Часть 1. Начало истории
31 мая 2022 г., 08:45
Примечания:
Не кидайте тапками за шип.
Солнце пробивалось сквозь тёмно-синие шторы, а парень всё также лениво лежал в кровати с различными мыслями и планами на день.
Он взял в руки свой телефон дабы проверить сообщения,звонки. Впрочем он делает то, что делают абсолютно все по утрам. Отвечает на сообщения которые были отправлены поздно ночью, и старается читать комментарии своих подписчиков которые в дальнейшем помогут ему снимать видео. Андрей благодарен каждому своему подписчику, ибо без них он бы не стал таким как сейчас...кем бы он стал без YouTub'a?
Наверное обыкновенным кудрявым парнем в очках, без всяких там фанатов.
Но Андрей рад тому,что стал лестплейщиком.
Из мыслей его вытащил сожитель и по совместительству – друг.
Зовут его Валера, и как ни странно он тоже лестплейщик..
В:–Андрюх, пошли кушать
–я там чайку сделал и бутербродиков твоих любимых..
Обычно Андрей не любил такую заботу, но тут словно что-то внутри него самого говорило "не отталкивай его..он очень добр к тебе, ты же видишь!"
Поэтому Коваль не стал медлить и лишь сухо ответил "Ага сейчас приду"
А сам находился в раздумьях, почему же Гостер так привязан к нему? Просто дружба или...
Нет! Он точно не гей, чушь какая-то!
Наверняка у Валеры девушка есть, а тут я нарисовался, пх.
Сдался я ему больно
Каждая мысль вводила парня в тупик, поэтому нужно прекращать думать об этом и идти с "чистой" совестью кушать.
Андрей встал и одел свою домашнюю одежду.
Оранжевая футболка с различными узорами и чёрные шорты.
Через пять минут Андрей как штык был за столом, но причёска "сдохшая ворона" как называл её парень осталась.
В:–Опять сдохшая ворона на голове?)
Спросил Валера наливая обоим ягодный чай по красивым белым кружкам.
А:–Ага...выглядит ужасно, честно слово
В:–Подписчикам нравится не кипишуй
–выглядишь довольно мило
Эти слова слова должны были прозвучать в дружеском контексте, но получилось иначе.
Андрей тут же залился румянцем и тут же уставился в свою тарелку дабы не показать своего румянца на щеках.
В:–кхм..приятного аппетита
–спасибо
Парни так и просидели в тишине пока завтракали, не проронив ни слова. Обоим было так неловко...
Первым покинул кухню Андрей оставив Валеру наедине со своими мыслями.
Через пару минут Валера тоже покинул кухню убрав за собой тарелку в раковину и кружку.
"Потом помою" – проскользнула мысль у Валеры и он со спокойной душой пошёл в комнату к Андрею.
В:—тук-тук
—пошли видос запишем?)
Андрей был немного не в духе после завтрака, но всё же согласился.
Коваль прошёл в комнату Валеры и уселся на стульчик парня при этом сказав
А:– Валер, это теперь моё место и мой канал)
В:–Ага щас
–что ещё захочешь?)
А:–Да много чего ещё захочу
В:–Ну расскажи чего ты хочешь
–я с интересом послушаю
А:–Не расскажу
–это мой секрет
В:–ну и больно хотелось!
Валера улыбнулся и продолжил настраивать аппаратуру для съёмок видео.
Через минут десять всё было готово, и можно было записать хоррорец-хорошец, а может быть и говнец. Как пойдёт в общем)
Примечания:
Понравилось?