***
Ребята уже находились возле речки. Оля сидела вместе с Катей и загорала, а вот Поля, она купалась с мальчиками. Спустя время, Полина вышла и стала о чем-то разговаривать с девочками. Парни купались, веселились. Через время все сидели и согревались. Все разделились на две группы: парни и девушки. Тут, резко, к парням подбежали девчонки предложили сыграть в бутылочку. Парни согласились. Катя достала из сумки, что взяла с собой, бутылку с водой и положила посередине. 1 раунд, Катя и Антон. 2 раунд Антон и Оля. Так они играли долго и вот наконец, выпало: Рома и Антон. Антон покрылся румянцем, Рома подполз к Зайчику и нежно, поцеловал того в губы. Антон заливался краской, все больше и больше, а вот Рома старался не показывать свои эмоции.***
Все расходились, договариваясь о новой встрече, Антон нехотя, ушел вместе с Олей.