***
Пин сидела в своём саду, согревая себя одеялом. Она сжала его края, когда к глазам стали подступать слёзы. Почему она никак не может перестать думать о нём? Почему она чувствует себя опустошённой... холодной внутри... Она вздрогнула и посмотрела на растения рядом с собой, несколько слёз упало на землю. Прежде чем покинуть свой сад, она провела кончиками пальцев по лепесткам лилий. Чего она не ожидала, так это услышать приближающиеся шаги. Вздрогнув, её кулаки непроизвольно сжались, вцепившись посильнее в одеяло. Шаги прекратились, кто-то встал позади Пин. Ей ни за что не хотелось оборачиваться, но что заставило её подпрыгнуть на месте, так это когда чья-то рука вцепилась и стала массировать её плечо. " — Приветик, Пин~"***
" — Почему ты ей не поверил?!" — голос МДГ был наполнен разочарованием, пока она прожигала сердитым взглядом Койни, уткнувшегося своим помрачневшим лицом в пол. Услышав невнятное бормотание с его стороны, она подняла одну бровь. " — Что?" " — Я не знал, кому верить." Мяч для Гольфа подавила смешок. " — Ты мужик или нет?! ПОЧЕМУ ты вообще поверил каким-то идиотам, которые удерживали её в заложниках?!" " — Ну, а что, если они были ПРАВЫ?! Я не знаю кому доверять..." — Койни подавленно выдохнул, накрыв голову руками. Мяч для Гольфа закатила глаза. " — Без тебя ей стало хуже." — заявила она, после чего Койни уставился на неё с непониманием, его глаза помутнели от слёз. " — Я скучаю по ней..." — выдавил он, прежде чем начать плакать. МДГ вздохнула, отведя взгляд. " — Слушай. — повернулась она к нему. — Поговори с ней и выслушай. Я не эксперт в области отношений, но, опираясь на мои исследования, общение является ключевым моментом, когда речь заходит о твоей второй половинке...В особенности, когда дело доходит до таких ситуаций, как эта." Она с сочувствием похлопывает его по спине. " — Просто поговори с ней. Уверена, что она тебе скажет всё как есть, и если то, что тебе донесли, окажется правдой... — она немного качнулась. — Всё зависит от тебя." Койни уставился на неё, на его лице возникла лёгкая улыбка. МДГ растерялась от таких действий. " — Что?" " — Откуда ты всё это знаешь?" " — Я-...ох. " — Мяч для Гольфа затихла, не желая встречаться глазами с монеткой. "— Это засекречено." — буркнула она. Койни наклонился к ней, ухмыляясь. " — Тили-тили тест-" " — ЭТО ПЛАТОНИЧЕСКИ!" — вскрикнула Мяч для Гольфа, лёгкий розовый румянец растёкся по её щекам. Койни хихикнул, наблюдая, как обеспокоенная МДГ осторожно притрагивается к своему лицу. " — Ч-что это?" — пробормотала она, глядя на Монетика. " — Что ты сделал?!" — она ощутила, как жар медленно растекается по её лицу. Койни рассмеялся. " — Ты серьёзно не знаешь, что значит "румянец"?!" " — Нет, не знаю! Что это такое?! Я что, заболела?! — в панике, она схватила Койни и притянула к себе, чтобы быть с ним на одном уровне. — Что бы ты со мной не сделал, тебе лучше сказать, как я могу достать лекарство от этого." Койни такое заставило ухмыльнуться. " — Ты действительно хочешь узнать, что это за лекарство?" " — ДА." Он обнял её одной рукой. " — Всё, что тебе нужно — один Теннисный Мяч. Учёный, ботаник, странный голос, да. Поцелуя должно хватить, и бац. Вот твоё лекарство. — подмигнул он." МДГ в замешательстве смотрела на него. " — Что такое...поцелуй?" Теперь они оба с недопониманием в глазах смотрели друг на друга. " — Ты серьёзно не знаешь, что такое поцелуй?!" — ахнул он. МДГ качнулась. " — Я мало знаю о том, чем занимаются пары. Всё, что я знаю это то, как они могут поддерживать совершенно здоровый-" " — ААААААААААААААААААААААААААААААА" Оба подняли головы, вздрогнув от внезапного крика, эхом разнёсшимся по городу. " — Во имя патта, что это было?! — МДГ огляделась." Койни посмотрел на неё, беспокойство и страх нарастали. " — Пин."***
" — Тсс~ Всё хорошо~" — Листвичка провела пальцем по телу Пин, которая была ею прижата к земле и пыталась вырваться из хватки. Её попытки казались забавными для Лифи. " — Ой, Пин, ты разве меня не помнишь?~ Почему бы тебе не поприветствовать меня по-дружески... — ухмылялась она, пока Пин с раздражением всматривалась в неё." " — Пошла нахуй. — рявкнула она." Последовал резкий и внезапный удар прямиком в живот, от которого Пин поперхнулась, и после жалобно заскулила. Лифи не прекращала ухмыляться. " — Неправильный ответ, Пин." Пин прорычала, начав откашливаться сгустками крови. " — Как ощущения, Пин?~ — усмехнулась Лифи." Пин мотнула головой, отплюнув ещё больше крови. " — ...Бывало...и хуже. — проговорила она, с отдышкой." " — О, правда? — в руках Лифи оказался нож, который она стала не спеша вонзать в кожу Пин, которая замотала головой, ощущая, как быстро забилось её сердце." " — Н-Нет, стой..." — прохрипела она. Лифи наклонила голову набок. " — Ой, что такое?~ — усмехнулась она, Пин замотала головой." " — П-пожалуйста... — выдавила она." " — Хорошо, девчуля. Это ещё не конец. — прорычала Листвичка, наклонившись над ней, встретившись с её злобным взглядом." " — Передай Файри привет от меня, пожалуйста~" — ухмыльнулась она, встала, и начала отдаляться в неизвестном направлении. Пин потянулась рукой в сторону Лифи, стараясь изо всех сил встать. " — Н-Нет..." — прошептала она. В попытке встать обратно на ноги, Кнопка издала протяжный стон, из раны захлестала кровь. Она не могла оставаться здесь в таком состоянии, она должна была вернуться. Наконец, поднявшись, она схватилась за бок, морщась от боли и стиснув зубы. Боль была просто невыносимой. Как она собиралась вернуться? Взглянув под ноги, её взору открылись кусты ландышей, чья белая, ангельская аура была запятнана кровью. Оторви один. Рано или поздно, тебе это пригодится. Пин дышала с трудом, с губ также потекла алая жидкость. Пораздумав, она резко наклонилась, издав при этом истошный крик, и схватила несколько ландышей. У неё начала теряться чувствительность в районе живота. Она должна была вернуться назад. Сейчас. Пин пошла своей секретной тропой, одной рукой ухватившись за рану, а в другой неся цветы. В один момент, всё вокруг стало расплываться. Кнопка встала посреди тропы, не понимая, куда ей теперь идти. Казалось, что весь мир буквально закружился вокруг неё, а сердце в груди учащённо забилось от внезапной паники. Где она была до этого?! Кто она, зачем всё это делает... Почему она здесь?! "Рокки!" Из-за чьего-то внезапного голоса Пин подпрыгнула на месте, а когда она обернулась, она не могла поверить своим глазам. "О мой кислород, Рокки! Ты разговариваешь!" — взвизгнул радостно Огонёк, поглаживая Рокки по макушке, который тревожно кивнул, глядя вверх. "Радуйся, что меня не вырвало на тебя" — прозвенел высокий голос Камушка, на что Файри усмехнулся, вновь накрыв его голову рукой. "И только посмотрите на это! Это же боец!" — он поднял руку и сжал её в кулак. У него не было руки. Вуди застенчиво поплёлся к этим двоим, помахав рукой. У него не было рук. "Ой, да ладно, Вуди! Ты был таким храбрым! Не могу поверить, что ты мог так драться!" — глаза Файри блеснули в изумлении. Вуди слабо улыбнулся, и вскоре начал смеяться. К нему присоединился Рокки, с каждым смешком его голос звучал всё громче и громче. А затем раздался смех Файри, хриплый, но тёплый. Все трое продолжали смеяться, их смех наполнил воздух вокруг. Я посмотрела по сторонам. Я должна выбраться отсюда, я должна выбраться отсюда сейчас же! Слизь медленно стекала по моему лбу, пока я вертела головой, пытаясь из-за всех сил найти выход. Но потом я поняла кое-что. Почему стало так тихо? Обернувшись, я почувствовала, как моё сердце пропустило удар. Файри, Рокки и Вуди. Они не сводили с меня взгляд. Они указывали на меня... Они перестали улыбаться...