Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Корабль призрак время 15:20 Эзра :всё дело было подставкой, и вообще как новый Фалкрама и Сато могли не предусмотреть такое. Кэнан :этого я не знаю, к тому же я также говорил когда нас подставил Визаго с Вуки.помнишь Эзра :помню, это ты к чему? Кэнан :я к тому чтобы мы были в подобных ситуациях не раз.например по спасению Луменары. Эзра :ха, ну ты вспомнил. Кэнан :как Сабин.? Эзра :нормально уже очнулась, но я не знаю что у неё перелом, вывих или ушиб, малешее что я мог сделать я сделал, Кэнан : и что ты сделал? Эзра :всего лишь полечил её с помощью силы, она сейчас не чувствует боль не ненадолго всего лишь каких то 7 часов а прошло 3 часа, отдал так сказать часть своих жизненных сил.меня только настолько хватило. Кэнан :понятно. А как Кейт Эзра :Кейт, ха спрашиваешь сначала проверяла диагностику корабля, потом сломала гипердрайв и чуть не устроела здесь взрыв, пришлось Ките ей помогать чинить гипердрайв еле починили. Кэнан :кошмар. Эзра :ага. Джейсон :мы в гиперпространстве скоро прилетим. Кэнан :так ты так и не рассказал что у вас там с Сабин стряслось. Эзра :в голову не бери мы помирились. Кэнан :хорошо. Прошло 2 часа База повстанцев. Гера :ну что как миссия? Джейсон:дурдом. Кейт :подстава. Кита :там никого не было. Гера :Кэнан, Эзра о чём они говорят? Эзра :о том что всё это подстава, никаго джедая там не было, это как с Луменарой, это всего лишь голограмма, на которой нас поймали, Гера :то есть как? Кэнан :вот так, и там было 7 инквизиторов, 8сестра она хорошо подготовилась она знала что мы клюнем и привела кучу друзей, но я не думал что инквизиторов так много. Гера :инквизиторов,?!!!! Семь.?!!! Как.?!!! Эзра :никто не знает сколько их и ещё кое что Сабин ранена Что у неё с рукой и ногой я не знаю но одно могу сказать точно боль она сейчас не чувствует но ей нужна помощь. Гера :хорошо её сейчас посмотрят врачи. Я сейчас позову. Медблок. Операционная Выходит врач тут же резко встали Эзра и Кита. Эзра :что с Сабин? Кита :мама в порядке? Меддроид:с ней всё в порядке но нужно полежать здесь у неё сломана нога и вывих руки. Эзра :а можно к ней зайти? Меддроид:можно только ближайшим родственникам и друзьям, вы кто ей. Эзра :муж Меддроид :а ты? Кита:дочь Меддроид :входите. Эзра :Привет Сабин, как себя чувствуешь? Сабин :получше чем на Миссии. Кита:мам, с тобой всё хорошо.? Сабин :всё хорошо вытри слёзы Кита :хорошо И Кита вытерла слёзы. Сабин :как миссиия? Эзра :плохо, всё дело подстава, не было там в плену никакого джедая, это всё голограмма как с Луменарой помнишь? Сабин :помню Кита :самое странное что джедай жив но его образ можно создать голограммой реалистично. Сабин :понятно. Меддроид :время Эзра :пока Сабин мы ещё придём, поправляйся. И поцеловал Сабин в лобик. Кита :пока мам.. Я люблю тебя Сабин : и я вас... Пока.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник