***
Пин резко села и стала жадно глотать воздух, держась за грудь. Сердце бешено колотилось, в голове царила полная неразбериха, а по лицу стекали капли слизи. Что...только что произошло? Она оглянулась по сторонам, тяжело переводя дыхание, и поняла, что вернулась в свою комнату, после чего, схватившись за голову, увидела в своей ладони несколько помятых лепестков. Кровать ими также была усыпана. Вокруг нижней части её тела был обмотан несколькими слоями бинт, по которому проскользнули её пальцы. Осмотревшись по сторонам ещё раз, она ущипнула себя. Да, она не спала. Пытаясь разобраться в том, что только что произошло, неожиданный стук в дверь вырвал её из раздумий. " — Входи... — вяло произнесла она." Из всех людей, это должен был быть он. Она сжала руку в кулак и уставилась на простынь. " — Эй... — его голос был и мягче и глубже, в сравнении с тем, каким он был раньше. — Ты проснулась..." " — Как ты угадал?" — огрызнулась она. Койни вздохнул и сел на край кровати, уткнувшись взглядом в пол. " — Что ж...как-" " — Нормально, спасибо. — она пристально посмотрела на него. — А теперь сделай мне огромное одолжение и убирайся из моего дома." Койни сжал кулак, почувствовав, как защипало в глазах. " — Пин, я только хочу-" " — Помочь? — усмехнулась. — Мне жаль, Койни, но ты НИЧЕГО не сделал, чтобы помочь. А теперь УХОДИ." В комнате нависла тяжёлая тишина. Пин скрестила руки на груди, отведя взгляд в сторону, ожидая, что сейчас он резко вскочит с кровати и хлопнет дверью, как в каком-нибудь романтическом фильме, полном клише. " — Прости..." Пин повернулась к нему. " — Что?" " — Ты меня услышала. — Койни встал, отряхнулся и, вздохнув, направился к двери. — Оставлю тебя в покое, и поговорим в другой раз, Пин." Пин ощутила странное чувство внутри себя. Ей не хотелось, чтобы он уходил. Как только он открыл дверь... " — Подожди. — прохрипела она." Обернувшись, Койни увидел, как Пин переползает к другому краю кровати и, похлопав рукой рядом с собой, скрещивает руки на груди и отворачивается. Не сдерживая полуулыбку, пока шёл обратно, он забрался на кровать и сел рядом с ней, сложив руки на колени. " — Зачем ты тут... — Пин первая прервала установившуюся тишину между ними. — Разве ты меня не ненавидишь?" Койни вздохнул и посмотрел на неё. " — Нет...на самом деле, совсем наоборот..." — пробормотал он. Пин изогнула бровь. " — Что ты имеешь в виду?" " — Я скучаю по тебе." Пин закатила глаза, эти четыре слова прошли мимо её ушей. " — И я скучаю по тому, что всё вернулось на круги своя, к чему ты, блять, клонишь?" Койни уставился на неё, потрясённый тем, какой грубой она стала. " — Послушай... — он потеребил свои руки. — Я...должен извиниться. Я не должен был верить FreeSmarts и не должен был спрашивать тебя..." Он посмотрел на неё беспокойными глазами, полными искренности. " — Прости меня, Пин." Она не знала, что чувствовать. Всё казалось непривычным. Даже она сама. Ничего не казалось...знакомым. Койни уловил её беспокойство и вздохнул. Наклонившись, он медленно положил руку на её щёку, позволяя их губам соприкоснуться, и затянул её в поцелуй, продлившийся всего несколько мгновений, прежде чем отстраниться. Щёки Пин стали тёмно-красными. Она притронулась к своим губам, вспоминая его прикосновения к ним. Незаметно для неё, на её лице появилась неуверенная улыбка. " — Я хочу тебя спросить...ты простишь меня?" Немного поразмыслив, Пин скрестила руки на груди и улыбнулась. " — Будучи вторым капитаном W.O.A.H. Bunch, вы были прощены." — усмехнулась она. Койни просиял и накинулся на неё с объятиями, крепко прижимая к себе. Пин ответила тем же, наслаждаясь происходящим. Разве это не кажется знакомым? ... Да, да, так и есть***
" — Пин, не могла бы ты сходить за их едой?! Я устал заниматься их глупостями!" " — Ну, теперь ты знаешь, что я чувствую! Дай мне секунду и потом мы дадим им УЙТИ." Мяч для Гольфа закатила глаза и потопала к Теннисному Мячу, одаривший её доброй улыбкой. Койни хмыкнул, глядя на тех двоих. " — Поспорим, что они скоро будут вместе? — прошептал он Пин, после этого, пожавшей плечами." " — Один из них должен признаться. Они выглядят так, будто не могут этого сделать." — после её слов, Койни вскочил. " — Что ж, я собираюсь устроить это для них!" — воскликнул он. Пин усмехнулась и направилась к лабораторной кухне. Взглянув на поднос с едой, она вздохнула. Почему они не могут просто бросить всё это и просто отпустить их? Им было удобно и их не заперли, но... Лепестки. Она огляделась вокруг выпученными глазами, пытаясь найти откуда доносился голос. Где лепестки? " — Я- Э..." — взглянув вниз, ей показались несколько лепестков застрявших в бинтах, попавших туда, скорее всего, из постели. Осторожно выудив три из них, её глаза уставились на чашки с чаем и в голове внезапно "загорелась лампочка". Сколько времени прошло со смерти Вуди? " — Три недели... — пробормотала Пин, будто подчиняясь голосу." Как насчёт того, чтобы попробовать что-то новое для нашего растительного друга, не так ли? Недолго думая, Пин перемяла лепестки в руке до мелких кусочков. Она уставилась на чашки и бросила их в светло-розовую, наблюдая, как лепестки медленно утопают в чае. Тишина. " — ПИН! ГДЕ ЕДА?!" — голос МДГ разнёсся эхом по всей лаборатории, что заставило Пин тряхнуть головой и торопливо захватить подносы с едой и напитками. " — ЗНАЕШЬ, МНЕ БЫ НЕ ПОМЕШАЛА НЕБОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ! — крикнула Кнопка в ответ." Игла тут же вбежала на кухню, взяв поднос с чашками и улыбнувшись. " — Я тебе помогу! — зазвенчал её голос." Мне больше нравится КОЙНИ! Пин застыла, смотря ей вслед. Возьми себя в руки! Разберёшься с ней позже, просто уходи. Пин встряхнула головой и проследовала за Иглой.***
" — Можно мы уже пойдём? Мы не виноваты, мы не сделали ничего плохого..." — в голосе Карандаш звучали нотки раскаяния. МДГ подняла бровь, окинув взглядом сначала её, а потом и остальных членов команды. " — Не уверена. Такое чувство, что в этой головоломке чего-то не достаёт..." — проговорила она. Девочки заскулили от досады, как раз в тот момент, когда Игла и Пин вошли, оглядевшись. " — Мяч для Гольфа, просто отпусти их. — заявила Пин." " — Дайте им поесть, а потом отпустите. Сомневаюсь, что кто-то из них убийца, ни одна из них не похожа." — она посмотрела на них. Карандаш обнимала руку Спички, положив руку ей на плечо, встретившись с Пин взглядом полным усталости. МДГ закатила глаза и вздохнула, отложив свои записи. " — Ну раз так, можете поесть и быть свободными. И если кто-нибудь. КТО-НИБУДЬ. Увидит что-нибудь подозрительное, вам лучше прийти и доложить об этом мне." — с этими словами она отвернулась и ушла. FreeSmarts вздохнули с облегчением и тут же принялись за трапезу. Пин повернулась к Игле, пихнув ту локтем. " — Эй." Игла повернулась, взглянув на Кнопку сверху вниз. " — Что такое?" " — Мне приснился самый странный сон, пока я была без сознания..." — Пин погладила свои бинты, взглянув на них. " — О-о-о! Расскажи..." — Игла была в предвкушении услышать, что она собирается рассказать. Пин посмотрела в её глаза и слегка усмехнулась. " — По какой-то причине, я проснулась на равнине, так? — она приостановилась, пытаясь вспомнить свой сон. — И мне нужна была помощь, но внезапно, я снова оказалась в BFDI!" В глазах Иглы сверкнула искра. " — Подожди, BFDI? Когда мы были...маленькими?? Боже, я даже не могу думать о себе в те дни! Я была такой странной..." — усмехнулась она, пока Пин смотрела по сторонам. " — Да, я помню, как видела Блоки, Койни, Цве-" Пин оборвалась на конце, посмотрев на FreeSmarts. Все чашки исчезли с подноса, и она принялась мигом просматривать каждую чашку в каждой руке. Сердце чуть не пропустило удар, когда та розовая чашка оказалась в руках Цветка. Пин пронаблюдала, как она медленно отпила свой чай и заглянула внутрь кружки, прежде чем вновь переключиться на Иголку, которая всё болтала о тех, кто вернулся в BFDI. " — А помнишь, когда я сказала, что мне больше нравится Койни? — усмехнулась и вздохнула. — Было, конечно, неловко, но моё сердце принадлежит кое-кому другому..." Она опустила взгляд на пол, пробормотав: " — Жаль, что она в МЯП." " — Эй, может вскоре мы сможем её оттуда вытащить? — подбодрила Пин. — Знаешь ли, у ТМ и МДГ есть настенный телепорт." Игла пожала плечами. " — Может быть, просто не хочу их беспокоить." — взглянув на Пин, беспокойство заиграло на её лице. " — Эй, ты чего? Выглядишь немного бледной..." — Игла накрыла руку Кнопки своей ладонью, которая взглянула на Цветок. Она же, в свою очередь, уже допила свой чай и, вернув опустошённую чашку на место, хихикнула над словами своей драгоценной подружки. Пин с улыбкой вернула взгляд на Иголку. " — Я в порядке, не беспокойся обо мне. Просто голова немного кружится, вот и всё."