Сhange

R
Завершён
141
1
skss бета
Фэндом:
Размер:
234 страницы, 93 336 слов, 52 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник

Глава 8.

Настройки
Мы добрались до дома уже по темну. Тэ вместе с Чимином и Чонгуком смотрели телевизор в гостиной. Вместе со Сьюз мы подошли к ребятам. - Держи, - поставила рядом с Ви, на журнальный столик, пакет с корзиночками. - Ах, спасибо большое, - тут же спохватился мишка, доставая десерт. - Я тоже хочу, - взял сладость Пак и сразу принялся лопать. - А кто это с тобой? - заметил Тэ девушку. - Ммммм, это Сьюзен, она теперь тоже будет тут, - обрадовала я трио, - ещё одна участница будущей группы. - Здорово, поздравляю, теперь тебе хотя бы не будет скучно, - почему-то больше всех порадовался за меня Чонгук. И я с ним была согласна. Намного легче становится, когда осознаешь, что ты уже не одна среди парней. - А где остальные? - решила уточнить, так как считаю, стоит сообщить об русоволосой лидеру. - Юнги вместе с РМ в студии, а Джин с Хосоком в комнатах отдыхают, - выдал всех Тэ. - Понятненько, - разрушились мои планы докладчика. Не стала более отвлекать парней и отправилась показывать дом Сьюзен. Показала ей кухню и полностью два этажа, также дала ей время выбрать комнату для себя. Вроде смогла пояснить кто и в какой комнате живет на данный момент. К моему сожалению, спальню девушка выбрала на нижнем этаже. А так хотелось устроить ажиотаж в общей ванной комнате и заполонить её женской косметикой, но увы и ах, план провалился. Зато теперь, хорошенько подумав, можно было бы забить сразу два душа и тихо хихикать в сторонке. - Что за ухмылка с задумчивым видом? - из ниоткуда появился Чимин, да так неожиданно, что я вздрогнула. - Не подкрадывайся так, я ж пугливая, - возмутилась на парня. - Я и не подкрадывался, просто ты задумалась, - по факту сказал и не прикопаешься. - Нуууу дааа, - согласившись протянула и обомлела, когда заметила, что Пак заходит прямиком в мою комнату, - эй, ты чего это запёрся? - разумеется, возник вопрос. - Жду извинений и благодарность, - нагло усаживаясь в кресло возле стола, который стоял в углу комнаты, парень в упор уставился на мою персону. - Хорошо, извини и спасибо, - быстро сдалась я. Просить прощение действительно было за что, как и благодарить. Спасибо за то, что не бросил меня, а то фиг знает, чего бы я там натворила. Светловолосый явно не ожидал такого быстрого принесения извинений. Я же напротив, надеялась, что после моих извинений парень уйдёт, однако тот не спешил уходить. Лишь слегка наклонился вперед и подозрительно заулыбался, всё так же смотря в упор на меня. - Ну что ещё? - не выдержав, спросила. - Не думал, что так быстро сдашься. - Я и не сопротивлялась, если есть за что благодарить, то стоит это сделать, иначе буду выглядеть глупо. Разве нет? - разговорилась я ни с того, ни с сего. - Думаю, это было б как минимум не вежливо, - согласился Пак. Устав стоять, решила пройти и сесть на кровать, но вместо этого просто завалилась свесив ноги и смотря в потолок. На миг напрочь забыла о присутствии парня в комнате. Прошло столько дней с тех пор, как я подписала контракт, но сама по факт так ничего и не сделала. - Печально, мне стоит начать упорно работать, - проговорила сама себе. Чимин, сидевший всё это время и просто наблюдающий, хмыкнул. Я тут же вспомнила о его присутствии. - Как долго ты собираешься тут сидеть? - прямо уже спросила его. - Сам не знаю почему, но уходить отчего-то не хочется, - неопределенно ответил Пак. Я лишь бросила незначительный взгляд в сторону светловолосого, отчего тот всё же соизволил встать и выйти из моей спальни. Время было уже поздноватое, поэтому я решила лечь спать раньше, дабы завтра вложить все силы в занятия. Приняв водные процедуры, переодевшись в свою любимую чёрную футболку свободного кроя и чёрные шортики, легла спать. Правда уснуть мне не удавалось, поэтому надев наушники, включила себе спокойную мелодию, благодаря чему смогла провалиться в сон. 💜💜💜 Просыпаюсь от шороха в своей комнате. Недовольно смотрю в сторону шума. В комнате было темно, так как на улице всё ещё была ночь. Смотря в даль комнаты, замечаю крупный силуэт. - Что происходит? - обращаюсь сонным голосом к нарушителю моего покоя. - Прости, мне нужно было кое-что забрать, - слышу мужской баритон, за которым следует звук закрывающейся двери. В комнате снова была только я одна, не став обращать внимание на такой момент, снова уснула. Утро, время 06:30, будильник беспощадно трезвонил. Разлепляю с трудом сонные глаза и по инерции направляюсь в душ. Тёплые струи воды помогают немного проснуться. Постепенно разум приходит в бодрое состояние. "Ночью кто-то был в моей комнате или мне приснилось", - постепенно начинаю задумываться об этом. Освежившись под душем, направляюсь вновь в свою спальню. Укутавшись в полотенце, начала бродить по комнате, продумывая как лучше будет её обустроить. В этот же самый момент, дверь комнаты снова бесцеремонно открывается. Забыв постучаться, заходит Тэхён. "Да ну вы серьезно?!" - возмущаюсь мысленно. Тут же вспоминаю, что по факту без одежды. - Эй, ну-ка брысь, - в миг подлетаю к двери и выталкиваю непрошенного гостя за неё. - Прости, я не специально, - невинно произносит парень перед закрывающейся дверью. "Что еще за прости?!" - всё так же ругалась про себя. И тут снова вспоминаю ночного гостя и понимаю, что голос отвечавший мне, принадлежал Чонгуку. Значит не сон был. Я была крайне зла и возмущена. Быстро одевшись, спускаюсь в гостиную. К моему удивлению все ребята уже проснулись. Вот тоже мне еще ранние пташки. Тэхён сидел на диване в гостиной вместе с Намджуном. Сьюз, кстати, тоже была с ними. Быстро она тут освоилась. Ви, увидев приближающую меня собирался тут же уйти. - Стоять, - с командовала парню и тот и впрямь замер, - а ну сидеть, - сел, - и жди, сейчас приду. Тэ послушно ждал. Заприметив знакомые голоса в стороне кухни, направляюсь туда за определенными персонами. Как и предполагалась Чимин с Чонгуком были там. Чон сидел за столом, а Пак стоял рядом и оживленно что-то рассказывал другу. - Прекрасно, - вынесла вердикт для себя, - пойдёмте со мной оба, - без приветствия, обратилась к парням. - Куда? - среагировал светловолосый. - В гостиную, - просто отвечаю тому и ухожу обратно. Без каких-либо дополнительных вопросов двое ребят пришли следом за мной. Я заставила сесть и их рядом со своим третьим братцем. Лидер посмотрел на происходящее в попытках понять ситуацию. - В общем так, - скрестив руки, встала напротив парней, - слушайте внимательней и запоминайте. Моя комната - не проходной двор, поэтому прекратите бесцеремонно входить в неё, забыв при этом элементарно постучаться. А вообще нормальные люди, ещё и разрешения спрашивают, чтобы зайти. - Что произошло? - выполз со своей комнаты Хосок, сразу же обратившись к РМ. - Сам ещё не понимаю, - растерянно отвечал лидер. - Они к тебе в комнату просто так заходят? - самая догадливая оказалась Сьюзен. Я той лишь положительно кивнула головой. Русоволосая захихикала, прикрывая рот рукой от неловкости. - Это вышло случайно и я ничего не видел, - спохватился мишка. - Ааааааа, молчи, - понимая, что сейчас начнётся, попыталась заткнуть парня. - Чего не видел? - заинтересовался в миг Чимин. Чонгук, по всей видимости, предвещая что-то интересное, начал хохотать. Тэ же совсем не обращая внимание на мой завет молчать, повернулся в пол оборота к светловолосому другу и продолжал говорить. - Я ничего не видел, там было полотенце, так что ничего не было. - Эй, Тэхен, что ты вообще говоришь? - никак не мог понять Пак, связанную мысль друга. - Ух, мама, я с ума сойду! - хватаясь за голову, выпалила я. - Я хотел взять маску и поэтому зашёл в комнату, думал, что она спит ещё, а она там в полотенце бродила, - как ни в чём не бывало выложил мишка. - Вииии, нужно было постучаться, - так смешно было слышать это от Чимина, который сам вчера без спроса запёрся и сидел у меня, - а вообще не стоит здесь так разгуливать, - переключился отчитывать меня. - Да это же моя комната и мое личное пространство, - мягко говоря обалдела я от такой наглости. - Ребята, вам не стоит так делать, - поддержал меня Джей-Хоуп. - Мы будем стучаться, прежде чем заходить, - пообещал Чонгук, не переставая веселиться. - Да уж спасибо, - сарказм так и был слышен в моем голосе, - ты вообще какого ночью у меня лазил? - вспомнила такой маленький момент. - А это... - начал было рассказывать брюнет. - Подумай хорошенько, стоит ли говорить об этом, - тут же подозрительно спохватился Тэхён. - Говори, - потребовала я. - Ви попросил вернуть тюбик с маской для лица обратно тебе, который он на днях взял, - беспощадно сдал друга Чон. - Мою маску? - не верила своим ушам. - На днях я попробовал нанести маску себе, когда ты оставила её в ванной. Мне понравилось, поэтому я взял её ещё раз, - понимая, что скрывать уже нечего, признался Тэ. - Да ты... да, блин... уафффф! - то чувство, будто с подругой детства столкнула, которая без спроса всё тырила у меня, - вот тебе не стыдно, а? Я и так бомж, а ты последнее у меня тащишь. А вообще, что спросить нельзя было?! Зная себя, я бы никогда не отказалась одолжить какую-то дурацкую вещь. Мы ещё минут десять проводили дискуссию. Я возмущалась и пищала, именно пищала от переполняющих меня чувств возмущения. В конечном итоге, Тэхён пообещал купить мне новую маску, ну и себе заодно. И как-то напрочь забылось то, что возмущение началось из-за бесцеремонного захода в мою спальню. Хотя Чонгук и Тэ пообещали так больше не делать, а вот Чимин не торопился давать такого обещания, сказав, что боится упустить что-то интересное. За такую наглость получил диванной подушкой, которая прилетела парню прямо в лицо с моей стороны. Светловолосый возмутился и швырнул её обратно в меня. Так и началась наша великая беготня с метанием мягкого предмета мебели. Намджун бедняжка тяжко вздохнув, просто решил уйти. - Ах, устала, - запыхавшись от бойни подушками, выдохнула я. - Ты такая шустрая, - рухнул уставший Чимин в кресло. Чонгук и Ви тоже, тяжко дыша, решили присесть. Им пришлось тоже побегать. Пока Пак упорно пытался попасть по мне, эти два засранца пытались поймать меня. Вот представляете трое на одну меня. А Сьюзен, которая всё это время была с нами, просто смотрела и якобы подбадривала меня, выкрикивая что-то типо - "Ты точно сможешь удрать от них". В принципе, я и смогла убежать. - Ну ладно, я в душ, - сообщила всем, не знаю, зачем правда, уходя. Планировалось искупаться снова, так как от такой активности порядком вспотела. Приняв водные процедуры, сразу начала собираться в студию, дабы начать тренироваться. 💜💜💜 Прошло уже три часа с тех пор, как я пришла в студию и начала тренироваться. Мне удалось освоить основы в хореографии, но дальше продвинуться не получалось. Я словно застыла на одном месте. Данный факт заставлял меня беспокоиться, а наступающая усталость за такой короткий период вгоняет в депрессию. Ноги начинали ужасно зудеть и подкашиваться. - Это бесполезно, - пытаясь не заплакать, уселась на пол, подтянув ноги к себе и обняв колени, запрокидывая голову, смотря в потолок. Стало довольно печально. Меня жутко расстраивало то, что ничего не получается, а собственная слабость бесила. Глаза намокли от подступающих слёз. Не сказала б, что я была пессимистом по жизни, скорее уж наоборот, но порою грустные мысли закрадываются сами собой. Немного отдышавшись, заставляю себя вновь подняться, дабы продолжать заниматься. Ноги подрагивали от перенапряжения, поэтому решила сделать небольшую растяжку для того, чтобы немного расслабить мышцы. Ухватившись за станок, который растягивался вдоль всего зеркала в танцевальном зале, начала оттягиваться назад, будто пытаясь присесть, при этом ноги расставила чуть шире плеч, голову опустила вниз. Да уж, странный способ у меня растягиваться. Но так и впрямь становилось легче. В тот момент, когда я пыталась прогнуться глубже, позади раздался голос. - Что за странная поза? - со смешком вопросил парень, подойдя сзади. От неожиданности вздрагиваю и руки сами собой отцепляются от станка, и моя пятая точка больно ударяется об жесткий пол. Хорошо хоть головой назад не опрокинулась. - Уфффф, моя попа! - взвыла тут же. - Прости, не думал, что ты такая пугливая, - сразу извинился Чимин, присаживая на корточки рядом. - Я подумаю, - пролепетала светловолосому, вставая с ушибленного места. - Что? - не понял парень. - Подумаю, прощать тебя или нет, - нагло ответила тому. - Ладно, даже спорить пока не стану, - отчего-то мигом сдался Пак, - что ты вообще делала? - мгновенно переключился. - Мышцы растягивала, чтобы хоть как-то расслабиться, - честно призналась, с усталостью выдыхая воздух из лёгких. - Всё в порядке? - очень внимательный парень Чимин, заметил мой потухший вид, поэтому скрывать тот факт, что у меня ничего не получается, не стала. - Я смогла выучить только основы, но дальше продвижения нет. Сколько бы не пыталась - ничего не получается. Хосок мне очень помог вначале, но просить его и дальше помогать не могу, это будет не правильно с моей стороны, - выдала всё как было, - ах, а я ведь только танцевать учусь, а ещё вокалом не занималась, - вновь с тяжестью выдыхаю. Пак молча выслушал всё, что я сказала, и кажется с пониманием посмотрел на мой измученный вид. А после удивил меня, сообщив, что поможет. Я конечно с подозрением посмотрела на парня. Нет, не то чтобы я не доверяла ему, просто до сей поры он либо дурачился, либо просто себя странно вёл. Не ожидала получить от него помощь. Тем не менее Чимин не стал терять времени, лишь дал мне минут десять передохнуть, перед тем как приступить к тренировке. Первые двадцать минут мне было сложно, как и в предыдущие три часа, но дальше становилось только проще. Светловолосый парень прекрасно всё разъяснял и показывал. Всё шло словно по нотам и мне стало очень хорошо от этого. - Немного не так, - подошёл Чимин ко мне, когда заметил, что я принимаю не совсем правильную стойку. - Извини, - тут же попросила прощения, так как становилось неловко из-за неудач. - Ничего страшного, не извиняйся за такое, - был весьма мил парень сегодня, - Отодвинь немного правую ногу в сторону, - дал совет, - так будет проще держать равновесие. Я последовала его совету и так действительно было лучше. Мы занимались казалось всего нечего, но когда я посмотрела на время в телефоне, то увидела, что часы показывали уже семь часов вечера. Мне снова стало неловко, так как понимала, что отняла у парня всё его время, которое наверняка было ему необходимо для собственных занятий. За что в очередной раз извинилась. Чимин лишь сказал, чтобы я прекратила постоянно просить прощения. Наверное, это и впрямь выглядело глупо. - Правда думаю, что на сегодня стоит закончить, лучше хорошенько отдохни, - порекомендовал светловолосый. Какой заботливый однако, но я была искренне благодарна ему за помощь. Пак ушёл заниматься своими делами, не забыв выпроводить меня со студии и заставив поехать домой. Я же как послушная девочка и впрямь отправилась сразу домой. Поймав первый же транспорт, который направляется до нужной мне остановки, уместилась на удобном переднем месте. Надев наушники, включила ютуб и нашла видео, в котором рассказывали про BTS. Узнать о них хотелось всё больше и больше. И в таком темпе спокойно добиралась до дома.
141 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник