Великолепный век бродячих псов

NC-21
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 29 491 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Гости

Настройки
Прошла неделя.За это время в гареме нечего особенно не изменилось,жизнь шла своим ходом.Осаму следила за собой,что бы сохранить ребёнка.Чуя выполнял свои обязанности,Ацуши всё так же продолжал навещать Акутагаву,а Гин выражала свою любовь по отношению к Хигучи.Единственное,что изменилось,так это то что прошлую служанку Юан убрали,и поставили новую.Эта и была служанка,которая должна докладывать о каждом шаге Гин. Акутагава сильно разочаровалась в Юан,она подозревала что та будет недолюбливать Осаму,но желать смерть невиному ребёнку,это уже перебор. Раньше Гин ладила с этой девушкой.Они общались,гуляли,проводили вместе время.Но потом их общения как-то стало ухудшаться.И причины даже не было,просто перестали ходить друг к другу.С чего вдруг? Да кто их знает. * * * Ширасе недавно вернулся с рынка и прикупил не большой подарок госпоже.Идя в свой кабинет,мимо него пробежала Юан,с выступающими слезами на глазах и гневом на лице.Она даже не поздаровалась,хотя это не удивительно. Парень поспешил в девушке в покои.Постучавшись,он услышал раздраженое ,,уходите,,.Но он не ушёл,а лишь тихонько приоткрыл дверь и посмотрел на Юан которая комочком лежала на своей кровати. - Госпожа. - Сказал тихо Ширасе заходя в покои. - Что с вами? - Тебе уши надуло? Я же сказала,что бы ты уходил.Проваливай от сюда!!! - Девушка шмыгала носом вытирая слезы с глаз. - Госпожа,мне больно смотреть на ваши слезы.Вы слишком часто начали плакать,можете поделиться со мной? Это опять Осаму? - Замолчи! Не смей произносить имя этой змеи! - Рвала она глотку что есть мочи,будто боясь,что парень её не услышет. Ширасе подошёл к столику на котором стоял графин с водой.Налив немного в стакан,он тут же передал его в руки господи.Юан приняла его заботу и опуташила стакан заьсчитаные секунды,иногда пошмыгивая носом.Отдав бокал обратно парню,она презрительно посмотрела на новую служанку.Ширасе заметил этот взгляд неприязни,и показал жестом девушке,что бы та ушла. - Паша,простите за дерзость,но я не могу уйти от госпожи,это приказ Гин. - Сказала девушка,безразлично смотря на парня. - Отойди на одну минуту,мне нужно поговорить с глазу на глаз с госпожой. Девушка отрицательно покачала головой.Парень раздрожено закатил глаза и достал из ремешка мешочек с зотом.Кинув его в руки девушке,он повторил свой жест,и та поклонившись ушла. - Так в чем же ваша проблема госпожа? Юан смотрела в глаза парня и думала,стоит ли ей ему говорить? А в друг кому расскажет и будет над ней насмехаться.Всё таки из-за его ошибки начался её ад.Устало выдохнув и последний раз протерев сырые от слез глаза,она отвернула голову и начала свой рассказ: - Мало того что Чуя на меня не оброщает внимание и Валиде забыла про моё существование,так ещё и Гин теперь меня призерает. - С чего вы это взяли? - Я нестерпела и опять начала ругать Осаму,а выйдя из комнаты,встретила Гин которая оказывается всё слышала.Она сказала,что сделает мою жизнь адом. - Девушка закрыла руками лицо. - Единственный,кто меня не призерает,это только тётя Джулс которая редко приезжает в гарем. Парень печально посмотрел на девушку.Он совершено не знал что делать.Ему зотелось украсть Господу и увезли далеко-далеко,что бы жить с ней вместе на конце земли в маленьком домике.Они бы были счастливы вместе,только она и он,и больше никто. - Я могу вам помочь? - Я тебя просила уже один раз,но ты не выполнил того что я просил,теперь я больше не буду просить. - Но я вас спас госпожа от подозрений. Юан вытравили взгляд на парня. - Кстати об этом,как ты это сделал? - Нашёл вашу наемницу,рассказал о не Валиде,и в качестве наказания отвёз в лес.Но на самом деле она не в лесу,а в городе,далеко от гарема.Никто не узнаёт об этом. Парень затих и в комнате зависла пауза.Девушка успокоилась и тихо,чуть ли не шопотом сказала: - Спасибо Ширасе. Парень был в школе от услышаного,но уголки его губ непроизвольно поднялись верх,создавая улыбку.Вспомнив о том,что в его руках сейчас находится подарок для Юан,он тут же перевёл тему. - Господа,это вам,подарок от меня. - Он отдал в руки девушки маленькую шкатулку с красивой росписью. - Подарок? Для меня? Неожиданно,но спасибо. - Она приняла его подарок и незамедлительно открыла шкатулку.В шкатулке лежала какая-то сложная бумага,но через неё что-то проосвечивалось,и было понятно очко там что-то написано или нарисовано.Извлеча листок из шкатулку,девушка раскрыла его.Это был лист А4 и на нём был нарисован портрет Юан.Все было прорисовано серым карандашом,серо-белый портрет но такой красивый. - Я сам его нарисовал. - Сказал он неловко. Девушка ещё минуту расматривала рисунок.Она была удивлена тому,что Паша оказывается своего рода - художник. - Неплохо,но тебе ещё стоит наработать руку.Много недочётов. - На самом деле она прижералась,но никто ей об этом не скажет,как и Ширасе. * * * Осаму,Чуя,Юан,Гин и Коя выстроились у входа в гарем.Ацуши не присутствовал,потому что немного захворал.Поэтому он предпочёл остаться у себя в комнате,хотя эта была некая отмазка что бы остаться в покоях Акутагавы и побыть с ним. У Осаму так и было написано на лицо,что она в нетерпение от предстоящей встречи.Ей хочеться познакомиться с королём Англии. И вот,двери распахнулись,и первое что все услышали,это детские радостные голоса. - Чуууууя. - Маленькая девочка в вишневом платье,белых гольфах,вишневыми бантами на золотистых волосах и голубыми глазами,подбежала к парню и накинулась на него. - Как я скучала.А ты не особо вырос с последней нашей встречи. Осаму вовремя прикрыла рот от смеха,но всё же не большой писк она издала,и Чуя посмотрела на неё с небольшим недовольством. К Валиде приблизился маленький мальчик.У него были удивительные глаза,как и волосы.Одна сторона была чёрная,а другая белая.Это выглядело очень красиво и гармонично. - Здравствуйте,тётя Коё. - Произнес мальчик,заключил женщину в объятия.Та с искренной улыбкой на лице обняла его в ответ,потрепав одной рукой по волосам. - Кьюсако,как ты подрос.Скоро Чую догонишь. Двери закрылись и перед ними встал высокий мужчина.У него были чёрные волосы забраные в хвост,и тёмные бордовые глаза.Его лицо выражало мудрость. - Дети,окуратнее. - Отчеканил он и подошёл к Коё. Улыбнувшись,он взял её руку и поцеловал. - Дорогая Коё,я рад вас видеть.Как и вас,Султан.Наслышал о вашей новой пести которая уже забеременела.Пусть у вас родится здоровый ребёнок. Осаму кивнула на слова мужчины. - Спасибо вам,господин Мори. Огай обратил внимание на девушку. - Я так понимаю,ты Осаму? - Всё верно. - У Чуи хороший вкус. Он вместе с Крей посмеялся.Юан же в этот момент совсем было не весело.Гин поздоровавшись с Мори,удалилась к себе вместе с Хигучи. Мальчик и девочка встали вместе. - Знакомая Осаму,это Кью и Элис,мои дети. - Сказал Мори,подводя детей ближе к девушке. - А где ваша жена? - Спросила Дазай. Чуя слегка пихнул девушку в бок,от чего та тихо простонала.Мори не обратил внимание на это и просто сделал вид что не услышал вопроса. - Простите,если личное. - Мори трудно обидеть,так что не переживай. - Кое успокоила девушку и ответа взгляд в сторону Мори. Огай посмотрел на скучающих детей.Элис - так звали девочку с золотистыми волосами,и Кьюсаку стояли близко друг к другу и смотрели на пол. - Хей,пошлите ко мне в покои,поиграем? - Спросила Дазай смотря на детей. Элис подняла на неё радостный взгляд и воскликнула: - Да,я согласна.Давай поиграем в дочки матери? Или лучше я за плету тебе чего-нибудь,надеюсь у тебя есть украшения для твоих волос. Кьюсако усмехнулся от реакции сестры,и прикрыл рот что бы та не видела его улыбки. Юан при виде этой картины закатила томно глаза.Вся эта ситуация её подбешивала,на неё никто особо не обращал внимария,поэтому она хотела уйти.Но Элис остановила её своим вопросом. - Ты куда? Пошли с нами,я и тебе причёску сделаю. Юан повернулась к девочке,и улыбнувшись,ответила: - Прости,но я.... Закончить предложение она не успела,потому что злой взгляд Кои подавил её.Валиде показывала ей взглядом,что та просто обязана пойти с ними,иначе будет что-то плохое.Юан сглотнула и лишь тихо кивнула,показывая согласие. Элис похлопала радостно в ладоши и взяв Юан и Осаму за руки,повела за собой спрашивая попутно где покои Дазай.Кьюсако пошёл сзади них.Чуя же направился в свои покои,радуясь что тебе поладили. * * * Дазай сидела на полу и сзади неё стояла Элис,ловко заплетая множество косичек из волос Осаму.Быстро справляясь с каждой косичкой,она для красоты вставляла туда маленькие украшения.Выглядило это довольно красиво. Юан же сидела на диване рядом с Кьюсако и смотрела на работу Элис.Ей нравилось то, что получалось на голове Дазай,но девушка не хотела этого признавать из-за неприязни к Осаму. Кьюсако наскучило просто сидеть,поэтому он решил последовать примеру сестры и тоже начать делать красивую причёску уна голове девушки.Расчесав её волосы,он брал множество прядок и плёл из них красивые косы,из которых потом выделывал что-то получше. Сидели они довольно молча.Только иногда было слышно мычание Элис,что походило на пение. - Что за песня? - Спросила Дазай. - Эту песню мне пела няня в детстве.В ней поётся про мифических существ:русалок,ведьм и других. - Красивая мелодия у этой песни.У меня есть любимая песня,её мне пел отец в детстве. Элис закончила свою работу и с криком ,,готово,, принесла зеркало,показывая плоды своих трудов.Осаму нежно улыбнулась просматривая причёску со всех сторон. - Как красиво,мне нравится. Элис стала ещё радостнее от её слов.Кьюсаку тоже зря время не терял,и вот заколол последнюю прядку.Забрав у девушек зеркало,он отдал его Юан. - Не плохо. - Сказала она отставляя зеркало в сторону. - У тебя золотые руки парень. Мальчик улыбнулся,и кажется немного засмущался от похвалы в его сторону. В комнату постучались и на пороге выросла Гин вместе с Ацуши. - Ацуши,ты пришёл! - Воскликнула Дазай вставай с места. - Знакомая,это Элис и Кьюсако.- Девушка положила свои ладони на головы детей. Ацуши спокойно кивнул смотря на детей с еле видной улыбкой.Гин обошла Накаджиму и села на диванчик рядом с Юан,но не сильно близко.Элис приблизилась к Ацуши и посмотрела ему в глаза. - Привет. - Сказал Ацуши,смотря на девочку. Кьюсако последовал примеру сестры и подошёл поближе к Ацуши,тоже смотря ему в глаза. - У тебя очень красивые глаза. - Отозвалась Элис. - Спасибо. - Можно я сделаю тебе причёску? - У меня короткие волосы. - Эта прядка очень длинная,её надо украсить,а то она безвкусная. Парень засмеялся с слов девченки и сел на пол показывая что готов к издевательствам над своими волосами. * * * Прошло три месяца.Вот уже наступает долгожданная осень.Мори обещал приехать в гости ближе к зиме,и Осаму была рада,потому что она неплохо сдружуилась с детьми,особенно с Элис,чему Чуя очень был рад.Смотря на то,как его любимая играет с девочкой,он сразу представлял как совсем скоро она будет так же играть со своими детьми.У Дазай появился небольшой животик,это уже был прогресс.Девушка была на третьем месяце беременности. А как дела у Рюноске? Он всё так же принимает лекарства и каждый день поддаётся проверкам врачей.Но ему уже разрешили выходить на улицу минимум на пол часа,этого ему хватало.Ухудшения прошли,и сейчас не выглядили всё так плачевно,но пока что не прошло и половины всего лечения,так что это можно сказать только начало,и ему ещё много предстоит пережить.Но Ацуши всё так же навещал его,а теперь мог и гулять с ним. Отношения Гин и Хигучи стремительно развевались и это было плюсом.Акутагава дарила подарки своей новой пасии,а та от них отказывалась.Гин ждала тот день,когда сможет попросить у Султана по молвить её с Хигучи,правда есть пару нюансов которые могут ей помешать, но Акутагава сильная девушка и со всеми справится.А пока что она наслаждалась спокойной умеренной жизнью рядом с любимой служанкой.А Кёка наблюдала за этим и радовалась за из счастье. * * * Кенджи сидел на диванчике,который стоял на кухне.В руках парень держал тарелку со вкусным обедом,и быстро её поедал.Танизаки сидел рядом с ним и о чём-то болтал,пока повара чательно трудились и готовили. - Кенджи,будешь добавку,я ведь знаю как ты любишь поесть. - Спросил с улыбкой Кай,держа в руке на голове половник. - Не отказался бы,спасибо.- Ответил мальчик ставя на стол пустую тарелку. Джунчиро продолжал сидеть и что-то рассказывать другу,как вдруг от его рассказа его отвлёк Хироцу. - Вот ты где Танизаки. - Сказал старик подходя ближе к Джунчире. Парень встал с дивана во весь рост и подошёл ближе к Хироцу. - Что-то хотел? - Поздравляю тебя,сам Султан отдал приказ выжать тебя за муж.
17 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник