Глава 8
10 августа 2022 г., 23:52
Утро Юнги встретил не в очень приятном состоянии.
— Сколько я вчера выпил? Почему так голова болит и нога? Черт, я же упал вчера, вот так путешествие.
Юнги встал, аккуратно обработал коленку, взглянул на часы и удивился — уже обед, а он только встал, но, собравшись с мыслями, он все–таки позавтракал и думал, чем бы ему заняться сегодня. В мыслях пробежало: не купить ли машину? Так намного удобнее…
После принятия этого решения, он просматривал машины и разбирался в марках, характеристиках и в прочих вещах.
Он определился на простой марке, довольно комфортабельная машина и не так часто ломается — отличный выбор, это ему подтвердил и консультант.
После тест драйва Юнги вспомнил, что у него и прав–то нет — это проблема. Юнги оставил консультанта и отправился получать права. С этим проблем не возникло, но пришлось помотаться пару дней, и наконец-то машина стояла во дворе.
Юнги решил отправиться в мини путешествие посмотреть Корею.
— Так, нужно составить маршрут, у меня есть еще четыре дня, думаю, я успею посмотреть город вблизи Сеула.
Просмотрев интересные места вблизи Сеула, он наткнулся на город Сувон, он славиться своей крепостью Хвасон, она была построена в эпоху династии Чосон в тысяча семьсот девяносто шестом году, Король Чонджо хотел переместить столицу в этот город.
— Так, это звучит интересно, я был там, прожил столько лет, интересно, как там сейчас?
Юнги, недолго раздумывая, собрал вещи на пару дней и отправился в путь, наверное, это громко сказано, ведь расстояние небольшое, но из–за пробок пришлось несладко.
Остановившись в одном из отелей города Сувон, Юнги сразу направился в этот район города, где и была крепость Хвасон.
Все было, как и раньше, за исключением сувенирных лавок, такого количества туристов и новых современных домов.
Все как было раньше, такого уже не будет, в воду кануло двести лет. Но сама крепость была просто отреставрирована и выглядела почти так же, как и тогда. Много людей было в традиционной одежде, атмосфера передавалась успешно, будто бы окунаясь в прошлое, Юнги увидел очень знакомое лицо, боже, это же Чимин!
Он был одет в ханбок, на нем была традиционная шляпа, он выступал. От него невозможно было отвести глаз: его движения завораживали, заставляли перенестись в прошлое, вдобавок его улыбка… его чарующая улыбка, все больше напоминала ему о нем… о Чимине из прошлого…
Примечания:
Сейчас сюжет понемногу начинает разворачиваться, надеюсь, что вы не ждали долго, буду благодарна, если вы оставите отзыв!