Сhange

R
Завершён
141
1
skss бета
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 93 336 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник

Глава 7.

Настройки
- Бедная моя головушка, как же плохо, - хриплый голос, который как оказывается, принадлежал мне, раздался из под одеяла. Похмелье не заставило себя ждать. Ну ещё бы, выпить такое количество алкоголя. Спала я явно неуклюже, так как была вся запутана и выбраться было довольно сложно. В попытках выбраться из под одеяла, вертясь в разные стороны, натыкаюсь на что-то, предварительно пиная данную вещь ногой. - Ай, не пинайся, - слышу мужской бас, который на миг вводит в ступор. Стянув с себя надоедливое одеяло, смотрю в сторону препятствия. На другом краю моей кровати, свернувшись калачиком, пытаясь натянуть на себя вновь одеяло посапывал сам Ким Тэхён. "Какого черта?!" - выругалась мысленно. - Почему ты в моей комнате? И в моей кровати? - завалила тут же вопросами парня, ответа от которого получить не смогла. Тот лишь снова укутавшись потеплее, начал опять засыпать. Такой расклад меня не устраивал, поэтому я в очередной раз пнула паренька. Однако, Ви проигнорировал меня. - Ей, хватит дрыхнуть, - начала толкать мишку в плечо, - тебя так-то ничего не смущает? - Нет, я спать хочу, - пробубнил Тэхён. - А ну-ка вставай, - не переставала доставать я парня. И тот по всей видимости поняв, что поспать ему больше не удастся, всё же поднялся и принял сидячее положение, продолжая заворачиваться в тёплое одеялко, зевая и медленно открывая заспанные глаза. - Сколько времени? - не заботясь ни о чём более, поинтересовался Ви. - Фуф, девять часов, - ответила всё же пареньку, взглянув на время в телефоне, - почему ты у меня? - Ааааааа, - протянул Тэхён, вспоминая причину его пребывания в моей комнате, - кажется, я уснул здесь, сразу же после прослушивания твоего рыдания и жалостного воя. - Чего? - была слегка шокирована я таким заявлением. Ведь моя персона совершенно ничего не помнила, с того самого момента, как Чимин довёл меня до комнаты. Последнее моё воспоминание было о том, что я завалилась на кровать и уснула. - Я плакала? - выходя их ступора, опять пристала к Тэхёну. Парень вроде как более менее проснувшись, посмотрел на меня. - Не помнишь что ли? - спрашивал очевидное Ви, во взгляде которого читалось сожаление и в тоже время усмешка. Я лишь помахала отрицательно головой, заранее стыдясь вчерашних своих действий. - Тыыы, - слегка засмеялся парень, - ещё более странная, чем я. - С чего это я странная? - в миг запротестовала. На мой протест не среагировали. Да впрочем и всё равно как-то было мне. Единственное, что интересовало меня в этот момент, так это подробности суматошной ночи. Мне пришлось порядком подоставать Кима, дабы тот рассказал мне всё. Какое-то время парень упрямился и лишь дразнил меня, но в конечном итоге пересказал всё как было. Начиная с такого самого момента беготни в баре, то как они замучились меня догонять, как в какой-то момент стало весело Чонгуку от моим действий. Хотя, сам Ви, как и Пак не разделяли веселье друга. Чимин так вообще долго и упорно возмущался, и ещё больше стал возмущаться, по словам Тэхёна, после того как их перехватила та самая брюнетка Аи, которая в буквальном смысле пристала к светловолосому парню. "Иуууу", - так и поражался мой мозг рассказу. - Ему с трудом удалось отделаться от неё, - проговаривая это, Ким снова посмотрел на меня уже с упрёком и продолжил, - она сказала, ты навешала ей мысль о том, что девушка нравится Чимину. - Хих, что-то такое припоминаю, - отводя глаза в сторону, призналась. "Думаю, что пока не стоит сталкиваться с Паком", - решила сама для себя. По мне это было идеальным решением и оно ещё больше показалось мне правильным, после того, как Тэ сказал, что меня стошнило прямо перед светловолосым. Стыд в момент пронёсся по всему телу до кончиков ушей. Видеть парня, довёзшего меня до дома и спальни, не хотелось. Хотя сам Чимин не разделял моего желания явно. Именно поэтому, стоило мне лишь подумать о такой мысли, как дверь комнаты открылась и в неё вошёл Пак. - С добрым утром, - адресовал парень почему-то только мне. - С добрым утром, - мило улыбаясь, повторила за ним. - Там завтрак готов, мы ждем только вас, - уже сообщил нам с Тэхёном Чимин. - Как же хорошо, - обрадовался Ким, - я так голоден. Тут же встал Ви, дабы пойти за другом на кухню. - Эй-эй, - ухватила я мишку за руку, - а как же осветить меня событиями дальше? - Я расскажу, после того как поедим, - пообещал парень и вышел. Пак тоже ушёл с ним, не став ничего говорить мне. В какой-то степени это радовало, может он решил сделать вид будто ничего и не произошло. - Вах, Диана, ну ты и глупая, - поругала сама себя и снова плюхнулась на кровать. События, произошедшие вчерашним вечером, не выходили из моей головы, словно предвещая что-то новое и не благоприятное для меня. Мысли одна за другой заплывали в мою голову и я не заметила, как снова заснула. 💜💜💜 Настойчивый стук в дверь заставляет вновь проснуться. Кажется, я задремала минут на 15 точно. Медленно поднявшись с постели, направилась к двери, возле которой стоял Хосок. Парень пришёл сообщить, что меня ждут на завтрак, про который я забыла. Да и признаться честно, кушать не хотелось. Тем не менее иду следом за блондином. Почему-то неловко было отказываться. На кухне уже все собрались.Кто-то уже с аппетитом кушал, а кто-то похоже из вежливости ожидал, пока не присоединятся все. "Какие хорошенькие", - подумалось мне. - Думаю, для тебя сейчас это будет самое то, - проговорил Юнги и поставил передо мной чашку с супом. Мои глаза так и засверкали звёздочками от благодарности. Кто бы мог подумать что Шуга такой внимательный. Для меня подготовили специальный супчик, в Корее его называют "Хэджангук". Этот суп хорошо помогает от похмелья, что мне сейчас было жизненно необходимо. - Божечки-кошечки, спасибо тебе большое, - словно маленькое дитя обрадовалась я, предварительно благодаря Мина. Чонгук сидящий рядом хихикнул, но я решила не обращать на него внимание и просто наслаждаться горячим завтраком. Правда, взгляд со стороны одного из парней слегка напрягал. Чимин в упор смотрел на меня, словно я тому что-то должна. Неловкость из-за этого так и нарастала и в конечном итоге мне это надоело. - Я тебе ничего не должна, - подняв взгляд на парня, заявила. - Вообще-то я надеялся услышать извинения, ну или хотя бы спасибо, - был явно обескуражен моей бестактностью Пак. - Ну извини, - сквозь зубы процедила, не желая впрочем этого делать. - Эй, что за извинение такое, будто тебя заставляют это делать. - А что разве не заставляют. - Вот же, - измучено протянул светловолосый, - тебе стоило самостоятельно первой извиниться, за то, что заставила гоняться за тобой целый час. - А за натравленную девушку в баре? - добавил улыбаясь Чонгук, которого я всё же пнула под столом. - Ей, молчи, - сердито уставилась на брюнета, - не подливай масла в огонь. - Кстати, об этом, - не стал упускать напомненный инцидент Чимин, - что это вообще было? Мне с трудом удалось отвязаться от этой девушки, - был крайне возмущен парень. Интересно, он когда-нибудь не возмущается? Старшие хёны с интересом слушали наш разговор. Кажется, Намджун был в шоке от всего услышанного, впрочем, на его лице читалось и недопонимание. Юнги как всегда было до фонаря, он просто молча слушал. Джин в один момент, просто взял пачку снеков и наблюдал за развитием событий. А я даже и не знала, что ответить. По факту ж нагонял на меня. - Нууууу, - только и могла протянуть я, отводя взгляд в сторону. - Она совсем не в моем вкусе, - признался светловолосый. - Ну так бы ей и сказал и отослал, - отчего-то была возмущена уже я. Парень завис. Впрочем понимаю, на его месте я бы уже себя послала скорее бы. "Диана, просто извинись", - выдавал здравую мысль мой внутренний голос. Но сама отчего-то вслух не могла сделать этого. - Слушай, ладно изви... - не успела договорить, так как меня прервал звонок. Нехотя посмотрела на свой телефон. Мне звонил сам Бан Ши Хек. - Здравствуйте! - поспешила я как можно скорее ответить на входящий вызов. - Здравствуй! Диана мы нашли одного кандидата в группу, - сообщил важную новость продюсер. - Правда? - мне уже стало жутко интересно кто это. - Да, она сегодня приезжает в офис для подписания контракта. Можешь тоже подъехать, чтобы познакомиться? - Да, конечно! Сейчас же соберусь и приеду, - в миг согласилась. - Отлично! Я хотел, чтобы ты проводила её в студию и в ваш дом, так как жить она будет тоже с вами, - обрадовал меня этой новостью мужчина. Моей радости не было предела, ведь теперь я буду здесь не одна среди парней. Я поспешила закончить разговор по телефону и мигом направилась собираться, оставляя нашу дискуссию с Чимином незавершенной. Быстро приняв душ и собравшись, я также без предупреждения покинула дом и направилась прямиком в офис, до которого в торопях добралась за 30 минут. Не беспокоя знакомую мне уже девушку на ресепшене, самостоятельно поднялась в кабинет. Бан Ши Хёк был там, уже с новой участницей. - Я пришла! Можно мне войти? - скромненько спросила я, заглядывая внутрь. - Конечно! Проходи, - тут же пригласил продюсер, - мы как раз закончили подписывать контракт. - Так быстро?! - удивилась я, ведь всего час прошёл с того момента, как мы беседовали по телефону. - Это не занимает много времени, - отчего-то улыбнулся мужчина, - вот познакомься, эта новая девушка, станет еще одним участником будущей группы, - указал продюсер на светловолосую особу. Девушка тот час же повернулась в мою сторону. Одетая в белую футболку поло и синие обтягивающие джинсы, она выглядела довольно хорошо. Сама по себе стройная и миниатюрная, хотя ростом скорее уже была на пару сантиметров ниже меня. Волосы были светло-русового оттенка, которые едва доставали до лопаток. Зато глаза очень красивые, будто цвета серебра. - Меня зовут Сьюзен, можно просто Сьюз, - мило представилась девушка. - Я Диана. Рада знакомству, - ответила тем же светловолосой. - Сейчас вы можете идти, - напомнил о себе Бан Ши Хёк, обращаясь к нам. После сделав небольшую паузу сообщил светловолосой - Диана покажет тебе студию и после проводит в ваш дом. Сьюз только кивнула головой и тут же поблагодарила продюсера. Мы попрощались с мужчиной и ушли прямиком в студию, до которой как уже известно идти было недалеко. Всю дорогу до здания мы шли молча, да и разговаривать пока было не о чем. Зато зайдя в холл студии, я сразу предупредила сероглазую девчушку. - Честно сказать, я сама тут была только пару раз, поэтому практически ничего не знаю, - призналась той. - Да ничего, можем вдвоём и посмотреть как раз, - совсем не смущало моё признание Сьюзен. - Сколько тебе лет? - отчего-то неожиданно меня заинтересовал этот вопрос. - 24, - не задумываясь ответила сразу светловолосая. - Я бы так и не сказала, - слегка удивилась даже. По мне так ей максимум было лет 20. Ну или хотя бы столько же, сколько и мне, но никогда бы не подумала, что девушка старше меня. На мое удивление Сьюз лишь рассмеялась и сказала, что все так думают. Мне уже нравилась эта особа. Она была милая и симпатизировала мне. Мы немного разговорились. Я призналась честно, сколько мне лет и даже рассказала ту самую заветную историю моего попадания в эту компанию. Сьюзен выслушав мои рассказы, заявила, что как-только увидела меня, то поняла, что с моей персоной скучать не придется. На такое заявление со стороны светловолосой, я лишь жалостливо вздохнула, полностью соглашаясь с мнением девушки. Ведь припоминала, что не однократно слышала подобное от друзей, родных и даже просто знакомых мне людей. - Слушай, может ну её эту студию, пошли по городу погуляем? - предложила я, так как не видела смысла исследовать данное место. Заниматься или тренироваться сегодня не планировалось, поэтому слоняться по зданию, в котором практически никого не было, довольно скучно. На удивление, Сьюз сразу согласилась. Мы недолго думая, поехали в центр Сеула. На улице было достаточно людно и мне это отчасти нравилось. Вообще мое настроение менялось с периодичностью. Порою мне хочется оставаться в полном одиночестве, но иногда хочется быть среди людей. Сейчас как раз меня устраивал второй вариант. - Куда ты хочешь пойти? - спросила меня русоволосая. - Честно, я бы предпочла погулять по горам или в лесах, но и не против просто побродить по улицам города. А что насчет тебя? - поинтересовалась в ответ. - Я пожалуй тоже. Нам стоило бы поехать к горам, но раз приехали в центр, давай просто походим, - разделяла мои интересы девушка. Мне нравилось, что кому-то было тоже комфортно такое движение. Сидеть в кафе или в каком-либо здании не привлекало меня. Это довольно скучно и нудно. Другое дело исследовать местность, поэтому мы обошли практически весь центр вдоль и поперёк, изучая каждую улицу, каждую тропинку. Немного потусовались на площади. В конечном итоге немного устав, решили посидеть на лавке и на моём телефоне снова раздался звонок. - Слушаю, - ответила я тот час же на незнакомый номер. Если так подумать то моя персона просто находка для мошенников. Ведь я совершенно без задней мысли, просто приняла вызов от незнакомого мне абонента. - Во сколько ты собираешься возвращаться? - спросил меня смутно знакомый голос. - Эммм, куда возвращаться? - в ответ поинтересовалась я. - Домой, - тут же ответил парень. "О чёрт! Это что Тэхён?" промелькнула мысль. А уверенное "Угу" со стороны шатена, только подтвердило мои догадки. - Ээээ, откуда мой номер? - тут же возник у меня вопрос. - Списал его ночью, - без какого-либо стыда выдал Ви. - Ты что в моём телефоне лазил? - не отставала от паренька. - Всего лишь набрал свой номер с твоего телефона и записал твой к себе, - как нив чем не бывало по пунктам расписал мишка. - Чего хотел? - забив на сию ситуацию, поинтересовалась у Тэ. - Точно, купи мне корзиночек с фруктами, - попросил парень. - Какие ещё корзиночки? - Мягко говоря офигевала от непосредственности друга. - Это же пирожные, - сказал Ви так, словно я должна знать такую очевидную вещь. - Ну допустим, а с чего я их должна покупать тебе? - Поступил уместный с моей стороны вопрос. - Мы ведь дома, - выдал мишка. - Ииииии? - совершенно не понимала я логики парня. - Тебе ведь проще зайти в магазин и принести их, нежели выходить кому-то из нас, - пояснил Тэ. Когда это мы успели так сдружиться. Хотя, иметь такого друга я не против, как ни посмотри, как личность парень мне очень нравился. - Ладно, возьму по пути, - согласилась помочь Ви. - Спасибо, тогда поскорее возвращайся, - с этими словами мишка завершил звонок. Нехотя я поднялась и сказала Сьюзен, что нам пора возвращаться. Мы зашли в магазин, который мне указал Ким в сообщении и направились в наш общий дом.
141 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (2)