***
- Ну.. Ээээ.. Как дела? - Зачем тебе? Не смотря на то что ты мне помог, я не собираюсь тебя прощать. - А меня надо за что-то прощать?? Встала и ушла. Вот так. Все просто. - Ты куда? - Меня Арой ждёт. Пока. - И она ещё здесь, капец вы патриоты своей школы. Фина просто проигнорировала. Столько моментов перед глазами пронеслось в этом магазине... Она всегда его любила, и наверное будет дальше любить этого засранца.***
- Ты как? Все норм? - Да... Там был Адилет. - Всмысле? Какой ещё Адилет? - А ты не понимаешь? Тот, который ещё кринжовый. - Пиздееецц.. Так это он тебе помог? - Да, но там ещё был Аблай этот, беее.. - Ахаххах, давай иди! У нас пара по математике.. Вот это точно Бее..***
- А.. Хуеть... Это че за пацан? - любопытность горела в глазах подруги. - Оп-па, ты тоже здесь? А я думал все девчонки разбежались по другим школам. - Ты же тоже убежал? Что ещё раз подтверждает то что ты девочка.- ненависть захватывала тело Мади, и ее подруга поняла- если ее не успокоить, то всем будет очень плохо, если вообще БУДЕТ. - Хеей, Мади.. Пошли в уборную, а то урок скоро начнётся.. - Хорошо.***
- Кто это?? - Как кто? Твой любимый Семпай конечно же! Видела его? Совсем кринж, с годами ничего не меняется. - ВСМЫСЛЕЕЕ.... МАДИ, ТЫ С НИМ ПОСРАЛАСЬ? - Ну да - Все. Пизда. От него и Санжара и Мираса и Арнура и.. - Я поняла, но они нам ничего не сделают. - Ой, знаешь, раз он вернулся, значит вы все таки поженитесь и у вас будет сын!! - Я ТЕБЯ УБЬЮ***
Математика прошла. У Адилета бывший авторитет. Все как будто не менялось с 6 класса. Будто.. Но ведь это только начало.