Часть 27
15 июня 2022 г., 22:07
PowКита.
Время 8:00
Сейчас я иду к папе, так как Кейт нашла себе парня, но никому кроме меня она об этом не рассказала, поэтому мне её приходится её прикрывать, а так мне просто скучно
Кита :Привет пап, что делаешь?
Эзра :да вот вещи старые
перебираю,помнишь я тебе говорил что мой первый меч сломался?
Кита :да и.?
Эзра :и я его вчера сумел починить, вот он теперь твой, я подумал, если у тебя пока нет своего меча то пользуйся хотя бы этим для самообороны, защиты и безопасности.
Он дал мне меч.
Кита :какой классный дизайн, ты сам его сделал+
Эзра :а то,нравится
Кита :да, он вполне удобный,
Эзра :да это ещё одновременно и бластер.
Кита:как это.?
Эзра :давай покажу.
Я дала папе меч и меч и вправду стрелял как бластер, хм а это удобно.
Эзра :видишь? (отдавая в руки меч)
Кита :вижу, спасибо ну за меч.
Эзра :незачто.
Потом к нам подошёл Джейсон.
Джейсон :извините что отвлекаю, но Эзра может вы позже поболтаете? у Киты просто тренировка.
Эзра :без проблем, пока малышка, удачной тренировки.
Кита :папа!!!, а ты чего смеёшься!!?
Джейсон :он часто тебя так называет?
Кита: мг.
Джейсон :кстати откуда у тебя этот меч, ты вроде испытание не проходила?
Кита :а этот,это мне папа подарил, это его старый меч, он его смог починить и теперь я им пользуюсь, пока у меня нет своего, для самообороны.
Джейсон :хорошо, начнём тренировку.
Время 16:00
Кита :Джейсон может хватит я уже устала.
Джейсон :думаю на сегодня хватит, есть хочешь ?
Кита :ха, спрашиваешь.
Джейсон :пойдём ?
Кита :пойдём
И мы пошли на кухню