***
Началось не очень хорошо.. Только чипсы с паприкой изменят ее настроение.. Мади Фина- девушка четырнадцати лет, обучается в республиканской математической школе в 8 классе. У неё множество подруг, хоть и мечтает о друзьях. Сейчас она направляется в магазин, перед уроками так многие делают. Бурча под нос проклятия из-за грязи на улице и надетых на ней белых кроссовок, она смотрела под ноги и шла к полкам с чипсами. С боку подлетает какой-то амбал на сантиметров 10 больше роста Фины и случайно задевает её, так ещё наступает на БЕЛЫЙ кроссовок. (Автор похоронил пацана, ведь ты, Фина, страшна в гневе..) - Извини пожалуйста .. Фина? - ореховые, немного суженные к концам глаза смотрели на Мади как на восьмое чудо света. - Блииин, мои кроссовки... Слышь, беги пока пизда не прилетела....- вытирала пальцами уже коричнево-серые кроссовки. - Прости, Фина.. Только сейчас Мади посмотрела на этого неуклюжего амбала. И... Абсолютно офигела. - Адилет? Токеш? Что ты забыл здесь? Какого хера опять вернулся? - неприязнь вспыхнула в глазах девушки. - Давненько не виделись, не так ли??***
Адилет Токеш- бывший(а может и нет)))) краш Фины. Влюбиться. В. Этого. Дебила. Это же вообще.. Всегда так Мади думала( Раньше он выглядел точно так же, только на 20 см поменьше, да и тельце у него худенькое было, как будто его не кормили. А сейчас пацан нарасхват. Итог: Он вернулся. И скорее надолго.. Бедная Мади и бедные Асадия с Арой которым придётся слушать нытьё Фины..