~🌙🌸
Внутри лохматого создания закипала ревностная обида, когда она со стороны видела то, как слащаво-мило общалась малявка с ЕЁ печальным дохляком. Да что там, она смела даже прикасаться, обнимать его! В те моменты как раз таки на неё саму никто внимания не обращал, предпочитая забыть о существовании грубого создания вовсе. Что бы она ни говорила, что бы ни делала, сколько бы не предупреждала… Всё тщетно! С течением времени параноидальный ужас отступал от разума мистера Эр, как он стал узнавать Лу получше. Хотя она скрывала ещё многую информацию ото всех, видимо, желая навсегда зарыть в могиле воспоминания о том, что с ней было ранее. Лишь бы никто не смел даже напомнить об этом. Честно сказать, этот ключниковский приёмыш проявлял даже какую-то скрытую симпатию к этому чудовищу. Такое удалось найти в одном из дневников, который после кражи никто так и не вернул автору. Да-да, Лу как-то, было, утащила его бумажные воспоминания, прочтя их все. В тот момент, сидя на зелёной траве под деревом неподалёку от сторожки, она испытала различные эмоции. Во время поиска одной злосчастной страницы, она то и дело натыкалась на его кошмары, порой связанные с ней же самой, не ощущая толком никакого сожаления или сострадания, а наоборот, лишь превосходство и могущество над бедолагой. А помимо того и были те его признания, с осознанием того, что такое он уж никогда вслух не произнесёт. Возможно, оно и к лучшему – не так смущающе-стыдно будет. За него. Хотя стоит и не утаить присутствие кое-чего ещё, помимо насмешки над этим. Этим самым ,,кое-чем" являлось трепетно-приятное ощущение. Словно бы этого скитальца, после шастанья по лесу в леденящий ливень, пустили к себе и обогрели у костра, накрыв тёплым пледом и дав горячий чай. Зубастый сноходец не желал ни с кем и ни с чем делить своего несчастного найдёныша, а причиной тому являлся и лютейше-безумный страх потерять его навсегда, без возможности больше вернуть. Она была одержима им, нуждалась в бедняге и в его тепле, как в кислороде. С недавних пор не могла больше иначе… Но кто бы мог подумать о подобном? Ранее она лишь издевалась над теми слабаками, полнейшими неудачниками, кто привязался так к кому-либо. Однако почти ничего подобного, в привычном понимании, он сам в ответ почти не получал. Лу чем-то походила на паразита, вампира, пьющего кровь своей жертвы. Но, как бы то ни было, она и проявляла к нему некую заботу, старательно прикрытую грубостями и оправданиями в духе ,,чтоб не сдох", несмотря на то, что спрятанные намерения были, скорее всего, раскрыты. Ей не хотелось признавать своей нужды в этом парнишке, она никогда не говорила, что любит его. Казалось, что все эти сопли для бесхребетных червяков.~☠️
Глаза сноходца устрашающе сверкали злобой в мрачной темноте Дрёмного края. – Я говорила тебе не приближаться к нему, - крючковатые пальцы резко вцепились в плечи беззащитного создания, грубо ударив её спиной о ствол дерева. - Но тебе было насрать, - она приблизилась своим лицом к её пухлому личику, безумно таращась в её, полные отчаяния, голубые глазищи. – Кх… С-стой! - мнимый оппонент всё тщетно пытался договориться или, как минимум, разъяснить ситуацию. Но её отказывались слушать. - Я… Я честно не хотела! – Не хотела она. Как же… - фыркнула Лу, прищурившись. А ведь, в предыдущую их встречу примерно на этом же месте малявке угрожали расправой. - Не хотела бы, не лезла! Тупица, - рычала она. - Больше я повторять не стану. Её уже вывело это из себя. Последней каплей стала их с мистером Эр танцевальная тренировка в тихой сторожке. Однако внутри у сноходца было вовсе не безмятежно: словно бы её разъедала кислота, хотелось всё рвать и метать. Но она лишь только смотрела, встав на месте, как вкопанная и будто не имеющая способности сдвинуться. Лу стояла в ночи за стеклом, когда эти два инфантильных ребёнка вместе то и дело смущённо смеялись. Когда мелкая тупила, он ей что-то объяснял. Однако её никто в упор не замечал. Ни сейчас, ни тогда. Хотя на этот раз она даже не зашла. А лишь представляла то, что случится сейчас, скрипя зубами… После прошлой их встречи, парнишка попросил её, чтобы она ничего не делала с Лиандрой, как узнал о их милейшей беседе. – Ты больше не посмеешь тронуть его. ОН МОЙ, ЯСНО ТЕБЕ?! - хриплый голос раздался громом, а где-то вдали сверкнула молния. Хоть нечто подобное акула говорила и тогда, девушке было и страшно и бесполезно доказывать безумцу то, что розововласый просто не может никому принадлежать! Она ведь считала иначе. – Л-лу… - начала говорить она с бешено колотящимся в груди сердцем, словно бы оно птица, желающая выбраться на волю, как и она сама. Но вот она не смела, очень сильно боялась, что станет только хуже. Да и куда денется?! Всё равно нагрянет… – ЗАТКНИСЬ! - лиловые когтищи больно вцепились в плечи, разрывая не только кофту, но и плоть. Медноволосая даже пикнуть не успела, как оказалась на холодной земле, сильно ударившись спиной об неё. И также скоропостижно, что она аж сообразить не успела, на неё спикировало взъерошенное создание, располосовав лицо от лба до щеки. – Л-ЛУ, хва… хватит, ПРОШУ! - всё просила о пощаде она, пока горячие струйки крови стекали вниз, смешиваясь с выступающими слёзами. - Э-это не стоит то-того… Лу же молча смотрела на это жалкое зрелище. – Й-я… могу… - всхлипывая, начала девушка. - М-могу… понять… – Ты НИКОГДА не сможешь понять меня. Разве это ТЫ кукухой едешь?! - взъерошенный сноходец обхватил рукой её шею, вдавливая в землю. – Сто… - пытаясь сделать хоть глоток воздуха, словно выброшенная на берег рыба, что-то хотела сказать Лиандра. Она схватила её за руку, силясь её убрать от своей глотки. Однако лиловая акула сама это сделала, вновь выгнувшись. Мелкая лихорадочно дышала. На пару секунд показалось, что можно выдохнуть, но не тут-то было! – Разве это ТЫ, такая умная, пытаешься зацепиться за ЛЮБУЮ возможность, чтобы в край не свихнуться?! - послышался ещё один раскат грома и сверкнула молния, в свете которой рыжая разглядела топор и сжалась ещё больше. – ЛУ, НЕТ!! - умоляюще завопила она, но в ответ та лишь замахнулась. Лиандра зажмурилась, пытаясь проснуться. Послышался жалобный крик, когда лезвие со сладостным для безумца хрустом тканей и костей оторвало одну из конечностей. Разум хищника был не только затуманен злобой, но и жаждой причинить жертве как можно больше страданий. Это месть за всё то, что ей приходилось терпеть. Вопли и лихорадочные просьбы прекратить неумолимо ласкали уши садистки. Однако, как же хорошо, что ей плевать на судьбу своей непутёвой ученицы! Лу нанесла новый удар уже по второй руке, лишив малявку и её, пока та неоднократно убеждалась в её безумной тяге любой ценой отстоять своего дохляка. Беззащитная девчушка уже осипла и не могла больше кричать. Истошные вопли перешли на жалобный хрип, голубые глаза в безумном ужасе и отчаянии давно были уставлены на лохматую женщину. Собственная кровь слепила, смешивалась со слезами. Она боялась, что больше не проснётся. Лиловая акула бросила тяжёлое оружие рядом с головой Лиандры, а та тут же съёжилась. И тогда, когда она занесла когтистую лапу для того, чтобы нанести ещё один удар, начал покрапывать дождь. Лу ощущала какое-то извращённое удовольствие от всего этого. Она замечала лишь рыжую девчонку, абсолютно игнорируя то, что уже спустя несколько секунд повалил ливень.~☠️
Спустя чёрт и знает сколько времени чокнутое создание наконец успокоилось, довольно оглядывая уже мёртвую помеху. Она всё равно была бесполезна. Осталось кое-что ещё сделать. Перестраховаться. Лу смахнула налипшую чёлку с глаз и сожгла в лиловом пламени разодранную тушку, замела кровавые следы. Далее она развернулась, взмыв куда-то ввысь… Будто ничего и не случилось.