Белоснежные крылья

NC-17
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 16 760 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Часть 8.

Настройки
Примечания:

***

— Опять рисуешь? Чем-нибудь дельным бы занялся! – кричала на меня мать. — Хорошо, мама. – мне уже было все равно на ее крики. Покричит – успокоится. Я закрыл тетрадь где рисовал и положил ее в верхний ящик стола. Встал изо стола и сказал: — Чем я могу тебе помочь? — Уберись у себя, а потом еще и в моей комнате! Сегодня у меня важный гость. – брюнетка сказала это и ушла. Я начал убираться у себя в комнате. Хотя, у меня не так уж и грязно, но раз она так сказала, то надо сделать. Под важным гостем она имела ввиду моего отца. Настоящего. Он бросил нас, когда я пошел в начальную школу. Как я пошел в детский сад они начали употреблять алкоголь. На мое воспитание мать с отцом забросили. Вечером всегда были драки, споры... Мне повезет, если этот пушечный огонь не попадет на меня. Обычно на мне срывается отец. Может и мать. Они не любят друг друга, но продолжают имитировать счастливую семью. На публике все хорошо и радужно, но в стенах дома начинается сущий ад. Но все же, я люблю своих родителей. Да, они просто еще юны и у них нет опыта. В будущем все будет хорошо... Ну вот, я все и убрал. Я сообщил это матери, и ушел обратно к себе в комнату. Закрыл дверь и уселся рисовать дальше. Я любил рисовать с самого детского сада. Я всегда рисовал нашу семью. Когда я показывал рисунки родителям, мать меня хвалила, но в скором времени я находил свой рисунок в мусорке. Еще у меня есть брат. Разница у нас два года. Он был любимчиком моей семьи. У него все вышло так легко. Пока я добиваюсь любви и отдачи, хотя бы моей матери, он сразу становится любимым. Это выводит меня из себя. Когда меня бьют он лишь смотрит и ухмыляется. Была ночь. Шел ливень с грозой. А я стоял рядом с кроватью моего брат. С ножом. В моей голове лишь была мысль: «Месть.» Мои руки дрожали. Я никак не решался сделать это. «Почему? Что со мной?» – думал я. Я выронил нож из рук. Он упал с грохотом, и я убежал в свою комнату. Не по моей воле у меня потекла слезы. Хотя плакать совсем не хотелось. На утро меня разбудили с криками. Я даже не удивлен. — Почему в его комнате валялся нож?! Прямо около кровати! Что ты хотел сделать с ним?! – кричал на меня отец, а мать успокаивала моего брата, который якобы «плачет». Мне уже было все равно, что со мне сделают. Наверное в тот момент я сломался. Как лампочка. Сначала горит, потом начинает мигать и перестает светить. — С кем я разговариваю?! – раздался громкий шлепок по моей щеке и все затихло. – Будешь выпорот ремнем. Еще я разорву и выброшу твои рисунки. — Отец, пожалуйста, не трогай только мои рисунки! Они мне очень дороги! Сделай что-нибудь со мной, но только не с ними... – схватил его за штанину и сел на колени. — Паршивец! – он тяжко вздохнул и продолжил говорить – Ладно, только отлипни от меня. – он толкнул меня ногой и я отлетел. Они наказали меня и забыли в углу. Квартира пуста. Чувство вины за то, что я собирался сделать. Я сам виноват, что захотел убить брата...

***

Я вскочил. — Что?.. – сказал я шепотом. Я начал вытирать слезы, которые текли из моих глаз. Я встал с кровати, и направился на балкон. Достал из пачки сигарету и зажег ее. Скурил я, сигареты две-три. Постоял еще минут десять и ушел к себе. Я проварочился достаточно долго. Никак не могу выкинуть свой сон из мыслей. На часах было два часа ночи. «Похоже, я завтра приду сонный в колледж...» – подумал я. Не спал я где-то до трех и потом вырубился. На утро, как я и ожидал был весь сонный. Спал я этой ночью очень плохо. То спал, то просыпался. Я занял свое законное место на последней парте. Рядом со мной подсели Тарталья и Скарамучча. Я положил свою голову на парту и закрыл глаза. Спать хотелось невыносимо как. Была бы моя воля уснул бы сразу тут. — Чего сонный такой? – спросил меня Скарамучча. — Да так, не спалось. – ответил я. — Прогуляться сегодня не хочешь? Я задумался. Я выходил на улицу только в магазин и в колледж. Все свое время я проводил в своей комнате и рисовал... Для самоучки, я думаю, что неплохо рисую. — Я не пойду, извините. – ответил я. Почему-то, мне сейчас хотелось побыть в одиночестве. Или в компании Итэра... — Ну ладно. – пожал плечами рыжеволосый. Был обед, я сидел в столовой. Я принес из дома бутерброды и питьевой йогурт. В колледже мне еда, как сказать, не особо нравилась. Ко мне подсиживается Яэ Мико и говорит: — Ты сегодня свободен? – спрашивает и придвигается ближе ко мне. — Ну да. – отвечаю ей. — Помнишь мы договаривались, что с Лизой Минчи поможем тебе с твоей любовью? – смотрит на меня и хитро улыбается. В ее духе. —Да, помню. — Пойдем? Я немного подумал. Глупо как-то получается. Тарталье отказал, а с ними пойду. В следующий раз с ним погуляю. Я вздохнул и кивнул. — Вот и славно, – улыбнулась мне Мико. – Встретимся сразу после колледжа около выхода. – она сказала это и ушла.

***

Я уже стоял около выхода и курил сигарету. Через несколько минут вместе подошли Яэ Мико и Елизавета Минчи. Я потушил сигарету и выкинул. — Раз все в сборе, то пошлите. – сказала Минчи и улыбнулась. Мы начали ходить по магазинам. Смотреть мне одежду. Мы побывали около магазинов дести, чтобы просто купить мне одежду. То что нравилось мне – не нравилось им и наоборот. Это был просто ужас. Раньше, когда я ходил с Чжун Ли по магазинам, то выбирала сам то, что мне нравилось. Но сейчас... Еще походя по магазинам мы решили сделать перерыв и поесть. — Щас мы посетим еще несколько магазинов и думаю закончим. – сказала Мико. — Славу богу. А то я уже замотался ходить с вами. – сказал я и сделал глоток капучино. Они посмотрели на меня неодобрительным взглядом, как бы говоря: «Ты знал на что идешь.» Я отвел взгляд. После хождения еще по магазинам мы закончили. На улице уже было совсем темно. Я достал сигарету и закурил. — Ну что ж. Осталось дождаться фестиваля фонарей. – сказала Елизавета. — Да, надеюсь у вас все получится с ней. – сказав это, Яэ Мико зевнула. — Я тоже. – сказал тихо я. — Может все же расскажешь кто она? Мы сгораем от любопытства! – спросила Мико. — Я подумаю. Яэ Мико печально вздохнула и сказала: — Мы наверное с Лизой пойдем. Ты не против? И когда они успели так сдружиться? Я кивнул им и мы разошлись. Я решил пройти мимо парка. Там путь быстрее. Я смотрел на асфальт, прокручивая свой сон в голове. Раньше мне не снилось мое прошлое. Внезапно я услышал смех, очень знакомый мне, от которого сердце начинало биться сильнее и быстрее. Я повернул голову на источник звука. Это был Итэр. С ним был еще кто-то. Блондин сидел на лавке, а его друг лежал у него на коленях. Но точно ли он ему друг? «Черт... Снова трясутся руки.» – подумал я. Грудную клетку сжало. Было чувство, что я сейчас задохнусь от нехватки воздуха. Я развернулся и быстрым шагом пошел к своему дому. — Кем тот человек является Итэру?.. – прошептал я. – Если они пара, значит, что мы зря сегодня ходили с Минчи и Мико по магазинам? Я помотал головой в стороны, как бы убирая из своей головы эти мысли.

Ужасный день.

Примечания:
147 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)