я рада что всё закончилось хорошо

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 732 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

В самолёте и после него

Настройки
Примечания:
Стив: так у меня с Лео 24 и 23 места Лилит: у меня тоже с вами 22 место Лана: я рядом с Евой и Йоши Ульяна: А я с Евой через проход Лео: ну значит мы все рядом - Всё сели и уснули. Ева: все спят, но уже пора их будить. РЕБЯТА ПРОСЫПАЕМСЯ БИЗНЕС КЛАСС УЖЕ ПОКОРМИЛИ ЩАС НАС БУДУТ КОРМИТЬ КТО НЕ ПРОСНЁТСЯ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОБЕДА!!! Лана: Ева зачем ты кричишь мне в ухо?! Ева: прости я просто вас будила - В итоге они все проснулись. И начали всё пробовать. Лана: у кого что? у меня амлетик с колбасой и брокколи. Ева: у меня рыба и рис Лилит: У меня с Лео картоха и куриные котлетки. Йоши: а я деньги не тратил. Кому бутерброд) Ульяна: мне. я тоже ни чего не заказывала думала не захочу. Стив: А у меня яичница с беконом. Ева: ммммм, сколько денег ты на это потратил. Стив: ну многовато... -Все наелись и опять легли спать. *прошло 2 часа* Стив: мы прилетели, пошлите забирать багаж. - они кивнули и пошли за багажом Ева: мой чемодан едет) Лилит: везучая)) Лана: о Ульяна наши чемоданы Йоши: а ой я без чемодана Лео: аххахахахха, мой чемодан Лилит: у нас с тобой один чемодан на двоих) Стив:А моего нет, он с знаком рб. Ульяна: вон он едет. - они сели на автобус и поехали к отелю. Лилит: мы наконец-то заселяемся *через 30 минут* Ева: Уля пошли в нашу комнату) Стив: мы тоже, а вы Лана? Лана: мы тоже наверное пойдём, да Йоши ? Йоши: пошли *у них в комнате* Лана:Йо тебе нужно что нибудь с кухни? Йоши: ну если можешь... то минералочки Лана: окей - Лана взяла минералку и себе чоко пай. Лана: держи Йоши: спасибо. А ты не могла бы мне отправить свою красивую фотку я в ватсапе тебе поставлю. Лана: откуда у тебя доступ к моему аккаунту?! Йоши: секрет. ну ты даш или как? Лана: щас отправлю) Йоши: спасибо * переписка* Лана: <фото> Йоши: чудесная женщина Лана:что... Йоши: ой я попрывычке написал 😶 Лана: ... Йо очистил переписку *в жизни* Лана: Йо а что это было... и зачем ты удалил переписку? Йоши: не бери в голову, а и никому не рассказывать, ок? Лана:окей *у Йоши в мыслях* блин, она такая красивая и хорошая надо будет как нибудь спросить взаимно ли это *в мыслях у Ланы* АААААА ОН АФИГЕННЫЙ, И ДАЖЕ МОЮ ФОТКУ ПОПРОСИЛ, Я ДУМАЮ ЧТО МОЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ ВЗАИМНА -В итоге все легли отдыхать.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)