"Выживает сильнейший"

G
Завершён
52
автор
Размер:
21 страница, 6 415 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник

Команда

Настройки
Пока Паша и Оля наслаждались друг другом дома, вся команда 58 подстанции собралась в зале, где проводят собрании. –Вить, закрой дверь на замок, чтобы эти и этот с 70-ки не услышали.–начал Костя. Витя пошёл, закрыл дверь, и вернулся в коллектив. –Я так понимаю, что мы все собрались, чтобы обсудить про этого хрыща? И что с ним делать? Ведь так? –сразу стал интересоваться, для чего это все затеяли, спросил Владимир Юрьевич. –Да вы правы Владимир Юрьевич. Надо же что-то с этим делать!–продолжила Елизавета. –Кстати Кость, как там Райка?–вдруг спросил Араш. –Отлично, скучает по нам. Идёт на поправку значит) Думаю, что куплю путёвки, ей ,Нине Михайловне и Глебке. Поедут в санаторий, Райка восстановиться, мама с Глебкой будут с ней и мне спокойней. –Это правильно.–сказал Владимир Юрьевич. –Давайте продолжим то, ради чего собрались.–сразу начал Витя. –Да. Давайте.–сказали все в голос. –У кого есть идеи?–спросил Костя. –Надо его как-то подставить что-ли, может с какими-то документами?–думал Максим Руднев. –Не плохая мысль Макс.–поддержал Костя. Да Макс и Костя помирились и снова стали друзьями. –Знаете, у него есть документы, которые он специально убрал, чтобы его назначили заведующим. –сказал Сан Саныч. Все стали переговариваться. –Стоп.Какие документы Саша?‐спросил Костя. –Документы на списание оборудование и лекарства, которые брали его сотрудники, а он закрывал на это глаза. И убрал эти документы. –ответил на вопрос Кулыгина Сан Саныч. –А откуда у тебя такая информация?–спросил с презрением Владимир Юрьевич. –Когда он просил меня рассказывать ему о делах нашей подстанции, то он мне все рассказал, и узнал все это. Я ему говорил про нашу, только про ампулы на вызове с Тамара Васильевна, а про остальное ни слова. Так вот, Ольга Кирилловна тоже была в курсе этого,я ей рассказал.–снова ответил Сан Саныч. –Так это меняет дело! Саныч молодец. –сказал Витя и хлопнул его по плечу. –Надо действовать, он не законно занял место Ольги Кирилловны!–сказала Светлана Ивановна, которая попросила подминить её Анну(тоже диспетчер). –Да. Да.–сказали все в один голос, соглашаясь с Ольгой Кирилловной. –А то, от этого Геннадия Сергеевича неизвестно что можно ждать, а то ещё и уволит нас за родственные связи.–не спеша сказала Лера. –Это да. И каков план?–спросил Витя. –Я думаю, что завтра, ну завтра же собрание. Проникнуть в его кабинет и найти те самые документы, пока мы тут. Кто пойдёт?–спросил Кулыгин у товарищей. –Давайте я!–тут же отозвался Щербинин.–Я знаю как они выглядят и примерно где лежат. –Ты сможешь сделать копию? В его кабинете?–спросил Кулыгин. –Да смогу. –ответил Щербинин –Ну и отлично. Лиза, камеру выключишь, которая возле кабинета?–спросил Костя. –Да конечно. –ответила Лиза. –Может её потом как-то сломать? Я могу организовать.–тут же вник в разговор Витя. Все посмотрели на него. А Костя поднял брови вверх. На следующий день* Все уже собрались в зале, на одной половине сидела 58-ая, а на второй 70-ка. –Ну что? Саныч ты готов?–спросил Костя в телефон. –Да.–ответил ему Сан Саныч. В зал зашёл Ковальков. –Добрый день коллеги. Сегодня собрание по поводу ваших опозданий и хамства на вызовах. Все стали возмущаться. –Саныч, вперёд.–сказал очень шёпотом Костя. Щербинин понял команду и быстро двинулся в кабинет Ковалькова. Он тихо зашёл, и стал рыться в ящиках, но ничего там не нашёл. И вспомнил, что есть сейф, а пароль написан на стикере, приклеенный к компьютеру. Он быстро его ввёл, открыл и нашёл то, что нужно. И стал делать сканер. Затем положил на место и закрыл кабинет. –А где Александр Александрович?–спросил Ковальков. –А он не смог прийти, ему жена позвонила, она же беременная все таки.–сказал Владимир Юрьевич. –Ладно. И так продолжим. Рыков по какой причине, вы опоздали?–смотря на него спросил Геннадий Сергеевич. –По семейным. И с каких пор вас это касается? –начал хамить Паша. А все сдерживали смех. –Вы передайте Ольге Кирилловне, что вы на работу должны приходить вовремя.–грубо сказал Ковальков. –Послушайте, я мо своей женой занимались......–тут он замолчал, а все на него смотрели и улыбались, сдерживая смех.–Короче не важно чем занимались. Вобщем-то не ваше дело. Я сам разберусь, что надо, а что нет. И со своей женой сам разберусь. А вы сами смотрите за своей, надеюсь что она не сбежала от такого как вы.–прям жёстко стал хамить Паша. Все просто сидели и смеялись. –Ты хочешь сказать, что если мама в министерстве, то тебе можно все?–с удивлением спросил Ковальков. –А вот и нет. Мою маму сюда не впутывай, точно так же как и жену. –Паша встал и вышел с зала. В коридоре встретил Сан Саныча. –Че это у тебя Саныч? –А это документы, с которыми мы пойдём в министерство всей нашей 58-ой подстанцией. Надо Ольгу Кирилловну возвращать. –сказал Щербинин. –А че там написано то?–спросил Паша. –Там, о его тёмных делах с той подстанции.–ответил Сан Саныч и показал Рыкову. Тут из зала вышли все. 58-ая команда вышла на улицу, за угол здания. –Саныч, ты успел отвернуться провода камеры?–спросил Витя. –Да. И вот документы.–передавая Косте в руки, сказал Саныч. –Вот и все. Можем с этим идти в министерство. Это то, что нам нужно.–сказал Костя.–Паш поможешь? Нужно твоей маме позвонить. –Да.–ответил Паша. –Мы команда–сказали все в унисон.
52 Нравится 16 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)