Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 27

Настройки
PowКита. Время 8:00 Сейчас я иду к папе, так как Кейт нашла себе парня, но никому кроме меня она об этом не рассказала, поэтому мне её приходится её прикрывать, а так мне просто скучно Кита :Привет пап, что делаешь? Эзра :да вот вещи старые перебираю,помнишь я тебе говорил что мой первый меч сломался? Кита :да и.? Эзра :и я его вчера сумел починить, вот он теперь твой, я подумал, если у тебя пока нет своего меча то пользуйся хотя бы этим для самообороны, защиты и безопасности. Он дал мне меч. Кита :какой классный дизайн, ты сам его сделал+ Эзра :а то,нравится Кита :да, он вполне удобный, Эзра :да это ещё одновременно и бластер. Кита:как это.? Эзра :давай покажу. Я дала папе меч и меч и вправду стрелял как бластер, хм а это удобно. Эзра :видишь? (отдавая в руки меч) Кита :вижу, спасибо ну за меч. Эзра :незачто. Потом к нам подошёл Джейсон. Джейсон :извините что отвлекаю, но Эзра может вы позже поболтаете? у Киты просто тренировка. Эзра :без проблем, пока малышка, удачной тренировки. Кита :папа!!!, а ты чего смеёшься!!? Джейсон :он часто тебя так называет? Кита: мг. Джейсон :кстати откуда у тебя этот меч, ты вроде испытание не проходила? Кита :а этот,это мне папа подарил, это его старый меч, он его смог починить и теперь я им пользуюсь, пока у меня нет своего, для самообороны. Джейсон :хорошо, начнём тренировку. Время 16:00 Кита :Джейсон может хватит я уже устала. Джейсон :думаю на сегодня хватит, есть хочешь ? Кита :ха, спрашиваешь. Джейсон :пойдём ? Кита :пойдём И мы пошли на кухню
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник