Белоснежные крылья

NC-17
Завершён
147
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 16 760 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник

Часть 9. Сообщение

Настройки
Примечания:

***

— Проваливай! – сказала мне моя мать и толкнула меня. Я оказался на улице. Была зима, снег шел хлопьями. Меня на улицу выставили только в футболке и штанах. – Лучше бы я тебя не рожала. – сказала однотонным голосом с капелькой злости мама, и захлопнула дверь. Я встал на землю. Мне было обидно от слов своей родной матери, но была и радость, от того, что мои мучения закончились. Хотя в таком положении я не особо уверен... Я шел босиком по снегу. Мимо меня проезжали машины и проходили люди. Они не обращали на меня никакого внимания. Шел, да шел, им какое дело? В глубине души я надеялся, что кто-то остановится, накинет на меня одежду и скажет: «Дорогой, что случилось? Пошли ко мне.» Он мягко улыбнется и заберет к себе. Но это лишь фантазии. Какое им будет дело до меня? Я просто посторонний в их жизни. Даже не родной. Я помотал головой, как бы избавляя свою голову от лишних мыслей. Не знаю сколько я уже на ногах, но думаю час, или даже два прошли. Мой живот гудел от голода. И стопы я почти не чувствовал. Ну конечно, ведь я шел босиком по снегу. Когда уже сил не было идти, я присел на лавку. Как я сел, то сразу вырубился... Проснулся я в чьем-то доме. На мне была теплая одежда. Рядом сидел мужчина лет двадцати пяти-тридцати. У него были длинные темные волосы собранные в низкий хвост. Как только я увидел его, я дернулся. Я забился в угол. Он заметил это и сказал: — Не пугайся так. Все хорошо. Не бойся. Он начал приближать свою руку ко мне. Я не знаю что он хотел сделать, но из моих уст вырвался крик. — Не трогай меня! Сам не ожидав что я закричу, я закрыл рот руками. Брюнет походу тоже не ожидал такую реакцию от меня. Он убрал руку и сказал: — Прости. Я не хочу причинить тебе вред. Я Чжун Ли, как я могу обращаться к тебе? – спокойным голосом сказал он. Немного помолчав и обдумав решение я тихо ответил: — Сяо... Чжун Ли улыбнулся. — Хорошо, Сяо. А теперь отдыхай, я думаю ты устал шастать по улицам. – он встал, выключил в комнате свет и вышел. Я повернулся на другой бок и вырубился...

***

Я проснулся в холодном поту. «Почему мне опять снится прошлое?» – подумал я. Я сел и почесал затылок. — Если такое продолжится я не выдержу... – прошептал я и похрустел пальцами рук. – надеюсь на утро все будет нормально. Я улегся обратно и заснул. День я провел как обычно. Дом – колледж – дом. Обычный повседневный день. Отец был на работе, я был один дома и лежал на кровати. Я так устал. Протер глаза. Меня безумно клонило в сон. Хотя это не удивительно. Как я устаю, то меня сразу же клонит в сон. Это началось с пятого или шестого класса. После учебного дня я приходил и сразу вырубался. Просыпался вечером и целую ночь делал уроки. Сейчас ничего не изменилось. Я поставил будильник на восемь часов и лег спать. Скомкавал одеяло и обнял его. Через несколько минут я заснул.

***

— Итэр, пошли за мороженым, – с улыбкой спросил Альбедо блондина – или ты хочешь что-нибудь другое? — Пошли, я не против. – ответил Итэр. — А меня ты не хочешь спросить? – с наигранным недовольством сказала Кли. – Я тоже хочу мороженое! Итэр хихикнул и присел на корточки, чтобы быть напротив лица русоволосой. — Я тебе куплю мороженое, а то Альбедо у нас жадина. – он повернулся и посмотрел на него с небольшой ухмылкой. Он явно был недоволен этим ответом со стороны светловолосого. — Спасибо большое, Итэр! – с улыбкой сказала Кли и обняла его. Блондин обнял ее в ответ. – Теперь у брата ничего не буду просить! – показала русоволосому язык и отвернулась. «Альбедо явно щас зол.» – подумал Итэр. Он встал с корточек и взял Кли за руку. Итэр посмотрел на Альбедо. У него было на лице написано, что он недоволен. Светловолосый виновато улыбнулся и пошел в сторону палатки с мороженым. После того как купили мороженое, они направились на площадку. Кли сразу же побежала на качели. А Итэр с Альбедо пошли на лавку рядом с качелями, которые заняла русоволосая. — Ну и что за издевки были надо мной? – недовольным голосом сказал Альбедо. – Я могу и обидеться. — Ха-ха, да что ты? Тогда прошу простить меня за столь неподабаемые речи в ваш адрес, Его Высочество Альбедо. – сказал Итэр. Конечно же он знал, что Альбедо не обиделся бы на него. И не всерьез произнес эти слова. — Раз так, то я прощаю вас, – сказал Альбедо – но вы должны меня заплатить за это. Он развел руки в стороны. Итэр сразу понял, что тот просил, чтобы его обняли. Блондин подошел к нему и обнял. Через некоторое время светловолосый отстранился от него и со стороны собеседника послышался печальный вздох. — Итэр, не хочешь сходить со мной на фестиваль фонарей? – спросил его русоволосый. – Я слышал, что будут очень красивые салюты. И можно будет запустить небольшие фонарики с пожеланиями. — Я не против! Думал, что позовет Сяо, но мы с ним уже не общаемся несколько дней... – даже как-то с грустью произнес Итэр. — Ну ты пойдешь со мной. Разве ты не рад? – его лицо сразу изменилось после того, как блондин упомянул Сяо. Итэр часто рассказывал про брюнета своему другу. — Конечно рад! Просто... – сделав паузу светловолосый продолжил. – ладно, ничего. Прости. — Я понимаю. После этого их прогулка была не в такой атмосфере, как раньше. Альбедо ничего не говорил, да и Итэр молчал...

***

Придя домой, Итэр взял телефон, чтобы ответить на все сообщения, которые ему писали во время прогулки. Он не любил отвлекаться на других людей, когда проводил время с одним конкретным человеком. Итэр в изумление посмотрел на одно единственное сообщение, от того человека, с которым хотел проводить большую часть времени вместе.

***

Сяо–Давай встретимся сегодня. Если конечно не занят... 16:19
Примечания:
147 Нравится 65 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (4)