Магазин бывших воспоминаний

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 287 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Ореховые глаза

Настройки
Примечания:
Вот оно. Бывшая взаимная любовь. Она до сих пор смотрит ему в глаза, но и он не отворачивается. Фина только на этот момент поняла фразу «Пожирают друг друга глазами» . - Адилет!- кто-то хлопал пацана по рюкзаку.- Чего ты здесь стоишь? Только пришёл уже с девкой познакомился? А, это Фина. - Да, я понял. Пошли. Пацан что подошёл к Адилету, никто иной как Санжар Аблай. Даа, друзья навеки. Резко вскочив, тем самым опять ударившись об полку, вскрикнула. С плеча капали капельки крови...

***

- Ну.. Ээээ.. Как дела? - Зачем тебе? Не смотря на то что ты мне помог, я не собираюсь тебя прощать. - А меня надо за что-то прощать?? Встала и ушла. Вот так. Все просто. - Ты куда? - Меня Арой ждёт. Пока. - И она ещё здесь, капец вы патриоты своей школы. Фина просто проигнорировала. Столько моментов перед глазами пронеслось в этом магазине... Она всегда его любила, и наверное будет дальше любить этого засранца.

***

- Ты как? Все норм? - Да... Там был Адилет. - Всмысле? Какой ещё Адилет? - А ты не понимаешь? Тот, который ещё кринжовый. - Пиздееецц.. Так это он тебе помог? - Да, но там ещё был Аблай этот, беее.. - Ахаххах, давай иди! У нас пара по математике.. Вот это точно Бее..

***

- А.. Хуеть... Это че за пацан? - любопытность горела в глазах подруги. - Оп-па, ты тоже здесь? А я думал все девчонки разбежались по другим школам. - Ты же тоже убежал? Что ещё раз подтверждает то что ты девочка.- ненависть захватывала тело Мади, и ее подруга поняла- если ее не успокоить, то всем будет очень плохо, если вообще БУДЕТ. - Хеей, Мади.. Пошли в уборную, а то урок скоро начнётся.. - Хорошо.

***

- Кто это?? - Как кто? Твой любимый Семпай конечно же! Видела его? Совсем кринж, с годами ничего не меняется. - ВСМЫСЛЕЕЕ.... МАДИ, ТЫ С НИМ ПОСРАЛАСЬ? - Ну да - Все. Пизда. От него и Санжара и Мираса и Арнура и.. - Я поняла, но они нам ничего не сделают. - Ой, знаешь, раз он вернулся, значит вы все таки поженитесь и у вас будет сын!! - Я ТЕБЯ УБЬЮ

***

Математика прошла. У Адилета бывший авторитет. Все как будто не менялось с 6 класса. Будто.. Но ведь это только начало.
Примечания:
0 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник