Гитара- это нечто большее для жизни

PG-13
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 16 920 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник

Часть 8 <3

Настройки
Примечания:
На улице светило яркое солнце. Звуки машин доходились из окна, именно это заставило меня встать с кровати. Открыв глаза я увидела смятую , пустую постель. Немного придя в себя, я оглянулась по сторонам и увидела записку лежащую на тумбочке. ___________________________________________ Маша, я уехал по делам , буду только вечером. Целую . от: Жени ___________________________________________ Ну чтож. Видимо весь этот день я буду одна. Я обула милые плюшевые тапочки и отправилась на кухню. Такс, в холодильнике я нашла яйца и молоко. И что же это значит? Блять, буду омлет делать. Ну да, хоть что то готовить я умею. Через пару минут на столе стоял омлет и салат. Хмм, чего то не хватает. Сделав пару манипуляций , я "добыла" свежевыжатый апельсиновый сок. Сегодняшнее утро я провела в инсте. Блять, почему я подписана на одноклассников, ну ка нахуй их. Честно говоря, раньше я подписывалась на всех знакомых мне людей, и это была очень большая ошибка. Сейчас я понимаю , что чистить инсту это такое себе увлечение. Очистив "подписки" я зашла в ленту. Оо, тут новая фотка у Арины. Они с Кириллом прикольно смотрятся. Пиздец тут комментов под записью. Ну все понятно , это просто фанатки в недоумении. Кажется она им не нравится, хм, ну ладно. ××× Сидеть просто в номере , довольно скучно. Немного подумав, в голову упала мысль сходить в ближайший бар. Черное мини платье, колготки в сетку , конверсы, ода это прекрасно. Сильно красится я не стала, обычные стрелки и нюдовая помада. 18:36, идеальное время. Выйдя из отеля я направилась в нужное мне место. Дорога была довольно быстрая , буквально за поворотом был бар. Зайдя в него в нос дало резким запахом алкоголя. За барной стойкой было несколько мужчин и где то 3 девушки. Не люблю стоять у барных стоек, постоянные вопросы от мужиков за 40 . купив Джека я начала осматриваться. О , Тимошенко , вот это встреча , ну пойду к нему сяду. - ну здравствуй, Кирюша - я подсела к парню на что он очень удивился. - добрый день, а где Женя? Вы же вместе всегда. - да он по делам до вечера уехал, а ты что тут делаешь?- немного поправляя платье сказала я - да вот , отдохнуть решил . дай - кирилл показал рукой на Джека. Я протянула алкоголь Кириллу , после чего он сделал два глотка- ахуенно. Тимошенко протянул напиток, я взяв его в руки начала делать несколько глотков. Горячее удовольствие растекалось внутри меня, давно я такого не чувствовала. Без понятия сколько алко я выпила с кириллом, мне было слишком похуй на то сколько я пью. Через часа 2 ко мне начал приставать какой то парень. - привет красотка, че одна сидишь?- жуя жевачку сказал чел в спортивках - ты слепой блять, тут я вообще-то - грубо ответил Кирилл и притянул меня за талию к себе. - а ты че? Типо парень или че?- это выглядело слишком мерзко. - ты блять, нахуй от сюда пошел. Да парень - давай поделим тогда , не стена подвинешься .- начал выебыватся тот. - пошли блять, по мужски поговорим - кирилл начинает указывать на выход из бара Парни вышли и что то еще очень долго обсуждали. После чего кирилл начинает бить в челюсть незнакомцу. Не ожидая такого поворота тот сразу же падает головой об холодный асфальт. Не знаю сколько крови было пролито с лица этого парня , но кирилл явно постарался. - ублюдок какой то, пошли - кирилл берет меня за руку и идет в бар. Зайдя в него мы садимся на тоже место. Мы мило сидели и пили Джека, разговаривали на разные жизненные темы. Рука кирилла упала мне на талию медленно переходило на бедро. В какой то момент его тяжелое дыхание обжигало шею. - я не могу больше терпеть- прошептал Тимошенко. После этих слов он взял меня на руки и понес в туалет. Несмотря на все это , я была даже не против, да и тем более алкоголь был сильно превышен. Зайдя в туалет парень закрыл дверь. В ту же секунду наши губы стали расплываться в поцелуе. Его руки начали стягивать платье , черное кружевное белье и бледное тело. - девственница?- спросил парень - нет конечно - как же я рад Кирилл жадно смотрел на мое тело. Словно я маленький котенок , а он большой пес который только жаждет моего тела. Прошло буквально пару мгновений , мое тело было под владением Тимошенко. Его темп менялся чуть ли ни каждую минуту. Расплываясь в наслаждении я пыталась вести себя тихо, всё таки в баре. Все произошло в одну минуту, и вот мы уже стоим и одеваемся. - слушай, давай оставим это в секрете, думаю жене не будет приятно если он узнает , что его лучший друг выебал его девушку.- начал кирилл - конечно же. Мы вышли из туалета и пошли в отель. Придя в в номер я увидела что жени еще нет. Слава Богу. Мои стрелки немного расплылись и помады на губах уже нет. Я пошла в ванную и умылась прохладной водой. Прошло немного времени , сейчас на часах 23:04, Жени так и нет. Не дождавшись его прихода я окунулась в сон
Примечания:
32 Нравится 38 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)