Часть 2. Поход в клуб...
31 мая 2022 г., 08:51
Примечания:
Я буду сразу загружать другие части которые были заготовлены)
Валера и Андрей снимали несколько видео заранее,чтобы потом радовать подписчиков ими.
21:36
В:–Мы чет засиделись
А:–Да нормально, я подольше сижу над созданием видео
В:–аааа ну ладно
–надо ещё из дома выбраться, а - то оба домоседы
А:–Как нибудь без меня Валер
–Я не люблю прогулки
В:–жаль
–кстати у тебя есть девушка?
К чему такой вопрос от Валеры? Он интересуется мной? Хотя наверное это обычный вопрос о личной жизни, но стоит ли соврать или ответить правдой? – море вопросов было в мыслях Андрея, и он всё же решился соврать другу
А:–Да есть, а что?
–к чему вопрос?
В:–Просто так, интересно было
–я сегодня тогда в клуб уйду с друзьями
А:–Хорошо
–до скольки будешь там? Или у друзей переночуешь?
В:–Наверное у друзей останусь, поэтому не жди
А:–Понял
Андрей встал со стула и ушёл к себе в комнату, а Валера начал собираться в клуб.
Первым делом парень взял ключи,телефон и деньги.
Потом уже Гостер прошёл в коридор и начал одевать лёгкую кофту,кроссовки.
Пять минут и парень был собран.
*Так вроде я всё взял...ну всё могу идти*
На выходе из подъезда Валера позвонил друзьям которые любили шарится по клубам, и договорился встретится с ними у заранее назначенного места.
И клуб был не стандартным...
Это был гей-клуб.
Валера часто туда захаживал, и стал там одним из узнаваемых гостей. Он туда приходил когда был вовсе разбит или просто ему было скучно.
В этот раз он был не в настроении. Он ужасно ревновал Андрея к другим девушкам или же парням.
До клуба ехать нужно было ехать несколько часов,но это того стоило как считал Гостер.
23:56 – он уже в клубе.
Рома,Даня и Костя – его нынешние друзья. Они до того как Валера понял,что полюбил Андрея часто могли прошвырнуться где нибудь.
Даня:–Выкладывай, что на этот раз?
Рома:–Выглядишь не очень, пусть даже и не пил
Костя:–Это из-за Андрея?...
На Гостера посыпалось множество вопросов по поводу Андрея и его чувств к нему.
Валера:–Успокойтесь,и пошлите за столик там расскажу
Ребята молча проследовали за Валерой который занял столик №16.
В:–у него есть девушка...
После этих слов Гостер опустил голову на стол понимая,что это провал.
Его друзья были в шоке и недоумевали откуда и когда сам Андрей успел, от чего возникло ещё больше вопросов.
Рома:–А ты её видел? Он её в хату привёл?
–Кто она?
Костя:–Ром, успокойся и так хуёво
Валера:–Он только сказал, я эту девушку толком не видел
Даня:–Тьфу ты господи, ну ты и нашёл из-за чего расстраиваться!
–Может это только на словах
Костя:–Попроси у него фото той самой девушки,эта просьба введёт его в ступор
Валера:–А тебе бы не показалось подозрительным то, что сначала я ухожу в клуб, а потом прошу фото той бабёнки
–Он бы просёк этот план, да и зачем? Он очень скрытный и просто отмажется как-нибудь
Рома:–Не расстраивайся, я уверен что он тебе соврал
Валера:-Хотелось бы верить,Ром
–ладно я схожу за алкашкой, вы как хотите
Костя:–Угу
Гостер ушёл брать напиток, а ребята активно обсуждали ситуацию Валеры и думали как бы помочь ему...
Костя:–Не давайте ему набухаться в хлам
–а если не уследим за ним то привезём его к Андрею, а там по пьяне он признается
Даня:–План конечно заебись, но я думаю Валера бы хотел признаться Андрею нормально, а не вот так по пьяне
Рома:–Давайте просто не дадим ему набухаться
–А там уже как пойдёт, поняли?
Костя:–В кое то веки ты говоришь дело,Ром!
–Видимо тебе этот клуб даёт мозгов
Рома:–Иди нахер
Костя:–Ну ты же знаешь,что я тут могу спокойно тебя прижать
–И никто ни слова не скажет
Рома:–Ладно-ладно угомонись только!
–И не трогай меня
Костя:–Постараюсь, голубок
Рома лишь зло фыркнул и ушёл на поиски Валеры не сказав ничего.
Даня и Костя остались за столом ждать этих двоих
Спустя 10 минут
Даня:–Оооо, не плохо
Пинок в ногу от Кости был больным, но всё же нужно было следовать плану.
Первые вина был выпиты Даней,Ромкой и Валерой, а Костя решил завязать с бухлом.
Рома:–Крепкий однако бокальчик...мне понравилось
Валера:–Согласен
–Ещё хочу
Костя:–Перехочешь
–Я отнесу его назад
Гостера словно паром обдали и он вцепился в этот бокал.
Валерв:–Дай мне выпить,Кость!
Костя:–Прекращай, нет у него никого
Валера:–Есть
–и я уверен на все сто процентов!
Костя:–Я не отдам этот бокал
Гостер перестал забирать этот бокал и лишь встал из-за стола и покинул компанию.
Он направился к Бармену дабы заказать ещё.
Костя:–Вы то зачем бухаете, идиоты!?
Даня:–ну...просто хочется
Костя:–сидите тут, я за Валерой
Парни кивнули и продолжили сидеть на своих местах, а Костя побежал в сторону Бармена, в надежде,что он не выпил как можно больше...
Найдя барную стойку парень начал искать глазами своего друга, но так и не нашёл знакомый силуэт...
Примечания:
Мои соц.сети если кто-то хочет со мной пообщаться:
1. Вк - @lavanda_liya
2.Тик ток - haositss
3. Тг - improcoffe67