Не в этом году , не в это время .

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 062 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Дача

Настройки
Примечания:
-Погоди,-на меня обернулся удивлённый Кос . -Точно она!-воскликнул незнакомец . -Что она?-спросил вошедший в прихожую дядя Юра . - Ничего,-улыбнулся Кос и начал выталкивать нас из квартиры. Дверь захлопнулась и я осталась на едине с ними . -Что делать будем?-спросил незнакомец смотря на Космоса. -Ничего,-ответил Кос -Всмысле?!И что она делает у тебя в квартире?-распрашивал незнакомец Коса. -Пчёл , заткнись.Это моя самая любимая троюродная сестрёночка!Только мы знакомы от силы час . Но мы с ней уже лучшие брат и сестра!-положа руку на Крис ,улыбаясь говорил Кос. -Да!-решила защетить своё 5 место ответила я . -Допустим,я Пчёла.Ты? -Кристина )Можно просто Крис. -Хорошо Кристюшка,-смотря на меня с ухмылкой сказал Пчёла. Мы спускались по лестницы панельки . -А ты просто Пчёла?Или у Пчёлки есть имя?-смотря с той же ухмылкой спросила я . -Можешь звать меня Витенька ,малышка. -Э, ты тут на мою сестрёнку глаз не ложи ,жук. -Пхп хорошо , ваше космическое величество,-в шутку поклонился Витя. Мы уселись в машину .Витя с Космосом в переди ,я на заднем. -Валерка приедет позже,-сказаь Кос -Угу ,-зажигая сигарету промычал Пчёла -Только Сашка из армии ещё не пришёл , потом с нами будет !-радостно сказал Кос . -Хм, понятно. Мы ехали на дачу ,всё было хорошо. Мы приехали . -Можно я пойду посмотрю дом? -Конечно принцесска,-сказал Витя и пошёл за мной в сад . Мы в троём зашли в дом . -Ваааау,очень эстетичненько,-сказала я снимая ботинки . -Обычный дом,-сказал Кос по хозяйски идя на кухню. -Я схожу на второй? -Угу,-что то ищя в холодильнике ответил Кос . Я прошла на 2 этаж там была очень красивая комната .Небольшая , с балконом и телескопом . После я спустилась в низ . Я Кос и Витя сидели и разговаривали на кухне около 2 часов,вдруг мы увидели свет фар . -О Влера!-сказал Кос и пошёл открывать дверь . После в дом зашёл сам Валера и 3 девушки. Они посмотрели на меня как на дворовую собачку и подняли головы вверх.
Примечания:
20 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник