***
Кацуки проснулся утром и лениво собирался в школу. Там он нехотя отсиживал уроки и записывал конспекты. Тот даже не сразу заметил отсутствие однокласника. (Испугался после вчерашнего? Хотя он и до поздна под дождём гулял) Так или иначе, Бакуго отгонял мысли об этом. Всё равно же наведается вечером для разборок. Как он и планировал, после уроков он пришёл в общагу и в скором времени стоял уже у нужной двери. Постучавшись, из-за двери двери послышался тихий и слегка хрипловатый голос. -Входите- ответили ему. Бакуго же зайдя заметил как Шото лежал на кровати, свернувшись калачиком и находясь под тёплым одеялом. На щеках виден румянец, волосы потрёпанные. Блондин прошел дальше по комнате, соответственно закрыв дверь в комнату, хоть и не на замок. -Чё с тобой, Половинчатый?- обводя взглядом парня ответил вошедший. Но на его вопрос так и не ответили, потому он приложил руку к его лбу, после перевёл взгляд на лежащий градусник на прикроватной тумбочке. Блондин поставил градусник парню, достав его в скором времени он заметил показатель 38.5.-Таблетки пил?- поинтересовался он смотря на больного. Тот лишь помотал головой, потому Кацуки нашёл аптечку и принеся воды заставил выпить жаропонижающее. После чего он решил уйти сказав чтобы Шото писал ему когда нужно.***
Спустя приблизительно неделю, может две Тодороки поправился и снова начал ходить на уроки. В первый же день, почти ночью к нему пришёл Бакуго. Услышав стук парень подошёл открывая, Кацуки же молча прошёл в его комнату после чего Шото закрыл двери. -Что-то хотел?- поинтересовался он у блондина. -Ты думал я так просто оставлю ту ситуацию? Ты же не думал что я так просто поверю в то, что ты просто мимо проходил тогда?- он засунул руки в карманы смотря на Тодороки- Давай так. Ты ничего не видел и ничего не говоришь никому. Я же тебя не трогаю.- со строгостью произнёс тот. -Я и вправду ничего не слышал..- тихо ответил Шото ему. Потерев висок Бакуго закатил глаза выдыхая. -Короче, просто блять сделай вид что ты нихуя не видел.-с схватив его за запястье, на котором до сих пор был заметен след от руки блондина. - Для всех, сделано не мной. В прочем, это твоя же вина, потому тупо прикидывайся дурочком.- пояснил ему тот. Как бы шото не попытался, руку выдернуть он не смог, потому просто сдался. В последующем выдохнув - ответил. -Я подумаю... Такой ответ явно не устроил второго, недовольно издав раздражённый смешок и поправив свои волосы, после чего повалил его на кровать возвышаясь над Тодороки. -Что ещё за подумаю? Неужели снова смелость в одном месте заиграла?- послышалась усмешка парня- Неужели думаешь что я тебе нихуя не сделаю? Кацуки приподнял его рубашку. -Неужели не боишься? Вдруг я решу зайти дальше?- специально тот склонившись над его ушком и еле касаясь губами его мочки уха говорил взрывной наблюдая за реакцией. Шото растерялся теряя дар речи, но не желая чтобы это заметили тут же заговорил. -Ты этого не сделаешь, ненавидишь же меня.- Говоря это он предпринимал попытки вылезти как-нибудь из-под парня. кацуки лишь облизнул свои губы запуская руку ему под рубашку лежавшего. -Да неужели? Думаешь я не способен?~- Рука поползла ниже и начала поглаживать его у бедра.-Что же ты сделаешь, Двумордый? При первой же попытке нижнего убрать руки Бакуго перехватил их, тут же прижимая у него над головой, в то время как колено оказалось меж его ног тут же немного прижимаясь. вторая рука вернулась к рубашку перемещаясь к верху рубашки. Пару её пуговиц расстегнулись и рука отодвинула край рубашки оголив выделяющиеся ключицы парня. В момент когда колено оказалось меж его ног он попытался сдвинуть ножки, но соответственно не вышло, оставалось лишь наблюдать за тем как Бакуго приблизился к ключицам и посмотрел хищным взглядом. -Даже не дёргаешься- с ехидством произнёс он после больно кусая парня за ключицу, почти до крови, становилось понятным что останется заметный след от него.-Ну так, мы договорились? Или же снова с чем-то снова не согласен? М?~ От укуса послышался писк. За неимением возможности вылезти он отвёл взгляд. Понятное дело в какой-то момент он подумал что был не прав говоря что ему ничего не будет. -Сочту за да.- отпустив его послышался злорадствующий смешок.- Успокойся, паникёр. Не трону я тебя.- на лице была заметна довольная лыба. Направился к выходу.- Ладно, не сдохни во сне только. После всего этого он ушёл оставив Шото наедине со своими мыслями. Стоило ему закрыть он тут же сполз на пол выдыхая и задумавшись подошёл к зеркалу смотря на след оставленный ему. (Почему мне это понравилось..?) ~продолжение следует~