Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Гера :ну что как там Сабин, там нет ничего серьёзного Эзра :с Сабин всё хорошо но она недельку полежит здесь. У неё перелом ноги и вывих руки ты это и сама слышала, но ей лучше чем на миссии. Гера :это хорошо. Эзра :ничего она же Мандолорка справится. Она сильная. Гера :не сомневаюсь. Эзра слегка улыбнулся для виду но на душе у него было беспокойство за Сабин. Эзра :кстати Гера? Гера :да Эзра я тебя слушаю. Эзра :в Ките есть сила, она проявилась там на мисси она спасла Кейт. Гера :да? Эзра :да. Слушай а ты давно знаешь, Джейсон давно тренирует Кейт или нет Гера :месяца 3 уже как Эзра :понятно. Гера :ты это к чему спросил Эзра :просто интересно.. Гера :понятно. Эзра :как твоя рука Гера :нормально, получше. Эзра :хорошо. И потом Эзра пошёл погулять по базе. Эзра пошёл в каюткомпанию. И сел на стул и начал смотреть в одну точку. Потом к Эзре подошёл Кэнан, Эзра так задумался что даже не заметил как он к нему подошёл. Кэнан :Эзра что с тобой? Эзра :а, а это ты? ничего. Кэнан :Эзра не ври я хорошо тебя знаю, и я знаю когда ты врёшь с тобой точно что то не так, расскажи мне. Эзра :ну как тебе сказать, я переживаю за Сабин, я виню себя по той причине почему она сломала ногу, я не должен был отпраавлять её одну с девочками, я должен был их довести а потом помогать вам. Это я во всём виноват. Кэнан :нет, ты не виноват это просто сложная почти не справляемся миссия с которой мы справились. Эзра :может ты и прав. Кэнан всегда поддерживал Эзру сколько бы лет ему не было.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник