничего не понимаю... — Редакторы новеллы просят приехать к ним, чтобы подготовиться к фестивалю, на котором будет и Мона со своей командой. Это далеко от Инадзумы. — Насколько далеко? Я могу поехать с тобой? В груди все колит, а кулаки сжимаются со всей силой, подавляя эмоции. Я совсем был не готов к такой новости. Хоть и говорить что-то сейчас так неразумно, потому что мысли приходят слишком спонтанно. Но... Я совсем не хочу отдаляться от него на полгода, это очень много. Безумно много! — Нет, Казуха... У тебя учеба, это неправильно. Он прав, конечно, но как я могу сейчас думать об учебе, когда мой любимый человек вынужден так далеко улететь ради своей работы. Я же смогу помогать ему, разве нет? — Мне жаль, Казуха, но туда можно полететь только по приглашению от компании или самого фестиваля, а билеты распроданы уже как за несколько месяцев, — Мона говорит об этом так спокойно, что самому становится только хуже. Я готов любыми способами получить этот билет или приглашение, чтобы быть с ним еще дольше. — Но почему полгода? Разве подготовка не должна занимать меньше времени? — Ты прав, но у этого процесс несколько этапов, а к тому же по новелле выпускают полнометражное аниме, а на раскадровку уйдет больше пары месяцев, а я как руководитель и создатель персонажей должен быть там и так же выполнять свою работу. Мне остается только опустить голову к своим коленям и разочарованно вздохнуть. Я правда с этим ничего не смогу сделать... Через какое-то время Моне позвонили и она попрощавшись с нами вышла из кафе со своими вещами. Несмотря на то, что было утром, Мона показалась мне хорошей девушкой, с Скаром у нее хорошие отношения и это главное. Я рад, что у него есть такая подруга, даже чем-то на Чайлда похожа. — Сильно злишься? — тихо спрашивает Скарамуш, беря меня за руку, пока мы шли от кафе к парку. Я резко отрываюсь от своих мыслей и смотрю Скару в лицо и неловко улыбаюсь. — Совсем нет, просто... Это неожиданно. Я понимаю, что это важно для тебя. Он останавливается передо мной и кладет ладонь мне на щеку, я беру его руку в свою и немного прижимаюсь. Это помогает мне расслабиться, я придерживаю свободной рукой его талию и наклоняясь, чтобы нежно поцеловать излюбленные губы. Спокойно смотрю в аметистовые глаза напротив и вновь коротко целую, отстраняясь. — Сколько у меня есть времени на то, чтобы насладиться тобой на полгода вперед? — Полтора месяца. — Не может быть, ты не останешься даже на рождество? — вздыхаю, поджимая губы. — Мне очень жаль, Казу... — он целует меня в щеку и обнимает прижимаясь лицом к моей груди. Обнимаю его в ответ, уныло опуская голову на его макушку. — Ладно, у меня есть целых полтора месяца, этого должно хватить. Весь остаток дня мы провели в парке и торговом центре. Скар настоял на том, чтобы мы купили парную одежду и не трудно догадаться кто был моим стилистом. Мне пришлось примерять одежду, которую я всегда боялся одевать, не думал, что мне может подойти что-то облегающее и темное. Зато в отместку я заставил Скарамуша примерить наконец хоть что-то не черного цвета и выглядел он и правда очень мило, а его смущенное лицо так еще лучше. И так спустя десятки магазинов, мы вышли из тц с большими пакетами. Если честно, то я так устал, то готов уже лечь на асфальт и наконец поспать, а не дожидаться такси, которое как назло задерживается. Скарамуш стоял рядом и задумчиво всматривался в экран телефона. Я не мог убавить свой интерес и не спросить, что же так сильно привлекло его внимание. — Что там? Он резко поднимает на меня голову и смотрит сначала так же хмуро, как и в телефон секундой ранее, но после его выражение лица сменилось на беспокойное. Скар встал прямо напротив меня и просто притянулся руками, чтобы обнять. Я чуть опешил, но принял его действия и обхватил его руками, прижимая к себе. — Ничего важного, просто работа... Я чуть встряхиваю руки, так как пакеты мешали немного и просто устало кладу голову на макушку Скара. Совсем нет сил для того, чтобы обсуждать его работу, да и та новость... Как бы я не пытался это принять, чувство обиды ни за что не пройдет. Я так чувствую. Загружу себя мыслями об этом чуть позже. *** — Хей! Хей! Хей! Чего такие кислые мины у всех, неужели вы не рады нашей поездке? Это же источники! Это утро следующего дня и, конечно, я не выспался, всю ночь мысли были забиты только одним, но тем не менее, я пытаюсь выдавить хоть какую-то улыбку. — Итто, из всех присутствующих только у тебя нет проблем со сном я посмотрю. Даже Горо выглядит хуже меня, — чуть смеюсь себе в кулак из-за глупого вида своих друзей и перевожу взгляд на еще одного полусонного, а именно Скарамуччу. — Совсем не выспался?— прижимаю этого мрачного котенка к своему боку и целую в макушку, что он он наконец поднял на меня свой взгляд, но выходит очень лениво. Он что-то непонятно мычит себе под нос и укладывает голову на моей груди, пока Итто убирает все сумки в багажник своей машины. Я на секунду закрываю глаза, но потом чувствую еще какую-то тяжесть за своей спиной, а потом еще одно мычание со стороны, но как только до меня доходит кто это, я нервно вздыхаю и даже не двигаюсь. — Зузу, из-за тебя я сам всю ночь уснуть не мог, — он буквально валится на мою спину и это по-настоящему начинает нервировать. — Я не заставлял тебя со мной спать, ты мой пойти в комнату родителей, их не было всю ночь. — Ну не... С тобой все равно лучше. А теперь точно начнется какой-то кошмар, потому что Скар решил оживиться и пробудить в себе злую собачку, чтобы огрызнуться на Хэйдзо. Я незаметно ускользаю, когда они оба отдаляются от меня, не мешая их схватке. Уж лучше постоять с Горо, который точно спокойнее этих идиотов. Я не злой, честно, просто сонный очень. — Они тебя достали, да? — Горо смеется и понимающе хлопает меня по плечу. Но это совсем не помогает, друг... — Есть такое... Как обстоят дела? — решаю перевести тему, смотря на громилу, который задумчиво смотрит на машину. — Тут короче места не так много, но если Скар сядет тебе на колени, то будет удобнее, — Итто, ты серьезно? Ужас, это так пошло... — Пиздец, но ладно, раз уж нет другого выбора. Лишь бы эти двое не стали бороться за место на моих коленях... Стоит мне одним глазком взглянуть на этих бешеных, как сразу дрожь по телу идет из-за их криков. — Машина готова! — Итто обращается на себя внимание Скара и Хэйдзо и те, успокоившись подходят к машине. — А кто куда сядет? — первым задает вопрос Хэйдзо, но я отвечать не решаюсь и передаю это сложное дело Горо, смотря на него умоляющим взглядом. — Ну... — он подозрительно на меня оглядывается, но я это пытаюсь игнорировать давая ему продолжить. — Я с Итто на передних, Хэйдзо, Скар и Казу сзади... — Но как? — Хэйдзо руки разводит и заметно настораживается. — Ну чтобы вы не теснились, Скару придется сесть на колени Казу. Спасибо, Горо, ты настоящий друг. — Без проблем, — совершенно спокойно отвечает Скарамуш и уже подходит к двери дожидаясь меня. Когда все сели на свои места, я протягиваю руку Скару и смотрю на него с вопросом, потому что он уже пару минут не может понять, как лучше сесть. — Ты чего застыл?— кладу руку на талию Скара и тяну к себе, а он ноги переставляет и одну закидывает через меня, чтобы усесться лицом ко мне. — Вот так,— опускаю руки на его спину и смотрю в лицо, разгадывая его эмоции. — Удобно? Ноги так затекать не будут? Он как-то непонятно ерзает на моих коленях, подбирая удобное положение и руки укладывает на мою шею, обнимая. Это было...немного странно, но ладно, главное ровно дышать. — Ну давайте еще потрахайтесь здесь, — мы с Скаром резко оборачиваемся на Хэйдзо, который сидел рядом и мое лицо точно заметно покраснело, я даже слово сказать не мог. Скарамуш начинается хмуриться, но потом взгляд резко переводит на меня и я начинаю чувствовать себя максимально неловко. Нет, это совсем не то о чем можно подумать, ну...просто обычная реакция организма в такие моменты. Хорошее оправдание? Вот я тоже думаю, что нет... — К...— я даже имя ему свое произнести не даю, а просто прижимаю его голову к своему плечу. Благо он только крепче меня обнимает и я могу спокойно расслабиться и просто наслаждаться поездкой. Вид из окна уже начинает приобретать краски, потому что место откуда мы выехали находится близко к лесу, по которому мы сейчас и едем. Дорога конечно будет длиться чуть ли не весь день, но перед вариантом поехать на поезде и самостоятельно на машине, мы выбрали очевидно второе, ведь так значительно комфортнее. Итто включил музыку через колонку и это значительно расслабляло, погружая в сон, пока спереди ребята болтали о чем-то своем. Я поглаживаю по спине Скара на своих ногах, убаюкивая, чтобы он тоже смог получить удовольствие от этой поездки. Чувствуя как его тело расслабляется, его руки чуть опускаются и сам он уже спит, это не может не вызвать у меня улыбку. Я укладываю его на себе поудобнее и оставляю короткий поцелуй на лбу, обнимая за талию. Несмотря на мою усталость, уснуть у меня получается не сразу, поэтому я решаю скоротать время за разговорами с друзьями. Но жалею в первую же секунду. — Итто, а ты неплохо водишь машину, я поражен. Я согласен с Хэйдзо, на самом деле, потом что водит он и правда хорошо, даже плавно. — Да! Он постоянно меня подвозит, — Горо оборачивается к нам с улыбкой. — Мы даже ездили в деревню к его бабушке, она очень миленькая, хехе. — О боже, это же сколько раз вы тут сексом занимались? То с каким серьезным лицом это сказал Хэйдзо буквально меня убило. Я старался не разбудить Скара своим смехом, но выходило плохо, а смущенный Горо резко отвернулся от нас с каким-то вскриком. Лишь бы он не обиделся на эту шутку. — Ты дебил, знаешь? — тише смеюсь в кулак и смотрю на друга рядом с собой, а он так тупо улыбается и заставляет смеяться еще громче, подхватывая его смех. — Хах, боже, Горо, не воспринимай его слова всерьез. Из окна уже открывается вид на горы, а солнце потихоньку начинается садиться, слабые лучи попадают в салон машины, освещая лицо спящего котенка в моих руках. Проходит еще около двух часов и от любования завораживающим видом меня отрывает Скар, который поднимается с моего плеча и ерзает на месте из-за неудобного положения, он зевает себе в ладошку и это выглядит так очаровательно мило, что я не могу сдержаться и не поцеловать его в кончик носика. Он на это лишь мычит и тянется ко мне, лениво целуя в губы. — Нам еще долго? — я киваю ему на вопрос, ведь по моим подсчетам нам осталось еще 4 часа. — Будешь дальше спать? — Не хочу, — он поворачивается к Хэйдзо, который спит уже целый час и заметно улыбается с ухмылкой поворачиваясь ко мне. Его ладошки хватают мое лицо на щеки и притягивают к себе, затягивая в поцелуй. Я чуть дергаюсь от этих действий, но отвечаю сразу же, притягивая его за талию. Он целует так лениво и ощущается это совсем по-другому, руки заводит мне за голову и углубляет поцелуй. Это расслабляет лучше спокойной музыки на фоне, что даже рот открывать для чужого языка становится лениво, я просто целую его пару раз в губы и задерживаю их на месте, улыбаясь. Со стороны слышатся какие-то странные звуки кряхтения и это начинает вызывать испуг, так как машина глохнет вместе с этим посреди трассы. Если это правда то о чем я думаю... — Ребят...— Итто медленно поворачивается к нам, а Горо возмущенно смотрит на него. — Кажется дальше мы не поедем. да, это оно... Итто, ну какого хрена?!
Примечания:
190 Нравится 82 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (6)