Часть 6
4 июня 2022 г., 22:27
Корабль призрак время 15:20
Эзра :всё дело было подставкой, и вообще как новый Фалкрама и Сато могли не предусмотреть такое.
Кэнан :этого я не знаю, к тому же я также говорил когда нас подставил Визаго с Вуки.помнишь
Эзра :помню, это ты к чему?
Кэнан :я к тому чтобы мы были в подобных ситуациях не раз.например по спасению Луменары.
Эзра :ха, ну ты вспомнил.
Кэнан :как Сабин.?
Эзра :нормально уже очнулась, но я не знаю что у неё перелом, вывих или ушиб, малешее что я мог сделать я сделал,
Кэнан : и что ты сделал?
Эзра :всего лишь полечил её с помощью силы, она сейчас не чувствует боль не ненадолго всего лишь каких то 7 часов а прошло 3 часа, отдал так сказать часть своих жизненных сил.меня только настолько хватило.
Кэнан :понятно. А как Кейт
Эзра :Кейт, ха спрашиваешь сначала проверяла диагностику корабля, потом сломала гипердрайв и чуть не устроела здесь взрыв, пришлось Ките ей помогать чинить гипердрайв еле починили.
Кэнан :кошмар.
Эзра :ага.
Джейсон :мы в гиперпространстве скоро прилетим.
Кэнан :так ты так и не рассказал что у вас там с Сабин стряслось.
Эзра :в голову не бери мы помирились.
Кэнан :хорошо.
Прошло 2 часа
База повстанцев.
Гера :ну что как миссия?
Джейсон:дурдом.
Кейт :подстава.
Кита :там никого не было.
Гера :Кэнан, Эзра о чём они говорят?
Эзра :о том что всё это подстава, никаго джедая там не было, это как с Луменарой, это всего лишь голограмма, на которой нас поймали,
Гера :то есть как?
Кэнан :вот так, и там было 7 инквизиторов, 8сестра она хорошо подготовилась она знала что мы клюнем и привела кучу друзей, но я не думал что инквизиторов так много.
Гера :инквизиторов,?!!!! Семь.?!!!
Как.?!!!
Эзра :никто не знает сколько их и ещё кое что Сабин ранена Что у неё с рукой и ногой я не знаю но одно могу сказать точно боль она сейчас не чувствует но ей нужна помощь.
Гера :хорошо её сейчас посмотрят врачи. Я сейчас позову.
Медблок.
Операционная
Выходит врач тут же резко встали Эзра и Кита.
Эзра :что с Сабин?
Кита :мама в порядке?
Меддроид:с ней всё в порядке но нужно полежать здесь у неё сломана нога и вывих руки.
Эзра :а можно к ней зайти?
Меддроид:можно только ближайшим родственникам и друзьям, вы кто ей.
Эзра :муж
Меддроид :а ты?
Кита:дочь
Меддроид :входите.
Эзра :Привет Сабин, как себя чувствуешь?
Сабин :получше чем на Миссии.
Кита:мам, с тобой всё хорошо.?
Сабин :всё хорошо вытри слёзы
Кита :хорошо
И Кита вытерла слёзы.
Сабин :как миссиия?
Эзра :плохо, всё дело подстава, не было там в плену никакого джедая, это всё голограмма как с Луменарой помнишь?
Сабин :помню
Кита :самое странное что джедай жив но его образ можно создать голограммой реалистично.
Сабин :понятно.
Меддроид :время
Эзра :пока Сабин мы ещё придём, поправляйся.
И поцеловал Сабин в лобик.
Кита :пока мам.. Я люблю тебя
Сабин : и я вас... Пока.