Горячий источник (Казуха).
6 августа 2023 г., 03:27
— Итто, какого черта?!
Да уж, водитель от бога. Как он теперь объяснит то, что его машина сломалась? Надеюсь, он в этом хоть разбирается, иначе придется вызывать эвакуатор и такси до дома…
— Может попробовать вызвать мастера? — Горо даже начал трястись от страха, как и его голос.
— Хмм…— я достаю телефон из кармана и ком в горле будто мешает мне это сказать, ведь…
— Дай сюда, — Скар забирает мой телефон и его лицо тоже сменяется из злости на страх. — Тут связи нет… Итто, ты не мог остановиться где-нибудь подальше?!
— Тише-Тише! Мы что-нибудь придумаем. До заправки оставалось совсем немного, значит мы ещё сможем до нее добраться.
Он так уверен в себе, поразительно. Но каким образом мы тогда доберёмся до заправки? Отправлять кого-то будет опасно, у нас нет связи и созвониться мы не сможем.
— И как мы доедем? — Скар руки на груди сложил и нервно прожигал дыру в спине Итто.
— Придется толкать, — с этими словами он выходит из машины и выпрямляет спину, разминаясь. Да уж… Согласен, спина после такой поездки болит нехило.
Но… Стоп. Что он сказал? Толкать? У Итто силы конечно хоть отбавляй, но одному ему не справиться.
— Казу, ты у нас не маленький, поэтому выходи.
Какого хрена?!
— Это шутка какая-то? А другого способа нет? — в моих глазах уже ни капли надежды, но вдруг хоть что-то…
Итто сначала мнется, а потом тихо произносит то, от чего у меня с концами закипают нервы.
— Не выйдет, бензин закончился…
Я более чем уверен, что каждый из нас сейчас смотрит на него с таким осуждением, с которым хочется задушить человека собственными руками. Ладно, мне ничего не остаётся, как просто выйти из машины и хоть как-то помочь.
— И сколько оставалось до заправки?
— Час где-то…
Итто готовь шею, ибо я за себя не ручаюсь… Ах, хорошо, что это останется только в моей голове.
— Ты же понимаешь, что у нас это займет куда больше часа?
— Да…
— Пиздец…
Я оценивающим взглядом осмотрел машину и встал к багажнику. Машина сама по себе не выглядит маленькой, но может с силой Итто это и правда будет проще. Не знаю, справимся ли мы вообще…
— Может я смогу вам помочь?
Голос Скарамуша звучал сейчас лучше любого успокоительного. Он вышел из машины и подойдя ко мне, взял меня за руку. Его взволнованное лицо заставляет переживать…
— Тебе стоит беречь свои руки, вдруг поранишься? — это конечно маловероятно, но риск всегда есть. — Сядь в машину и следи за дорогой вместе с Горо, хорошо?
Он мне кивнул и словно раздраженный кот шикнул на Итто, который уже был рядом и во всю готов толкать машину. Меня он только ободряющие чмокнул в губы и сел на переднее сиденье к Горо. Какой же он милый… Ну а теперь моя очередь осуждающе смотреть на этого гиганта-виновника.
— Не смотри на меня так, лучше приступим к делу.
По началу это показалось даже простым делом, с Итто все и правда шло легче, машина хорошо поддавалась и дорога к счастью была прямая. Но по времени прошел целый час и дай бог нам продержаться ещё столько же, чтобы наконец доехать до нужного места. Итто конечно не особо устал, для него это видимо обычное тело, но у меня уже ныли плечи и вмятины на ладонях шипели словно царапины. Я остановился, чтобы перевести дыхание, было безумно жарко, хоть по погоде и не скажешь, но от такой нагрузки пот стекал практически ручьем. Сверху у меня был надет один лишь худи, поэтому светить своим телом не особо хотелось… Но вот Итто об этом даже не задумался, он смело снял свою футболку и закинул ее на багажник. Его тело… И правда заполнено мышцами и спина широкая, с царапинами… Даже знаю от кого…
— Давай тоже снимай, никто на тебя не посмотрит.
Серьезно? Ну… Ладно, на меня и правда никто не смотрит, да и вокруг ни души, одно лишь поле заполненное травой, я даже домов в округе не вижу. Господи, где мы?.. К черту, с этой компанией даже в бога поверить нет смысла, тут уже ничего не поможет. Еще я более чем уверен, что одно малиновое недоразумение все еще спит, знаю я насколько крепкий его сон.
***
— Скар, ты чего такой взволнованный? С ними все точно будет хорошо, они у нас сильные.
— Твой Итто точно, а вот Казу… Он неуклюжий, но…
Через стекло вижу, как Скар поворачивается назад и начинаю махать ему рукой и неловко улыбаюсь. Меня даже Итто под бок пихает, не позволяя расслабляться. То же мне, заделался командиром…
— Твою мать…
— Скар?
Теперь и Горо на нас смотрит. Неловко как-то…
— Пиздец…
— Эй, Горо, не смотри на него!
— Это ты на Итто не смотри!
Зачем они друг другу закрыли глаза и теперь отвернулись?.. Я поворачиваю голову к Итто и, кажется, понимаю почему покраснел Горо.
К слову, вдалеке уже видна станция заправки, а значит мы хоть как-то, но справились. А прошло только два часа, хоть это радует.
Ну и кое-кто решил открыть свои глаза только к тому моменту, как мы дошли до заправки.
— Ребята, так шея болит, нам ещё долго?
Он зевает и даже не закрывает рот рукой, бесстыдник. Знал бы ты, Хейдзо, через что нам пришлось пройти, пока ты дремал и видел сны. У меня плечи болят даже сидя в машине, а расслабиться никак не удается. Худи уже на мне, но от чувства жары это не избавило, ещё Скар под боком жмется от чего ещё душнее, но я не могу отказать ему в близости, смотря в его глаза.
— Лучше молчи Хэйдзо. — да, мое терпение уже давно закончилось.
— А чё ты уставший такой?.. Только не говори что вы… Пока я спал… Здесь, рядом со мной…
Жаль под рукой нет ничего твердого, чтобы разбить голову этому придурку. Он в своем уме? А, точно, это же Хейдзо, о чем я вообще… Дебил хренов.
— Да, Хейдзо, именно так.
Итто бы посмеялся с этого, но он с Горо ушел оплачивать бензин.
— Казуха прав, все так и было. Хорошо, что ты крепко спал, — Скар ухмыляется и пересаживается мне на колени, так можно хоть ноги свободнее расставить.
— Вы чё, ебу дали?
В эту же секунду в машину зашли остальные. Не хочу продолжать этот цирк.
— Так! Теперь бензина нам хватит и на обратную дорогу, поехали!
Опускаю голову на плечо Скарамуша и крепко обнимаю его за талию, прижимая к себе. Его учащенное сердцебиение играет для меня как колыбельная.
Скар в свою очередь перебирает мои волосы своими пальцами и иногда оставляет поцелуи на макушке. Если бы его здесь не было… В прочем, о таком лучше не думать. Я даже сам не ожидал, что могу быть таким жестоким по отношению к кому-то. Но только в своей голове, конечно.
— Так а что было то пока я спал?..
— Трагедия вселенского масштаба.
Наконец я могу закрыть глаза и поспать хоть немного на плече у Скарамуша.
***
Когда я открыл глаза, первое что я заметил это деревянный потолок, а ниже были седзи, которые открылись в эту же секунду, пропуская сильные лучи света в комнату, от которых невольно зажмурились глаза. Я не сразу разглядел облик вошедшего, но по голосу понял сразу же.
— Проснулся наконец?
Голос Скарамуша был такой ласковый и спокойный, я чуть снова не закрыл глаза от желания продолжить свой сон, но переборов себя, сел скрестив ноги и только щас понял, что я на мягком футоне. В этом месте так и веяло стариной. Честно признаться, я просто обожаю такие места, но стесняюсь этого, а то еще назовут стариком или старомодным… Моя мечта жить в Киото всегда останется мечтой.
— Сколько времени? — сонно спрашиваю, потирая глаза пальцами, как и все лицо.
Поймав фокус глазами, я понял, что Скар сейчас не в своей одежде, а в кимоно. Видимо, их выдают гостям этого домика возле горячих источников. В руках у него, кажется, то же и для меня.
— Полночь уже, — он садится рядом со мной и кладет рядом кимоно и пару полотенец.— Ребята уже успели посетить горячие источники и сказали, что там очень хорошо.
Получается… Он там все еще не был? Не уж то мня ждал? Теперь я чувствую вину за то, что так долго спал.
— Извини, ты меня ждал? Мог бы разбудить и…
Я замечаю как он отрицательно машет головой и приближается ко мне, закидывая руки мне на плечи. Кажется, все это не просто так…
— Так даже лучше, я все равно хотел дождаться пока все заснут.
Почему? К чему такие условия для купания? Я только выгибаю бровь в немом вопросе, смотря на него.
— Скоро все сам поймешь, — он отдалятся и уходит обратно к седзи, хватаясь за ручку.— Я тебя буду ждать на источниках, — на последок он только как-то хитро ухмыляется и скрывается за ширмой.
Некое волнение скапливается узлом в животе. Я будто уже знаю, чем это может закончиться и даже от одной мысли мои щеки горят и краснеют. Закрываю пол лица рукой и взгляд отвожу куда-то в сторону. Мне стоит взять себя в руки, иначе есть шанс, что из-за своей глупости смогу все испортить. Значит, первым делом мне надо переодеться?..
Уже смелее беру нужное и через какое-то время с легкостью затягиваю пояс кимоно, чуть сжимая ткань в руке. Пора идти.
***
Кое-как разобравшись в длинных коридорах, я вышел к нужному месту, создавая шум из-за отодвигания седзи. На голых участках кожи сразу ощущается теплый, согревающий пар, который исходит из горячей воды. Это место закрыто высоким деревянным забором по краю, а из воды виднеются крупные камни. Стоял бы так вечность и любовался бы этим видом, но присутствие одного человека здесь было для меня важнее. Скар сидит на краю и я вижу только его голову и голые плечи, которые уже покрыты испариной, кожа в районе шеи красная и это не может не вызвать желания прикоснуться к ней. Я медленно подхожу сзади по деревянному полу, который чуть скрипел и опускаюсь на корточки, проводя рукой от шеи до плеча. Его кожа как всегда слишком нежная и гладкая.
— Я уж думал, что ты опять уснул.
Он поворачивает голову в мою сторону, я заглядываю в его глаза и поднимаю руку к его щеке, а сам приближаюсь, чтобы быть ближе к его лицу. На его губах мелькает ухмылка, такая красивая и манящая… Я останавливаюсь и слежу за его действиями, Скар руки зачем то тянет и хватает меня за плечи, а затем…
Вода… Она слишком горячая, но от резкого падения она обжигает всю кожу словно я коснулся лавы. Выныриваю и держу голову опущенной, волосы такие тяжелые из-за воды.
— Казу? Ты не поранился? Прости… Прости! Я не думал, что ты так упадешь в воду.
Ну, конечно, ты не думал… Боже, из меня кажется идет пар, еще и кимоно все насквозь промокло. Ладно, допустим, я к этому был готов и я точно знаю, как за такое можно отомстить!
Наконец сняв с себя кимоно, я наугад подхожу к краю, чтобы убрать эту тяжелую мокрую ткань на деревянный пол. Мокрая челка по прежнему закрывает мои глаза и, кажется, со стороны это выглядит пугающе. В прочем, наконец мое обнаженное тело чувствует воду, получая расслабляющий эффект.
— Казу? Ну чего ты молчишь?
Кажется, кого-то начинает бесить это? Посмотрим в какую минуту он полезет с поцелуями и извинениями. Присаживаюсь к краю, где есть каменный выступ и придерживаю голову рукой, делая вид, что от кипятка у меня поплыли все мозги.
— Полотенце…
— А?
— Принеси мне холодное полотенце.
— А! Да, сейчас.
Он такой смешной, когда волнуется. Хотелось бы посмотреть в его сторону, но все же хочется над ним немного поиздеваться. Теперь я спокойно зачесываю волосы назад с помощью руки и расслабленно выдыхаю, ощущая все прелести горячих источников.
Скар возвращается достаточно быстро, в халате и с полотенцем в руках.
— Я принес… — кладет холодную махровую ткань мне на голову и сам непроизвольно начинаю отпускаться глубже в воду от приятных ощущений. — Вот так, тебе лучше?
— Не знаю.
Чувствую как он опускается в воду и голос его слышен близко-близко, пока мои глаза закрыты, а половина лица находится под водой. Если сильно выдохнуть, то появятся пузырьки, это достаточно забавно.
— Ты ведь издеваешься надо мной, да? Казу-у.
Как-то слишком близко… Боюсь открывать глаза.
— Казу, посмотри на меня.
Не хочу, не хочу. Кажется я жмурюсь и выдаю себя.
— Думаешь я прекращу тебя звать?
Надеюсь, да? Что? Черт, откуда тяжесть на моих коленях? Только не…
— Сам напросился.
Я мгновенно открываю глаза и поднимаю голову, смотря на это хитрое выражение лица с бескрайним удивлением. Его бедра на моих ногах, он сидит ко мне лицом и это… Черт! Каков засранец!
— Не нравится то, что видишь?
Нервно сглатываю и хватаю его за талию, ощущая дрожь тела рядом. Я краснею, точно краснею и это уже причина не кипящей воды, а кое-чего пониже!
— Скар…
Голос дрожит, черт. Он точно все уже понял.
— Надо же, вот это голос… — он удивлённо смотрит на меня и будто специально приближается сильнее. — Ты возбужден, не так ли?
А ты будто сам все не видишь?! Стыдно то как.
— А знаешь, как мне было тяжело смотреть на тебя без футболки, когда ты толкал машину? — он… шепчет мне прямо в ухо…— Твои сильные руки так усердно толкали такую тяжесть, невыносимо.
— А… Это…
Так вот почему он тогда так покраснел и отвернулся от меня. Теперь это смущает ещё больше, настолько, что рука сама потянулась закрыть пол лица, чтобы скрыть румянец.
— Знаешь, Казу? Я так долго терпел и готовился к этому… Старался сделать свое тело удобным для тебя, чтобы тебе было хорошо. — он положил свою руку на мой…!!! — Я хочу этого и тебе не стоит переживать за меня, я уже готов, честно.
Его голос такой умоляющий, он так просит… Каждое слово мучительно растягивает и произносит его прям над ухом так, что у меня уже все плавится. И его рука прям там так сжимает… Приятно…
— В воде опасно… — тихо произношу, надеясь, что он меня услышит, говорить безумно тяжело.
Его рука поднимается вверх и вновь опускается. Слишком медленно.
— Прекрати. — мне приходится остановить его руку, на что он вопросительно смотрит на меня и тут же лицо сменяется беспокойством. — Прости, я тебя напугал? — смотрю в его глаза с переживанием, медленно убирая его руку от своего тела. — Тут правда опасно, я не хочу, чтобы ты пострадал в первый же раз.
И откуда у меня столько уверенности в словах? Я волнуюсь, как старшеклассник.
— Значит ли это, что ты… не хочешь?
Что? Не хочу? Как он к этому пришёл?!
— Милый, ты не так понял. — поднимаю руки к его щекам, чтобы он обратил на меня внимание и смотрел четко в глаза. — Я хочу, просто волнуюсь о тебе.
Не сдержавшись, целую его в губы, которые от пара ощущаются ещё мягче и кажется, что ещё чуть-чуть и я точно сорвусь. Медленно перемещаю рука на талию. Слишком тяжело перебороть желание оставить след на такой бледной, словно прозрачной коже. Подхватываю его под бедра и поднимаюсь, не прекращая поцелуй. Скар цепляется за руками и ногами и я отчётливо чувствую его тело, крепко прижатое к моему. В слепую выхожу из воды и опускаю его ноги и так же отрываюсь от поцелуя.
Его лицо и сбитое дыхание сводят меня с ума.
Хватаю с крючка два кимоно и один накидываю на него, а другой на себя, завязывая пояс.
— А теперь продолжим.
***
В комнате приглушённый свет, из-за чего я могу разглядывать его обнажённое тело под светом луны. Не могу отвести взгляд, слишком сильно хочу его нарисовать. На футоне куда удобнее и безопаснее и я точно не буду переживать за его больную спину. И нависая так над ним, вид открывая просто потрясающий.
— Смотреть долго будешь?
Он так смущается… Черт, кажется я в облаках витаю, пора бы приступить к делу.
Помнится мне, Итто говорил какими-то странными намеками, говоря о том, что забронировано всего две комнаты и он до конца скрывал от меня название компании, которая открыла сеть этих горячих источников. Значит ли это, что это место специально для…
Открыв тумбочку, находящуюся совсем рядом, я убедился в своих мыслях. В обычных отелях при горячих источников просто не бывает набора смазки и презервативов набитых в одном лишь ящике. Неловко, спрашивать у него какая смазка ему понравится больше, поэтому выбирая между охлаждающей, обычной и согревающей, я выбрал ту, что посередине. Для начала лучше не экспериментировать. Ну а презерватив… Конечно, они тут лежат по размерам, начиная от маленьких до больших и… И к чему вообще эти подробности?!
— Ты чего так долго? И откуда тут вообще это?
— Лучше не спрашивай, все вопросы к Итто и Горо, которые бронировали это место.
— Понял…
Открыв тюбик, я выливаю приличное колличество себе на пальцы и подношу их к сжатому колечку мышц.
— Расслабься, я тебе не наврежу. — целую его в щёчку для лучшего эффекта, потому что замечаю, как напряжены его ноги.
— Я не сказал, что уже готов…
— Я не начну, пока самостоятельно не буду в этом уверен.
— Пфф. — он отвернул от меня голову и так смешно надул щеки, не могу сдержаться от ещё одного поцелуя, он слишком милый в такие моменты.
— Хорошо, я начинаю.
Входя одним пальцем я чувствую то, как он все больше расслабляется и это не доставляет ему дискомфорта, поэтому решаюсь добавить и второй, начиная разрабатывать вход, разводя пальцы. Слыша его тяжёлый вздох, я тут же останавливаюсь и заглядываю в его глаза, стараясь понять эмоции.
— Не больно?
— Пойдет, можешь добавить ещё один.
— Уверен?..
Кивает и вновь отворачивается. Наверное ему тяжело смотреть на меня в такой момент, но если разверну тело, то не пойму в какой момент ему станет больно.
По его же просьбе я добавил ещё один палец, но теперь внутри слишком тесно. Я не двигаюсь какое-то время, чтобы дать ему привыкнуть. Он хоть и тяжело дышит, но по лицу не сказал бы, что ему сильно больно. Лучше быть более терпеливым.
Через какое-то время развожу уже три пальца, стараясь быть максимально аккуратным, пальцы завожу глубже, изгибая.
— Ммх… Казу…
— Да? Я тут, тебе больно? — целую его в лоб, после смотря прямо в глаза.
— Ха-ах, нет. Наоборот… — слежу за движениями его рук, которые обнимают меня за шею и он чуть сильнее прижимается ко мне, вновь приближаясь к уху. — Вставь уже, пожалуйста.
У меня тело резко замирает, чувствуя ток по всем конечностям. Как же глупо так реагировать на его слова, ещё бы немного и я бы кончил от одного его голоса… Медленно вынимаю пальцы и поднимаюсь, чтобы сесть между разведенных ног Скарамуша. Беру презерватив, открывая его зубами и даже на секунду не свожу взгляд с аметистовых глаз напротив. Я слишком нетерпелив, слишком долго ждал и сдерживался. Сердце бьётся, как бешеное, такое чувство, что одним разом это не закончится…
Полностью готовый, я прижался головкой к входу, чуть надавливая, чтобы оказаться внутри. Ощущения уже слишком резкие.
— Ты в порядке? — спрашиваю, смотря на него туманным от возбуждения взглядом.
— П-продолжай…
Двигаюсь глубже, доходя почти до середины и в этот момент становится слишком узко, чуть нахмурившись, я сжимаю талию Скара в своих руках, стараясь отдышаться.
— Дай мне привыкнуть, это немного больно… — подняв взгляд, я замечаю в уголках его глаз скопившиеся слезы. Это моментально отрезвляет меня и вызывает волну беспокойства.
— Давай прекратим, я не хочу тебе навредить. — провожу рукой по его щеке, так и не решаясь двинуться.
— Просто подожди, — он вновь обнимает меня, прижимая и я все так же взволнованно опускаю голову на его плечо, чувствуя наше размеренное дыхание. — Кто ж знал, что кое-кто настолько большой.
Слыша смешок с его стороны, я резко поднимаю голову, чуть двигая телом. Как он может так спокойно об этом говорить? Смущает же… Да и я не виноват, что это так…
— Ай, просто же не двигаться, Казу.
— Прости, но не говори больше такие вещи так прямо. — отвожу взгляд и краснею, кажется, ещё больше.
— Какие вещи?
Он ещё смеет дразнить меня с ухмылкой на лице в такой момент?!
— Прекрати, иначе пожалеешь…
— И что же мой милый Казу сделает?
Хотелось бы двинуться, но лучшим в качестве мести будет укусить его в чувствительное место. А именно в шею… Прижавшись губами и затем слегка зубами, я оставил след на самом видном месте, которое даже под одеждой не скрыть.
— Ах! Дурак! —он сразу же трёт это место, что вызывает у меня смешок. — Вот тебе смешно, а мне, знаешь ли, неприятно.
— Да что ты? Скар, я знаю о каждом твоём чувствительном месте и знаю мне нужно с этим делать, иначе, как ты объяснишь это? — произнеся слова шепотом, я указал рукой на его более чувствительное место из которого уже стекает причина удовольствия.
— Ты все равно дурак!
— Хорошо-хорошо, — оставляя короткий поцелуй на его губах, я замираю, в небольшом расстоянии от его лица. — Скар?.. Можно мне уже… — тон моего голоса становится более хриплым и взгляд более растерянный, просто сдерживать себя ещё какое-то время будет слишком сложно.
— Какой же ты нетерпеливый. Двигайся уже.
Хоть он и хмурится, но по нему тоже видно, что и сам держится из последних сил.
Войдя ещё слегка глубже, я начинаю медленно двигать бедрами в плавном ритме. Каждый толчок сопровождается тяжёлыми вздохами прям над ухом Скара, я держу руки по обе стороны от его плеч, пока он сам крепко обнимает меня и, кажется, настолько крепко, что впивается ногтями в кожу, как котенок.
— Хорошо… Как хорошо… — теперь это стоны и слезы совсем не из-за боли и я вижу это в его взгляде полном наслаждения.
Скар убирает руки и поднимается на локтях, смотрит мне в глаза, а потом ниже и… его взгляд застревает на одном месте.
— Хочешь сказать, что ты до сих пор не вошёл полностью?.. — он с недопониманием смотрит мне в глаза и все так же тяжело дышит часто вздымая грудь.
— Ну…
— Да чем ты, черт возьми, питаешься, Каэдэхара?
Неловко… Но ему же так не больно, так чего он возмущается? Только, он почему-то странно давит мне на плечи.
— Ложись, я все сам сделаю.
Сам?! Чего?! Я даже не замечаю, как оказываюсь прижатым к кровати спиной!
— Подожди, ты же так навредишь себе! — придерживаю руками его бедра, не позволяя садиться самостоятельно.
— Все в порядке, я хочу почувствовать тебя целиком… Расслабь руки, ну же. — он закусывает губу и смотрит себе за плечо с такой жаждой в глазах, я даже не могу его остановить.
Только и чувствую, как он рукой направляет член в себя и опускается достаточно медленно, но я все равно продолжаю его контролировать, хоть и хочется опустить со всей силы. И всё же из-за его резкого движения, я отказываюсь полностью внутри него, а само тело Скара так изящно выгибается.
Быть внутри него так горячо и приятно. Тяжело… Хочу двигаться.
— Скар…— я стараюсь чуть присесть, чтобы придержать его за спину и слышу новый стон от которого внутри все дёргается.
— Глубоко! Так глубоко! — слезы из его глаз текут сильнее и я уже совсем не понимаю приятно ему или нет.
Обняв, я стараюсь успокоить его гладя по голове и целуя в зону виска.
— Прости… Прости, я не хочу делать тебе больно. Сказал ведь, не брать все на себя.
Он только хнычет мне в плечо и обнимает в ответ покрепче.
— Я в порядке, просто... Не ожидал такого.
Подняв его голову к себе одной рукой, я стёр его слезы с лица и утешительно поцеловал мокрые дорожки на щеках.
— Держись крепче, ладно? Я буду нежным.
Он вновь только кивает и чувствуя крепкую хватку на своих плечах, я опускаю руки к его ягодицам, сжимая и поднимая, создавая некий ритм, двигая его тело. Чувствую его укус на своей шее и хмурюсь лишь слегка, ему скорее всего было куда больнее, чем мне сейчас. Я стараюсь контролировать собственные бедра, чтобы не поддаваться вверх с большей скоростью, поэтому спокойно управляю лишь телом Скарамуша, растягивая свое удовольствие.
— Хватит сдерживаться... Я же чувствую, как тебе тяжело.
Он направил взгляд на меня и хмыкает покрасневшим носом, будто обиженный.
— Я обещал, что не сделаю тебе больно, поэтому просто наслаждайся. Это ведь не последний раз, верно? — подмигиваю ему и улыбаюсь с максимальной нежностью.
— Не последний... Ладно...
Наконец переворачиваю его на спину и в прежнем положении закидываю обе ноги себе на плечи, целуя внутреннюю сторону бедра и слегка оставляя на ней багровые следы.
— Обожаю этот вид. — прижимаюсь щекой к бедру и держу его ногу за пятку, показательно проводя по коже языком, отчего Скар закрывается обеими руками, скрывая покрасневшие щеки.
Двигаться внутри стало куда проще, поэтому я позволяю себе чуть ускорить ритм, замечая учащенное сердцебиение у Скара и слыша стоны, которые выходят из его уст. Так приятно... Мне кажется, я уже близко.
— Я... Я скоро... Казу, не останавливайся, пожалуйста. — тело дрожью пробивается от умоляющего тона его голоса.
Чтобы сделать ему ещё приятнее, я кладу руку поверх его члена, нежно проводя по нему рукой, размазывая смазку, после чего двигаю рукой в такт бёдрам.
— Это слишком! Не надо там... Ммхм!
Его спина в момент оргазма выгнулась так красиво и опустилась расслабленно разведя руки по футону. От такого вида я и сам не заметил, как кончил, хрипло промычав от наслаждения, падая рядом с возлюбленным.
— Ты в порядке? — еле поднимаюсь, чтобы взглянуть ему в лицо, но оно уже настолько умиротворённое, что не успел и слова сказать, как уснул от усталости. — Ну и ну... Ладно, сладких снов, я сам приведу тебя в порядок.
Поцеловав его в щёчку на последок, я попытался встать, но ноги совсем не слушаются, а тело до сих пор дрожит от всех испытанных чувств. Лучше полежу пору минут, а то упаду, не успев встать.
Примечания:
вы наверное не ждали, но вот она я и хорни глава!
мне нет прощения за такое долгое отсутствие, но сами понимаете, я закончила учебу и к тому же хотелось от всего этого отдохнуть...
но теперь я постараюсь радовать вас главами чаще, правда!
(и да, я специально сделала эту главу на 12 страниц, чтобы было не так обидно возвращаться с маленькой главой, хотя можно было и больше)
однако, у меня не хватило сил на полную проверку текста, поэтому буду рада пб и вообще хотелось бы найти себе бету, поэтому пишите если есть желающие)
так же хочу начать новый фик, но не думайте, что я заброшу этот, на него слишком большие планы и я снова прониклась казускарами. и так вот! мне нужен соавтор на фик с ренхенами по хср, об этом тоже можете писать в комментах, либо мне в тг @minivi05
я не кусаюсь, поэтому не бойтесь
(ещё хочу добавить, что Казуха в этом фике куда больше по телосложению, чем Скар, поэтому у него биг дик энерджи... не осуждайте женщину за ее вкусы))
я вас люблю помните это! спасибо, что продолжаете ждать и читаете этот сонный бред, хехе