Все маски сорваны

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 6 290 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

"И опять она..."

Настройки
Спустя пару дней шоу "Маска" закончилось. Я вернулась домой после очередных съёмок. Слава богу, что это был последний выпуск и мне не придётся больше никуда ездить. Вернувшись домой, меня встретила радостная Белла. Честно говоря, я уже к ней привыкла. Я потрепала её по голове и, переобувшись, направилась в гостиную. Телевизор в гостиной работал очень громко, отчего у меня начала болеть голова. - Ой, Несса, привет. Прости, не слышала, как ты вошла. - моя девочка вскочила с дивана, сделав звук в телевизоре тише, и поцеловала меня. - Здравствуй, маленькая. Как дела? - я села на диван и посадила её возле себя. - Нормально, только я соскучилась. - любимая обняла меня и положила голову мне на плечо. - Я тоже соскучилась по тебе, солнышко. - сказала я и поцеловала её в щёчку. - Кстати, у меня есть для тебя новость. - увидев мой заинтересованый взгляд, она продолжила. - Я поступила в МГИМО на факультет эстрадно-джазового пения. - Поздравляю тебя... Так, стоп. Там же Долина заведующая кафедрой. Настя... - я с упрёком посмотрела на неё. - Я тебе больше скажу, Лариса Александровна будет моим куратором. - увидев моё недовольное выражение лица, моя девочка закатила глаза. - Несса, даже не начинай. Я очень долго шла к этой профессии и два года с лишним готовилась к вступительным экзаменам. Я лишь закатила глаза. Опять Долина... Ну почему именно к этой женщине?... - Ну, мамочка, ну прекрати... - сказала она и посмотрела на меня влюблёнными глазами. - Кто прости? Мамочка? - тут уже даже я удивилась. - Если тебе не нравится, могу так не называть. - Ладно... Бог с тобой, учись... Но имей ввиду, любовь моя... - я пригрозила ей пальцем, на что она недовольно цокнула и опять закатила глаза. - Обедать будешь? - Буду. Настя ушла на кухню, а я пошла к себе в комнату. Через пару минут она пришла ко мне. - Всё готово, иди обедать. - сказала моя птичка и хотела уйти, но я её притянула к себе за талию. - Ты чего, Несс? - Люблю тебя... - прошептала я и поцеловала свою девочку в шею. - Ты обедать идёшь? - посмеявшись, сказала она и обняла меня за шею. - Иду-иду, малыш. Пообедав, я снова пошла к себе. Спустя пару минут ко мне пришла моя девочка и села мне на колени. - Что? - я слегка улыбнулась. - Может прогуляемся? Погода на улице хорошая. М? - она поцеловала меня в губы. - Солнышко моё, я не хочу. - я ответила ей на поцелуй и улыбнулась. Настя достала из кармана халатика телефон и стала кому-то писать. - Ты кому там пишешь? - подняв бровь вопросительно посмотрела на её. - Догадайся с первого раза.. - не отрываясь от телефона, сказала любимая. - Так, дай сюда телефон. - грозно сказала я и протянула ладонь. Телефон отдавать она не хотела. - Анастасия! Телефон мне дай. - уже на более повышенных тонах заговорила я. Настя встала и пошла в гостиную. Я пошла за ней. Моя девушка прямо передо мной закрыла дверь в гостиную. Чёрт... Да что со мной происходит? Может быть она подруге написала. Почему я так реагирую? - Настюша, солнышко моё любимое, открой дверь. - уже успокоившись, сказала я. - Отвали. - сухо ответила она. - Ну... Ну маленькая моя, ну прости, ну я ещё просто не привыкла к этому.. Тишина... Я решила сейчас её не трогать и ушла к себе. Спустя пару минут дверь гостиной всё-таки открылась. Моя девочка молча пришла в комнату и, подойдя к шкафу, начала куда-то собираться. Собравшись и накрасившись, она пошла к выходу. - Буду поздно. - сухо сказала она и закрыла дверь с другой стороны. Да что ж такое?... Я стала ей звонить, но она не отвечает. Телефон выключила... Да что со мной не так? Почему я так резко реагирую, когда она с кем-то переписывается?... С этим нужно что-то делать. Я звонила ей каждые пол часа, пытаясь к ней дозвониться, но она не брала трубку. На часах два часа ночи. Моей девочки всё ещё нет дома. Я почему-то решила позвонить Долиной, вдруг она знает, где сейчас Настюша. Чёрт... Она тоже трубку не берёт. Ближе к утру я услышала звук поворачивающегося ключа. Настя?...
7 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)