Дача
5 июля 2022 г., 23:06
Примечания:
Приятного чтения💕
-Погоди,-на меня обернулся удивлённый Кос .
-Точно она!-воскликнул незнакомец .
-Что она?-спросил вошедший в прихожую дядя Юра .
- Ничего,-улыбнулся Кос и начал выталкивать нас из квартиры.
Дверь захлопнулась и я осталась на едине с ними .
-Что делать будем?-спросил незнакомец смотря на Космоса.
-Ничего,-ответил Кос
-Всмысле?!И что она делает у тебя в квартире?-распрашивал незнакомец Коса.
-Пчёл , заткнись.Это моя самая любимая троюродная сестрёночка!Только мы знакомы от силы час . Но мы с ней уже лучшие брат и сестра!-положа руку на Крис ,улыбаясь говорил Кос.
-Да!-решила защетить своё 5 место ответила я .
-Допустим,я Пчёла.Ты?
-Кристина )Можно просто Крис.
-Хорошо Кристюшка,-смотря на меня с ухмылкой сказал Пчёла.
Мы спускались по лестницы панельки .
-А ты просто Пчёла?Или у Пчёлки есть имя?-смотря с той же ухмылкой спросила я .
-Можешь звать меня Витенька ,малышка.
-Э, ты тут на мою сестрёнку глаз не ложи ,жук.
-Пхп хорошо , ваше космическое величество,-в шутку поклонился Витя.
Мы уселись в машину .Витя с Космосом в переди ,я на заднем.
-Валерка приедет позже,-сказаь Кос
-Угу ,-зажигая сигарету промычал Пчёла
-Только Сашка из армии ещё не пришёл , потом с нами будет !-радостно сказал Кос .
-Хм, понятно.
Мы ехали на дачу ,всё было хорошо.
Мы приехали .
-Можно я пойду посмотрю дом?
-Конечно принцесска,-сказал Витя и пошёл за мной в сад .
Мы в троём зашли в дом .
-Ваааау,очень эстетичненько,-сказала я снимая ботинки .
-Обычный дом,-сказал Кос по хозяйски идя на кухню.
-Я схожу на второй?
-Угу,-что то ищя в холодильнике ответил Кос .
Я прошла на 2 этаж там была очень красивая комната .Небольшая , с балконом и телескопом .
После я спустилась в низ .
Я Кос и Витя сидели и разговаривали на кухне около 2 часов,вдруг мы увидели свет фар .
-О Влера!-сказал Кос и пошёл открывать дверь .
После в дом зашёл сам Валера и 3 девушки.
Они посмотрели на меня как на дворовую собачку и подняли головы вверх.
Примечания:
Небольшая, но надеюсь вам понравилось 🌌