Любимый папочка

NC-17
Завершён
37
Luci Pine соавтор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
182 страницы, 61 475 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится Отзывы 31 В сборник

Часть 22

Настройки
После того как Чими отправился отдохнуть. Тэ на следующий день отправился на наботу и еле досидел до окончания рабочего дня. Приехав домой ему стало дурно и подойдя к мужу, омега был очень бледным и сказал ему -Джуни можешь отвезти меня в больницу мне очень дурно? -сказал омега мужу. Намджун отвез мужа очень быстро и его расположили в платной вип палате. -Док, что с ним? -с ним все хорошо госпадин Ким, - улыбнулся врач, - ваш муж в положении и он на 12 недели, мы поставили ему капельницу с глюкозой чтоб его организм востановился, щас он лежит отдыхает можите зайти к нему он будет рад вас увидеть. Как только Тэ узнал что у него будет малыш он обрадовался очень сильно и гладил себя по животу и улыбался лучезарной своей улыбкой. ---------- Зайдя в палату Намджун подсел к мужу и расцеловал его щечки. -А Юнги то было правда, у нас 12 недель тигренок.- Джу погладил нежно щечки любимого. -да милый Юни угадал, - Тэ нежно улыбнулся и взял руки Джуна одну положил на свою щеку,  а другую на свой живот, - я рад что у нас будет малыш, а ты? -Скажем им тогда, а ещё я хочу назвать если будет мальчик то Сокджин, а если девочка то Джина, что думаешь?-Джун ласково гладил животик мужа и зацеловывал его всего. -Ты все ещё хочешь работать? Услышав имя своего отца Тэхен заплакал. -я...я...  Очень рад что ты предложил это имя я сам хотел предложить его малыш. - с улыбкой на лице сказал Тэхен мужу. Тэхен обнял Джуна и поцеловал его в губы. -ты самый лучший мой любимый мужчина, - сказал Тэ мужу,  - я очень люблю тебя малыш. -я думал обо всем и решил уволится, буду о тебе и Чими заботится а когда мой Джини родится о нем буду заботится,  - с улыбкой сказал Тэхен. - но мне придется отработать 2 недели как положено и тогда я буду весь полностью твой малыш. ----------- -Я попрошу выписать больничный у дока, чтобы ты пробыл эти две недели дома.-Джун вытер слёзки мужа и улыбался. -Любимый, если хочешь работать то пожалуйста удаленно, договорились? Я не хочу тебя сажать в клетку, но буду дико переживать за твоё здоровье и нашего Джини. Понимаешь Тигр?- Нам зацеловал все личико, а потом исцеловал весь животик. -Чимин точно будет рад, они уже дома, давай просто закажем еды и всё? ___________ -хорошо, может поедем домой? - сказал Тэ мужу,  - мне намного лучше да и дома лучше будет там ты и дети хорошо Джуни? -хорошо давай закажем и поедим. ------ Когда Джун привез мужа домой то они увидели, что Чонгук спит в кровати Чимина крепко его обнимая, а Чим пока не спал. -Родной, у вас все хорошо?- Нам все же беспокоился так как семья Чон и Ким знали что их дети истенные и с истиностью может быть проблема в адаптации в школе и социуме в целом так как ревность никого не щадит. ----- - отец мне не нравится что к нему липнут какие то недотепы, - сказал Чими шепотом чтоб не разбудить Гука при этом обнимая его за руку и за талию. -тут такое дело Гук мне нравится, да я понимаю что мы еще маленькие но то что к нему другой альфа клеится это мне не нравится,  я готов его голову откусить, - нахмурившись сказал Чимин родителям. -вы можете меня перевести в его класс чтоб я мог приглядывать за ним как когда то папа Юнги за папой Тэ, - Чимин смотрел на отца и надув губки смотрел на Джуна. -маленький провокатор сказал Тэ, - и смотря на мужа слегка усмехнулся. -Котенок, я очень постараюсь, но не могу обещать.- Намджун наблюдал за сыном, а затем с теплотой сказал - Никогда не убивай это чувство к нему. Папа Юнги только сейчас более менее принял меня как мужа и партнера по жизни ТэТэ. Он и правда удивительный, а когда мы обменялись метками то врезал мне знатно. -ладно отец я все понимаю, - сказал Чимин, и посмотри на родителей улыбнулся, - метка конечно связывает людей, но я не поставлю ему вдруг мы разругаемся с Гуком, - сказал маленький альфа. Смотря на родителей и на время которое щас Чимин посмотрел на них и сказал -так вы где были? -меня папа отвез в больницу, - сказал Тэ сыну, и обнимая за руку мужа решил сказать что у Чими скоро будет братик, - малыш тут такое дело. -что случилось папа? Тебе плохо? - сказал маленький альфа. - нет сына все хорошо, я жду малыша, - улыбаясь ответил Тэ сыну, - скоро через пол года у тебя будет братик. -правда?  Я так рад, - улыбаясь сказал Чиминка а после нежно положил Гука на подушку, встав с кровати, Чима обнял папу и отца и поцеловал каждого в щеку и погладил животик Тэхена, - братик приходи по быстрее я очень тебя жду, буду няньчиться тебя малыш -------- -Ой малыш не зарекайся, ваши феромоны раскроются только к 14 годам, а пока защищай Гука от всяких.- Джун погладил голову сына когда он к ним подбежал. -Милый, если ты хочешь будешь узнать о сексе, омегах, альфах и бетах, ты приходи ко мне смело. Ты же знаешь что я всегда с тобой честен.- Намджун присел на корточки и погладил щеки сына. -Буди Гука потихоньку, мы хотим вкусности заказать на дом, так что присоединяйтесь.-Джун всегда был с сыном как с другом, их связь удивляла так как если была проблема то Чима сначала бежал к отцу. ___________ -хорошо папуль если будет нужна помощь я прийду к тебя, - нежно улыбнулся Чиминка папе. -он так сладко спит но хорошо разбужу и я его буду защищать от всех нехороший и наглых омег и альф, - сказал маленький альфа отцу, - а вы пока идите мы скоро прийдем с Гуком. Тэ взял за руку мужа и они вышли из комнаты сына и пошли на кухню,  а Чимин погладил по волосам Гука  и нежно улыбнулся. -я буду тебя защищать потому что ты мой Гуки, - очень тихо сказал малыш,  а после поцеловал Гука в лоб -просыпайся маленький мой пошли поедим вкусняшек - сказал Чимин Гуку. ------- - Чима, папы вернулись?- Гука сладко зевал. Намджун же заказал разного на дом и открыл одну бутылочку вина, а затем за сервировал стол на четверых. -Да Гуки папы пришли, - нежно улыбался альфа омежке, - пошли кушать там уже все готово. Чимин обнял Гука и прошептал -я буду тебя защищать в школе чтоб никто не смог тебе навредить и поцеловав в щеку омежку и взяв за руку повёл его за обеденный стол чтоб они покушали с родителями. Прийдя к столу Тэ увидел что сони проснулись и сказал -садитесь малыши будем кушать, - и взяв Гука и Чиму за руки посадил их рядом. -Приятного аппетита наши сыновья.- улыбнулся Намджун и налил им компот из ягод. Гука напал на сашими и суп из водорослей но постоянно касался плеча Чимина. Намджун шепнул мужу - Они стараются быть вместе ну разве не милота? -И правда мило очень Намджуна, - сказал Тэ альфе, ответив на его вопрос о взаимодейвии их сыновей. Джун заказал на каждого по супчику и еще парочку салатов, а так же несколько основных блюд. У ТэТэ на это обилие рыбы и морепродуктов сильно урчал живот и нежно потягивало. -Папа Джун спасибо..- заулыбался солнечно Чонгук, на что старший альфа показал ему улыбку с милыми ямочками. -рыбка, - сказал Тэхен, -обожаю рыбку. Тэ начал сначала супчик есть а после начал уплетать рыбку и после все море продукты, затем пошли ролы с тунцом,  осьминог маринованные и многие другие. Наевшись Тэ вздохнул. -фух было вкусно, - сказал беременная омега, - очень, спасибо малыш, - взяв за руку мужа Тэ улыбался. -о папа очень любит рыбку, - сказал Чиминка и улыбнулся, братик тоже покушал да пап? -да сына, - улыбнувшись сказал Тэхен. -Мне кажется Джин тоже любит морских гадов.- Хихикнул Джун и отпил вино. -да любимый, Джини любит тунца, - улыбнувшись сказал Тэхен. Чонгук ночевал в комнате Чимина и ночью нагло с дивана пролез к нему в кровать обнимая и утыкаясь лицом в грудь маленького альфы. Только  так омега мог спать спокойно. Дети и родители улеглись и заснули очень быстро.
37 Нравится Отзывы 31 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором