Часть 2
6 июня 2022 г., 08:27
Примечания:
Хааа... Утро. Тупое утро, после норм ночи, и зачем я не сплю до 3...
Антон и Оля вышли уже одетые, Антон в коротких шортиках и футболке, а вот Оля в красивое платье.
Рома и Бяша переглянулись, оба были влюблены в Петровых.
– Прекрасно выглядишь, Тош... – сказал Рома.
– С-спасибо... – смущённо ответил на эти слова Петров.
– А я, а я?! – завопила Девочка, на что сразу получила ответ.
– Ты тоже! – сказал Бяша и присел спиной к Оле, намекая, чтоб та садилась ему на спину.
Девочка поняла намек и тут же залезла на спину Бяши. Ребята пошли на речку. Рома хотел ещё кое-кого позвать. Катя и Полина, отличный вариант, за последние три месяца, ребята отлично сдружились с Катей, а та не болтала про них лишнего.
Рома остановил ребят с просьбой.
– Ребят, пардон, но нам нужно подождать девчонок. – Сказал Пятифан и остановился возле дерева, не плохое место для передышки, так как идти далеко.
Через минут 15, Ребята сидели под деревом и о чем-то болтали, к ним подошли Смирнова и Морозова.
– Привет, Ребят! – радостно сказал Полиночка.
– Привет. – Катя легонько улыбнулась увидев, что ее подруга улыбается.
– Привет! – сказала Оля и обняла девочек.
– Ну что, идём, на? – Спросил Бяша и встал.
– Да, идём, ближе к дню думаю придем. – сказал Ромашка. – надеюсь все взяли полотенца?
– Блять, Антон! – крикнула маленькая девочка.
– Что?! Он сам виноват! Он нас торопил! – сказал Антон, обиженно надул губки и отвернул голову.
– Да ладно, ничего страшного, я вам дам полотенце. – усмехнулся Рома. – ток у меня одно...
– Я поделюсь, на!– сказал Бяша.
– Спасибо! – в один голос сказали Петровы.
– Ну все пошлите, мне не терпится искупаться! – крикнула Морозова и побежала в сторону речки.
Примечания:
как вам часть? Блять... Прошу пишите комментарии, меня это мотивирует писать вам части!