Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Прошло 2 дня после этой мисси. В палате Сабин. Эзра :Привет, как самочувствие.? Говоря это он сел напротив Сабин на стул. И держал её за руку. Сабин :хорошо, а у тебя как дела? . Эзра :как обычно, ничего нового. Сабин :понятно, а как там Кита.? Эзра :с ней всё хорошо, всё время гуляет с Кейт. Сабин :понятно. Эзра :а что насчёт твоего самочувствия,? ты когда идёшь на поправку.? Сабин :врач сказал что нога будет заживать месяц, а неделю будет заживать рука. И потом неделю на восстановление, я здесь 3 день а так 4 дня осталось до выписки. Эзра :понятно, это хорошо, ладно я пойду. Сабин :иди, ты же каждый день меня навещаешь. И Эзра пошёл на Призрак. Эзра вошёл в их с Сабин каюту, и начал медитировать. У нему постучалась Гера. Гера :Эзра можно войти? Эзра :заходи? Гера зашла и Села на нижнюю койку. Гера :ты был у Сабин верно? Эзра :да Гера :как она там? Эзра :нормально сегодня хотя бы не бледная., через 4 дня выпишут, месяц будет заживать нога и неделю рука. Гера :понятно, Эзра :и Гера? Гера :что Эзра? Эзра :когда Сабин восстановится не гони её сразу на миссии. Гера :хорошо
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник