Девушка-джедай.

PG-13
Завершён
3
Размер:
105 страниц, 32 480 слов, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 28

Настройки
Время 2:20 Корабль "Призрак" Pow Эзра Сегодня ночью я услышал, как на помощь зовёт Кейт, я сразу вскочил с кровати, меня схватила за руку Сабин Сабин :ты куда? Эзра :долго объяснять Сабин :я с тобой И Сабин пошла со мной. Кейт :кто нибудь помогите, ай Эзра :аккуратно, что случилось? Сабин :ты чего орёшь на весь корабль!? Кейт :пока мы будем разговаривать, Кита себя во сне задушить, она себя душит поэтому я и зову на помощь. Эзра /Сабин :в смысле!!!? Кейт :вот так за мной. Мы побежали за Кейт, вы их каюте я увидел как Кита себя душила руками, я подумал что ей опять приснился кошмар. Эзра :что с ней? Кейт :я, я, я, я, незнаю. Эзра :я попробую узнать, что ей снится, Кейт ты держи руки, Сабин ты тоже будешь помогать. Сабин :ты думаешь я брошу свою дочь? Эзра :Нет, не думал сейчас не об этом! Меньше слов больше дела. Кейт и Сабин держали руки. А я положил 2 пальца на голову Киты и я смог увидеть её кошмар.Я оказался на поле на Лотале. Я глазам своим не поверил она сражались сама с собой нет даже не с собой а со своей тёмной копией, у неё были красные глаза, чёрные волосы, чёрная куртка и чёрные джинсы, и красный меч, какой ужас, я решил во сне её позвать может откликнется. Эзра :Кита, это сон, это иллюзия.!!! Она сначала посмотрела на меня потом закрыла глаза и сфокусировалась на своей силе и вытянул руку. ТёмнаяКита:нет, аааа прекрати, я сильнее тебя, аааааа. Она как будто убивала её. Потом случился взрыв и вместо тёмной копии там был пепел,. Кита :всё кончено. И Кита упала, я подбежал к ней, она просто спит, я взял её на руки и уже оказался не на поле на Лотале а в её каюте, я улужил её в кровать и укрыл одеялом а потом вышел из её сна. Эзра :всё. Сабин :что там было? Эзра :долгая история. Сабин :завтра расскажешь? Эзра :да. Кейт :может кому то из вас тут остаться на ночь? , а то вдруг опять. Сабин :она права. Эзра :я останусь. Сабин можешь идти. Сабин :ну уж нет, я тоже остаюсь я спать так не смогу, зная что моя дочь могла себя убить. Эзра :хорошо оставайся. Мы с Сабин поочереди смотрели за Китой, каждый по пол часа. PowКейт Я проснулась из за крика подруги, я спрагнула с койки и подошла к ней. Кита :нет, нет, не трогай меня, я не ты, нет это не я,. Я начала её трести чтобы разбудить но она меня оттолкнула в стену. Кейт :Кита, ай. Потом то что я увидела повергло меня в шок, Кита начала себя душить, я не стояла как вкопанная и пыта лась ей помочь, сначала я пыталась взять её руки и у меня ничего не получилось. Потом я запаниковала. И начала звать на помощь. На мои крики прибежал Эзра и Сабин я им рассказа что случилось и Эзра начал действовать он сказал нам с Сабин её держать а сам входил в её сон. Потом прошло минут 30-40 и он смог ей помочь, я беспокоилась за Киту и поэтому предложила им остаться и они согласились, они оба остались и потом я легла спать.
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник