***
Спустя время ему стало уже невыносимо скучно, но вот удача, день подходил к концу, наступал вечер, а температура шла на спад. Потому тот решил пойти прогуляться, но в голове крутилксь одна мысль, которая ему чуток не нравилась. Он стал понимать что весь день было подозрительно тихо, а сам блондин ещё даже не появлялся в общежитии с самого утра. Помотав головой, парень решил забить на это, ну или же постараться так сделать и переодевшись он направился на прогулку.***
На улице был тёплый и приятный ветерок, а небо заливало золотистым закатом. Блондин гулял со своей компанией, после того как помог своей матери по работе. Только стоило ему закурить сигарету, как его позвали отойти поговорить. Делать было нечего, потому он согласился. Половинчатый проходил мимо, когда услышал как кто-то в переулке с силой ударил в стену. Любопытство брало вверх над разумом и инстинктом самосохранения, потому он заглянул туда. Он увидел злющего Кацуки что на кого-то возмущался, в то время как на его костяшках проступали капельки крови от удара кулаком в стену. К сожалению любопытного парня, разговор он не слышал, но буквально видел, мягко говоря, недовольство парня в переулке. Стоило ему только попытаться подойти ближе, как вдруг хрустнула ветка, давая понять что есть кто-то постороний и конечно же злой Бакуго услышал это тут же поворачиваясь в сторону Шото со злостью смотря на него. Тодороки поторопился убежать, но вот его поймали раньше, а вот таинственный незнакомец уже смылся. -Какого хуя ты тут делаешь, двумордый?!- с возмущением интересовался блондин сжимая чужое запастье до такой степени, что скорее всего останется след. Шото смотрел на красноглазого Кацуки стараясь выглядеть смело, или же хотя-бы спокойно, но чувствуя то как сжимают его запястье он всё же поморщился и отвёл взгляд. -Я просто гулял...- еле вымолвил тот. -Да неужели?! А в твою прогулку всегда входят подглядывания за другими людьми?!- он чуть ли не буквально вскипал от злости смотря на того, кого он ненавидел, но замечая переживание, слегка поумерил пыл- Ну как? Дохуя услышал?- более-менее спокойно поинтересовался тот, по крайней мере, насколько позволяла ситуация. -Я ничего не слышал, правда- ответил половинчатый, продолжая смотреть в алые глаза. Кацуки тихо рыкнул на него, домой уже хотелось как-никак, да и костяшки слегка болели, потому он решил отпустить его. -Только попробуй кому-нибудь рассказать, я тебя из под земли достану!- после этих слов он ушёл оттуда докуривая сигарету. Сам же Шото боялся появляться в общежитии. К его несчастью на улице пошёл ещё и дождь, но это не помешало ему вернуться домой под ночь. Так как он был уставший, всё на что хватило сил, это лишь снять мокрую одежду и оставить сушиться, после чего он плюхнулся в кровать, тут же зарываясь под одеяло и проваливаясь в сон. ~продолжение следует~