***
И Джон проснувшись почувствовал как кто то его обнимал ,открыв глаза он понял что это Га Ыль совершенно голая Га Ыль. Он вспомнил то что произошло прошлой ночью. Как же странно алкоголь помог ему открыть свои чувства к Га Ыль. И она отдала ему свой первый раз. Она также открыла ему свои чувства. Он обнимал ее боясь что она может исчезнуть. Га Ыль проснулась почувствовав как кто то ее сильнее прижимает. Очнувшись она увидела перед собой И Джона. Который леда голый обнимал ее. Она ужаснулась внизу ее беспокоил какой то дискомфорт. И только теперь она осознала что она лежит совершенно голая. - Доброе утро- сказал И джон улыбаясь. - Боже что мы вчера сделали ты что воспользовался мной? Моим состоянием?- спросила со слезами на глазах Га Ыль. - Нет ,дорогая. Ты не помнишь?- спросил И Джон. - Нет ,ничего не помню.- сказала со слезами на глазах Га Ыль. - Не плачь милая. Я люблю тебя ,всем сердцем. Я не могу выносить твоих слез. Не делай мне больно- сказал И Джон стирая ее слезы. - Ты меня любишь?- удивленно спросила Га Ыль. - Да дорогая. Всем сердцем. И я знаю что я тоже тебе нравлюсь пусть и по пьяни ты вчера сказала мне об этом. Я не могу без тебя. Лишь смотря в твои глаза я чувствую себя как никогда живым. Надеюсь ты не жалеешь что я стал твоим первым- гладя ее лицо сказал И Джон. Га Ыль не могла поверить ее мечта исполнилась человек которого она любит всем сердцем ,также не может без нее. Слезы с новой силой покатились по щекам девушки. - - Нет милая пожалуйста. Извини что сделал тебе больно. Я не хочу чтобы плакала. Я хочу чтобы у тебя на лице была лишь улыбка. - Ты сделал меня сейчас такой счастливой. Я тоде люблю тебя всем сердцем и я не жалею что ты стал моим первым потому что я никого другого не могу себе представить. Только ты в моих мечтах. Они обнялись крепче.***
Спустившись к завтраку все поняли что кое кого не хватает. - А где Джи Ху?- спросила Га Ыль. - Кажется он вчера пошел провожать Ли Ми Ра.- сказал Ву Бин. - - Наконец то он кого то нашел.- сказал Джун Пе. - Думаю мы не будем его ждать- сказал И Джон. - Согласен.- сказал Ву Бин. За завтраком И Джон и Га Ыль постоянно смотрели друг на друга. Это не ускользнуло от Ву Бина. - Друг ,что с тобой?- спросил тихо Ву Бин- вы что, словили стрелу купидона? - Слушай, я сейчас очень счастлив. Девушка которую я люблю и любит меня сейчас рядом и я не собираюсь отвечать на твои насмешки. - Все потеряли пацана.- сказал про себя Ву Бин. Он не мог поверить что ,он серьезно остался без девушки все его друзья уже нашли любовь, а где его девушка, где она находится. Вдруг она вообще не существует. Тут пришел Джи Ху держа в одной руке багаж в другой руку своей девушки. - Завтракаете без нас?- спросил Джи Ху. - - Ну не оставаться же нам голодными. Садитесь к нам.- сказал Ву Бин. Джи Ху поставил чемодан своей любимой на пол Помог раздеться Ми Ра и вместе сели за стол. - - Я предложил Ми Ра чтобы она пожила с нами надеюсь никто не против?- сказал Джи Ху. - Конечно. Оставайся- сказала Чан Ди. --Единственная свободная комната находится рядом с Га Ыль.- сказал Джун Пе.- остальные не оборудованы. - Хорошо. Спасибо что приняли меня.-сказала Ми Ра. - Ты очень приятная девушка. Мы рады за Джи Ху.- сказал Ву Бин. Остальной завтрака проходил в тишине и в влюбленных взглядах.