Вот и помер дед Чжун Ли

NC-17
Завершён
42
1
автор
Virfaaas соавтор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 224 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Шел ,шел ,какосик к деду за малиной. Идёт через лес и встречает первую половинку Гоголя и он какосику такой: -привет течная тяночка помурчи мне в дискордике<3 -мур мур мур И кокосик идёт дальше и в реке встречает заманипулированного Дазая и Ханму,который все ещё танцует под "кайф ты поймала" -"не отошёл дядя от свадьбы...жалко его.."-подумал кокосик и встречает летающего Ванитаса а рядом Ной,который держит первого на верёвочке как шарик. От такого кокосик словил инфаркт жопы и умер. Когда кокосик проснулся он понял что находится у деда дома. Пройдя на кухню,он встречает т/и с отрезанной рукой и дохлого Майки,который умер из-за Куникиды,потому что тот не решил пример по математике за 1000-7 класс. Куникида посмотрел на кокосика Иска... Буря... -азментыс Вайн тейст за Сейм ай воз ремемба-сказал полудохлый дед. -НЕЕЕЕТ ДЕД НЕ УМИРАЙ -прокричал альбедо,брат пива. И тут я просыпаюсь и понимаю что я не кокос-а Рома и я сейчас в ванной с какой то девочкой в окружении дольче Милка. Ебучий дольче Милк...
Примечания:
42 Нравится 50 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)