Ревность это плохая вещь...

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 14 366 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. Поход в клуб...

Настройки
Примечания:
Валера и Андрей снимали несколько видео заранее,чтобы потом радовать подписчиков ими. 21:36 В:–Мы чет засиделись А:–Да нормально, я подольше сижу над созданием видео В:–аааа ну ладно –надо ещё из дома выбраться, а - то оба домоседы А:–Как нибудь без меня Валер –Я не люблю прогулки В:–жаль –кстати у тебя есть девушка? К чему такой вопрос от Валеры? Он интересуется мной? Хотя наверное это обычный вопрос о личной жизни, но стоит ли соврать или ответить правдой? – море вопросов было в мыслях Андрея, и он всё же решился соврать другу А:–Да есть, а что? –к чему вопрос? В:–Просто так, интересно было –я сегодня тогда в клуб уйду с друзьями А:–Хорошо –до скольки будешь там? Или у друзей переночуешь? В:–Наверное у друзей останусь, поэтому не жди А:–Понял Андрей встал со стула и ушёл к себе в комнату, а Валера начал собираться в клуб. Первым делом парень взял ключи,телефон и деньги. Потом уже Гостер прошёл в коридор и начал одевать лёгкую кофту,кроссовки. Пять минут и парень был собран. *Так вроде я всё взял...ну всё могу идти* На выходе из подъезда Валера позвонил друзьям которые любили шарится по клубам, и договорился встретится с ними у заранее назначенного места. И клуб был не стандартным... Это был гей-клуб. Валера часто туда захаживал, и стал там одним из узнаваемых гостей. Он туда приходил когда был вовсе разбит или просто ему было скучно. В этот раз он был не в настроении. Он ужасно ревновал Андрея к другим девушкам или же парням. До клуба ехать нужно было ехать несколько часов,но это того стоило как считал Гостер. 23:56 – он уже в клубе. Рома,Даня и Костя – его нынешние друзья. Они до того как Валера понял,что полюбил Андрея часто могли прошвырнуться где нибудь. Даня:–Выкладывай, что на этот раз? Рома:–Выглядишь не очень, пусть даже и не пил Костя:–Это из-за Андрея?... На Гостера посыпалось множество вопросов по поводу Андрея и его чувств к нему. Валера:–Успокойтесь,и пошлите за столик там расскажу Ребята молча проследовали за Валерой который занял столик №16. В:–у него есть девушка... После этих слов Гостер опустил голову на стол понимая,что это провал. Его друзья были в шоке и недоумевали откуда и когда сам Андрей успел, от чего возникло ещё больше вопросов. Рома:–А ты её видел? Он её в хату привёл? –Кто она? Костя:–Ром, успокойся и так хуёво Валера:–Он только сказал, я эту девушку толком не видел Даня:–Тьфу ты господи, ну ты и нашёл из-за чего расстраиваться! –Может это только на словах Костя:–Попроси у него фото той самой девушки,эта просьба введёт его в ступор Валера:–А тебе бы не показалось подозрительным то, что сначала я ухожу в клуб, а потом прошу фото той бабёнки –Он бы просёк этот план, да и зачем? Он очень скрытный и просто отмажется как-нибудь Рома:–Не расстраивайся, я уверен что он тебе соврал Валера:-Хотелось бы верить,Ром –ладно я схожу за алкашкой, вы как хотите Костя:–Угу Гостер ушёл брать напиток, а ребята активно обсуждали ситуацию Валеры и думали как бы помочь ему... Костя:–Не давайте ему набухаться в хлам –а если не уследим за ним то привезём его к Андрею, а там по пьяне он признается Даня:–План конечно заебись, но я думаю Валера бы хотел признаться Андрею нормально, а не вот так по пьяне Рома:–Давайте просто не дадим ему набухаться –А там уже как пойдёт, поняли? Костя:–В кое то веки ты говоришь дело,Ром! –Видимо тебе этот клуб даёт мозгов Рома:–Иди нахер Костя:–Ну ты же знаешь,что я тут могу спокойно тебя прижать –И никто ни слова не скажет Рома:–Ладно-ладно угомонись только! –И не трогай меня Костя:–Постараюсь, голубок Рома лишь зло фыркнул и ушёл на поиски Валеры не сказав ничего. Даня и Костя остались за столом ждать этих двоих Спустя 10 минут Даня:–Оооо, не плохо Пинок в ногу от Кости был больным, но всё же нужно было следовать плану. Первые вина был выпиты Даней,Ромкой и Валерой, а Костя решил завязать с бухлом. Рома:–Крепкий однако бокальчик...мне понравилось Валера:–Согласен –Ещё хочу Костя:–Перехочешь –Я отнесу его назад Гостера словно паром обдали и он вцепился в этот бокал. Валерв:–Дай мне выпить,Кость! Костя:–Прекращай, нет у него никого Валера:–Есть –и я уверен на все сто процентов! Костя:–Я не отдам этот бокал Гостер перестал забирать этот бокал и лишь встал из-за стола и покинул компанию. Он направился к Бармену дабы заказать ещё. Костя:–Вы то зачем бухаете, идиоты!? Даня:–ну...просто хочется Костя:–сидите тут, я за Валерой Парни кивнули и продолжили сидеть на своих местах, а Костя побежал в сторону Бармена, в надежде,что он не выпил как можно больше... Найдя барную стойку парень начал искать глазами своего друга, но так и не нашёл знакомый силуэт...
Примечания:
13 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)