Одним словом (возможно) порнуха:) (пико/Куро🔞)
7 июля 2022 г., 05:21
Примечания:
.......это кринж..
Данте сидел под деревом и увидел гостя которые пришел к нему. Данте посмотрел на Куро и улыбнулся.
-Если человек так считает нужным то пусть, самое главное чтобы ему нравилось.
Сказал философ и продолжил медетировать.
-`|•|Мысли|•|`- хм... может Данте и прав..но как на эту тему отреагируют Ромео и Пик...да посрать на них! Они даже меня не ищат.. вообще похуй. Ладно пойду не буду мешать данте.`|•|мысли|•|`-подумав это Куро пошел в дом...было все как обычно, только без издевак Вару над Зонтом.
ПловКуро
Хм.. может сходить погулять? Да думаю стоит...если я изменил образ то это не значит что я изменился полностью? Верно ведь?
КонецПловКуро
Уже на улице
Куро шел в сторону парка. В парке он увидел знакомую ему персоны? Прегледевшись Куро увидел Ромео и Пика.
`|•|Как же не хотелось мне их видеть|•|`-подумав это Куро пошел в их сторону не потому что он с им хочет что-то сказать, а потому что у видел ларёк где продается кофе.
Когда он прошел мимо них чья-то рука схватила Куро за плечё.
-Ромео смотри кто это.-сказал высокий парень с фиолетовым цветом волос.
-Хах, а я думал что это за человек? А это наш мышонок.
Куро услышав до боли знакомые голоса начал барахтаться.
Ему закрыли рот какой то тряпкой и он отключился .
Проснулся Куро в какой то комнате? Нет скорее это подвал.
Пока Куро был раздумиях к нему подошли Пик и Ромео.
-пик давай ты первый, а я буду его ночью~
-хах хорошо, можешь идти по делам.
-хорошо милый хехе
Когда Ромео вышел Куро посмотрел в Пику глаза.
-что ты хочешь сделать?-сказал Куро после чего его взяли за волосы и стали бить по стене (внимание Куро стоял на ногах)
Пик не желел его и бил со всей силы.
-п-пик! П-рекрати |•|всхлип, крик|•| п-п-ожалуйста....
Куро отключился
Через час
Куро очнулся, но около лужи своей крови и был раздетым .
Когда он повернулся он увидел кляп, презервативы, ошейник вместе с поводком, и плётку.
У Куромаку пробежала дрож по телу.
-ты уже проснулся милый?~
Сказал это Пиковый король вышел из тени.
-...-куро решил промолчать.
-если будешь хорошо себя вести я буду нежен ~
Куро в знак согласия помотал годовой вверх вниз.
-ну хорошо~
Пик подошёл к тому и поцеловал его в шею за тем и укусил до крови.
Куро болезненно промычал.
После 15 минут "пыток"
На теле небыло не живого места.
Пик посмотрел на свое творение, и усмехнулся.
Пик взял ошейник с поводком и одел на Куро ошейник, а сам поводок положил рядом. Взяв кляп он надел тому на рот. А сам взял плётку.(вспоминаю Пука хахазах).
Пик припустил свои боксеры и одел на свой хер(хуй блять!) Презерватив. Мало ли отцом он не хотел становится, да и суд не нужен.
Пик начал входить в Куро без подготовки.
Куро кричал в кляп из глаз лились слезы , но он не мог нечего поделать..это его учесть.
Пик не стал ждать когда Куро привыкнет и поэтому начал с разу грубо трахать его.
(Еба я чё курю)
Пик бил его плёткой, душил с помощью ошейника и поводка, кусал его, оставлял садины.
Одно мучения для Куро, а для Пика удовольствие.
Первый излился Куро, а позже и Пик.
Через несколько минут.
Куро был безсил и сразу отключился, а Пик помылся, оделся, и пошел в свою комнату.
Куро запомнит этот день надолго, а когда он проснется его будет ждать Ромео...но что он с ним сделает?
Что будет дальше? Все ли будет хорошо? Или наоборот? Вдруг Ромео его изнасилует как Пик?
Да не самое лучшее...
Продолжение следует. ..
Ты солнышко!
Ты листаешь? Листай.
🍫🍬🧁🍫🧁🍬🧁🍫🧁🍬🧁🍫🧁🍫🧁🍩🧁🍼🎂🍪🍮🍫🍰🍫🎂🍫🧁🍬🧁🍫🎂🍫🎂🍩🎂🍫🎂🍩🍮🍫🍮🍩🍩🍮🍫🍮🍩🍮🍫🍮🍫🍮🍫🎂🍬🎂🍩🎂🍫🎂🍫🍩🎂.
Это вам! Спасибо!
Удачи!
Примечания:
Кринж..ну до ладно, буква б похую!