***
— Вы первое время все такие, да? Бешеные! Неуправляемые! — Юнги выдыхает, воздухом сбивая с глаз нависшие волосы, покрепче обхватывает фею, таща ее на плече, — Хоби, ну ты чего так нажрался? Какой же стыд! Тащит упитую в усмерть лесную фею с самого центра, потому что эта неженка отказывается перемещаться на машине, пока у него есть крылья! (Хоть ещё и не распустившиеся, но все же.!) — Мне…сказ…ик! — подаёт признаки жизни фея, вяло перемещая ноги, — чтобы я … ик! Не возвращался домой, по.ка! — держится за живот, хмурясь, — не попробую медо…вуху! — Тебе же сказали просто попробовать! — Мин облегченно вздыхает, видя впереди свой дом, — а не напиваться, как скотина! — он угрюмо буркает, — я видел! То, что ты хлестал, совсем не медовухой было! — Это уже после неё… — смеётся, — Боб хороший! Ты знаешь Боба? Блондин такой? Не забудь забрать…! Карточку! Ик! А то потеряю! — Хоби закатывает глаза, — мне нехорошо! Мне нужно попурпуриться.! — Ты моими деньгами платил?! — возмущается, — ну, конечно, откуда у фей деньги….? Боб… что за Боб? — хочется плакать, — За что мне такое счастье, а? — переводит на него взгляд, — что такое попурпуриться, м? Феи не зеленеют, когда им плохо, они вообще странные существа… но порозовевшее, начавшее блестеть лицо Хоби вдруг даёт Юнги волшебный пинок под зад — кажется, он догадался, что означает это слово…. Добираются до белого унитаза они в тот самый момент, когда начинается процесс «попурпуривания» — фея болезненно сгибается, высвобождая содержимое желудочка, пока Юнги стоит рядом, чуть придерживая его за плечи… Господи, а ведь слухи не врали… — Хоби, ты… — Юнги сглатывает, глядя на то, что выходит из феи, — Вы что…. блюете ✨БЛЕСТКАМИ? ✨ Хоби достаточно трудно ответить на этот вопрос, да и Юнги, в принципе, понимает все без участия слов в данном процессе… только успокаивающе похлопывает его по плечам, сам не замечает, как начинает приговаривать, что все это — нормально. В конце концов, он и сам когда-то был таким же безумным подростком, дорвавшимся до взрослых вещей.***
— Я всегда мёрзну, ты же знаешь! — Хоби слезливо тянет ручки к угрюмому Юнги в кровати, приближается ближе, — такие ноги холодные! Потрогай! Я не усну! — Надень носки! — отворачивается в противоположную сторону, перекрещивая руки. — И так! — фея поднимет ступню, — в трёх! По ночам так холодно… — Хоби, на улице лето! Жара! — все бубнит, — я и так позволял тебе спать со мной в одной кровати, но ты обнимаешься во сне! Я потом уснуть не могу! — Прости, — Хо аккуратно садится на кровать, подбирает ножки, но делает это осторожно, ведь Юнги не дал ему разрешения, — просто мы дома все спим в одной большой тёплой куче…. Я же не могу во сне контролировать себя… Юнги чуть оборачивается, глядит на фею, которая все равно что побитая дворовая собака: глазки выпучены, губки подрагивают, пальчики застывают в жесте мольбы: — Ну… — дует губки, чуть приближаясь, — пож-а-а-алуйста! Позязя! Позязя! — обнимает себя, — я умру от обморожения…! — Тебе правда холодно? — парень переворачивается в его сторону. — Очень! Очень, очень! — проводит ручками по локоткам, трясясь, — у-умираю! — Ладн… Юнги даже не успевает фразу договорить, как феечка оказывается под одеялом, но продолжает гипнотизировать своими глазками, глядя на Мина с широкой улыбкой. — Мы не будем обниматься…! — шикает Юнги, закатывая глаза, чувствуя, как эта наглая мордочка двигается к нему ближе. — Почему? — улыбается, двигаясь в его сторону, — ты же любишь обниматься! — Я?! Никогда! — Прошлой ночью это я проснулся от твоих объятий! — Хоби хихикает, — но мне было очень приятно, правда! — Ложь! — Клади! — Что? — щурится. — Ну, правильно же говорить «клади»?.. а ещё человеком называешься! Ты вообще в школе учился? Но обнимаешься ты очень приятно! — Я с тобой пойду с ума! — бормочет угрюмо, смущаясь, но все же не переворачивается в другую сторону — знает уже, фея тогда запрыгнет на него из-за спины! — и вообще! — быстро переводит тему, — почему ты ко мне прибился? У меня скоро обнаружат неизлечимую болезнь? — Мы ведь не обязательно приходим к тем, кому вот-вот суждено умереть! — звонко смеётся. — Но чаще всего…? — Но чаще всего, да! — Хоби хохочет, медленно подползает к ручкам Юнги под одеялом, — но ещё и приходим к тем, кому нужна наша помощь… мы… ну…? Наставляем? — Ох, ну и куда ты можешь меня наставить? — фыркает, чувствует приближение фейских пальчиков, но… свою руку тоже не отстраняет дальше, — у тебя даже крылья ещё не распустились! — О, это да! Я ведь ещё, как зелёный-зелёный росточек! — улыбается, — ты — мой первый подопечный, так что… — Ну и как у вас крылья распускаются? — Ну… есть ведь много видов фей! У кого-то распускаются при половом созревании, — начинает перечислять, — у кого-то в определенную лунную ночь, у кого-то при достаточном сборе цветочного нектара! — А ты какая фея…? — О, ну тут самое интересное! — глазки загораются, и фея восторженно хватает пальчики Мина, — у нас с тобой даже пересекаются интересы, — хихикает, — я… фея…. Которая питается любовью, тёплом и н-е-ежными чувствами! — приближается ещё ближе, отчего Мин почти застывает, — поэтому я и прибился к тебе! — игриво ведёт глазками, — чтобы научить тебя выпускать эти чувства! Внутри тебя та-а-акие залежи! Тааак вкусно! Просто-о-о! Ты сама нежность! — Не уверен, — корчит лицо, отдаляется, — это все вообще… не про меня! — Да ну-у-у? — игриво ведёт бровью, — разве? Что там у тебя прячется под одеялом, а? — ухмыляется. — Ты что сейчас делаешь?! — сглатывает, натягивая одеяло, — соблазняешь меня?! Ты фея-извращенец?! Мне про таких тоже рассказывали! — Ох, не разочаровывай меня! — Хоби смеётся, чуть отдаляясь, — соблазнять тебя?.. — закатывает глазки, — тратить силы на это? Пф, — укладывается удобно на свою сторону, отдаляясь, — не пройдёт недели, ты сам меня поцелуешь! — Чего?! — кипит от неслыханной наглости, — ну и бред! Никогда!***
Не проходит и недели — Юнги первым целует Хоби. Как-то так вышло само собой, они вместе готовили пасту, слушали французские песни, Хоби стал мило танцевать, а Юнги почти потек от одного его вида… И ещё от тысяч маленьких прикосновений, от волшебных взглядов, от удивительной способности феи приспосабливаться к незнакомому миру… В общем, он решил не размышлять слишком долго, а потом упал прямиком в чан в клубничным йогуртом и душистыми лесными ягодами — губы Хоби, они именно такие… …вкусные, притягательные, совершенно необычные… Юнги и сам становится чем-то большим, чем просто человеком, но чуть-чуть меньшим, чем человеком прямоходящим, потому что ну очень сильно хочется упасть на пол от дрожащих коленок и нехватки воздуха… Фея аккуратно придерживает его за талию, улыбается в губки, отчего становится так приторно-сладко, что сводит скулы и щекотно внутри: вот бы сейчас по-детски рассмеяться, расхохотаться! И пахнет он так… не по-человечески, что кружится голова и хочется улететь куда-нибудь вместе с ним…. Запах лесных ягодок, клубнички, перемешанный с сеном и чем-то совершенно волшебным! — Вот видишь! — шепчет фея в губы человека, — а говорил, нежность — не про тебя…! Ты с-а-амый нежный лепесточек на самом юном цветочке! А я в цветах разбираюсь! — Я просто… это… — бессильно опадает грудь феи, слабо проходясь по крылышкам, прижатым к телу, — это ты весь такой… целовательный… Внутри кружит ураган ягодно-фруктовой влюблённости, когда Юнги опять притягивается к сочным губам, полностью-полностью растворяясь в тепле своей лесной феи.***
— Ох! — Хоби на мгновение застывает, закрывая глазки, ниже опуская таз, пока Юнги аккуратно его придерживает за талию, продолжая насаживать на свой член. Кто ж знал, что внутри фей тоже все немного иначе… и… ох, Юнги сходит с ума, сходит с ума от одного вида седлающего его Хоби, который резво подаётся вперёд, потом сладко задерживается на человеческом члене, ерзая своими упругими ягодичками на бёдрах Мина. — Ох…! — продолжает тяжело дышать фея, проходясь пальчиками по сначала своим соскам, потом и Юнги, — я ведь… я… я сейчас распущусь…! — Это ещё, что значит? — дышит сорвано, продолжая двигаться внутри горячей феи, — кончишь? — Нет, нет, нет! — сглатывает, цепляясь за грудь парня, чуть склоняясь над ним, округляя спину. Юнги обхватывает его за руки, притягивает пальчики, целуя их по очереди, чуть-чуть закатывая глаза, задыхаясь его запахом, задыхаясь этим ощущениями, а потом чувствуя… какое-то движение… За спиной феи. — Не останавливайся, Юн-н-и! — почти молит Хоби, горячо дыша в грудь человека. Крылышки у него за спиной наконец распускаются, наполняются цветом, точно как у бабочки, потрясываются от движений, хлопают друг о друга — Юнги даже видит золотую пыльцу, опадающую с них. Хоби уже почти стонет, потом резко подаётся вперёд и назад, усиливая толчки и Юнги чувствует, как что-то тёплое брызгает ему на живот… — Вы…. Вы… — тяжело сглатывает, почти умиляясь, — не только блюете ✨блёстками?! ✨Но и…. Распустившая крылья фея вдруг закрывает его рот поцелуем, в котором Юнги и кончает, быстро дыша… — Так вот… какая ты фея! — улыбается Мин через время, — все же фея-извращенка! Использовал меня, чтобы стать полноценным, ах ты! — Юнги, — Хоби приходится по его губам пальчиками, ложась на грудь, взмахивая крылышками, — такая ты язва желчная! Тут никакое волшебство не поможет…! — То есть ты бессилен? — Нет, есть ещё одно средство, — ведёт носиком. — Что же? — Кое что посильнее волшебства! — совсем опускается на грудь, мурлыча, — сила! Моей! Любви! — Ойййй, начинается! — смеётся, аккуратно поглаживая фею за трясущиеся крылышки, — но, думаю, тут у тебя больше всего шансов, — прячет улыбку в их поцелуй, — и за что мне счастье такое досталось?