В самолёте и после него
31 мая 2022 г., 10:23
Примечания:
она подлинее чем прошлые 2 части
Стив: так у меня с Лео 24 и 23 места
Лилит: у меня тоже с вами 22 место
Лана: я рядом с Евой и Йоши
Ульяна: А я с Евой через проход
Лео: ну значит мы все рядом
- Всё сели и уснули.
Ева: все спят, но уже пора их будить.
РЕБЯТА ПРОСЫПАЕМСЯ БИЗНЕС КЛАСС УЖЕ ПОКОРМИЛИ ЩАС НАС БУДУТ КОРМИТЬ КТО НЕ ПРОСНЁТСЯ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ОБЕДА!!!
Лана: Ева зачем ты кричишь мне в ухо?!
Ева: прости я просто вас будила
- В итоге они все проснулись. И начали всё пробовать.
Лана: у кого что? у меня амлетик с колбасой и брокколи.
Ева: у меня рыба и рис
Лилит: У меня с Лео картоха и куриные котлетки.
Йоши: а я деньги не тратил. Кому бутерброд)
Ульяна: мне. я тоже ни чего не заказывала думала не захочу.
Стив: А у меня яичница с беконом.
Ева: ммммм, сколько денег ты на это потратил.
Стив: ну многовато...
-Все наелись и опять легли спать.
*прошло 2 часа*
Стив: мы прилетели, пошлите забирать багаж.
- они кивнули и пошли за багажом
Ева: мой чемодан едет)
Лилит: везучая))
Лана: о Ульяна наши чемоданы
Йоши: а ой я без чемодана
Лео: аххахахахха, мой чемодан
Лилит: у нас с тобой один чемодан на двоих)
Стив:А моего нет, он с знаком рб.
Ульяна: вон он едет.
- они сели на автобус и поехали к отелю.
Лилит: мы наконец-то заселяемся
*через 30 минут*
Ева: Уля пошли в нашу комнату)
Стив: мы тоже, а вы Лана?
Лана: мы тоже наверное пойдём, да Йоши ?
Йоши: пошли
*у них в комнате*
Лана:Йо тебе нужно что нибудь с кухни?
Йоши: ну если можешь... то минералочки
Лана: окей
- Лана взяла минералку и себе чоко пай.
Лана: держи
Йоши: спасибо. А ты не могла бы мне отправить свою красивую фотку я в ватсапе тебе поставлю.
Лана: откуда у тебя доступ к моему аккаунту?!
Йоши: секрет. ну ты даш или как?
Лана: щас отправлю)
Йоши: спасибо
* переписка*
Лана: <фото>
Йоши: чудесная женщина
Лана:что...
Йоши: ой я попрывычке написал 😶
Лана: ...
Йо очистил переписку
*в жизни*
Лана: Йо а что это было... и зачем ты удалил переписку?
Йоши: не бери в голову, а и никому не рассказывать, ок?
Лана:окей
*у Йоши в мыслях*
блин, она такая красивая и хорошая
надо будет как нибудь спросить взаимно ли это
*в мыслях у Ланы*
АААААА ОН АФИГЕННЫЙ, И ДАЖЕ МОЮ ФОТКУ ПОПРОСИЛ, Я ДУМАЮ ЧТО МОЯ ЛЮБОВЬ К НЕМУ ВЗАИМНА
-В итоге все легли отдыхать.
Примечания:
я постараюсь написать в следующей побольше но вряд ли смогу (идей почти нет)😥