Часть 7
4 июня 2022 г., 22:50
Гера :ну что как там Сабин, там нет ничего серьёзного
Эзра :с Сабин всё хорошо но она недельку полежит здесь. У неё перелом ноги и вывих руки ты это и сама слышала, но ей лучше чем на миссии.
Гера :это хорошо.
Эзра :ничего она же Мандолорка справится. Она сильная.
Гера :не сомневаюсь.
Эзра слегка улыбнулся для виду но на душе у него было беспокойство за Сабин.
Эзра :кстати Гера?
Гера :да Эзра я тебя слушаю.
Эзра :в Ките есть сила, она проявилась там на мисси она спасла Кейт.
Гера :да?
Эзра :да. Слушай а ты давно знаешь, Джейсон давно тренирует Кейт или нет
Гера :месяца 3 уже как
Эзра :понятно.
Гера :ты это к чему спросил
Эзра :просто интересно..
Гера :понятно.
Эзра :как твоя рука
Гера :нормально, получше.
Эзра :хорошо.
И потом Эзра пошёл погулять по базе.
Эзра пошёл в каюткомпанию. И сел на стул и начал смотреть в одну точку.
Потом к Эзре подошёл Кэнан, Эзра так задумался что даже не заметил как он к нему подошёл.
Кэнан :Эзра что с тобой?
Эзра :а, а это ты? ничего.
Кэнан :Эзра не ври я хорошо тебя знаю, и я знаю когда ты врёшь с тобой точно что то не так, расскажи мне.
Эзра :ну как тебе сказать, я переживаю за Сабин, я виню себя по той причине почему она сломала ногу, я не должен был отпраавлять её одну с девочками, я должен был их довести а потом помогать вам. Это я во всём виноват.
Кэнан :нет, ты не виноват это просто сложная почти не справляемся миссия с которой мы справились.
Эзра :может ты и прав.
Кэнан всегда поддерживал Эзру сколько бы лет ему не было.