***
Я иду за тобой. Пин подпрыгнула на кровати от внезапных слов. Спина тут же покрылась мурашками, сердце билось в груди, как сумасшедшее, а по лбу стекала капелька слизи. Протянув руку, дабы вытереть кровь, она заметила воткнутую в неё иголку от капельницы. Её лицо исказилось в улыбке. Сработало. Теперь, мы должны просто действовать. Она провела рукой по бинтам, которыми были обмотаны запястья и талия, а также слегка прикоснулась к небольшому синяку на боку. Там, где было воткнуто жало. Пин вновь легла, пытаясь вспомнить всё то, что произошло накануне. Прежде чем подозвать Желатина, она выжала большую часть яда из жал, спустив зелёную жижу в кухонную раковину. Однако, внутри осталось ещё немного. Совсем небольшое его количество смертельным не будет, а всего лишь отрубит на пару часов. Так что ничего с тобой не будет. Затем Пин достаёт два контейнера. В одном базилик для супа, а в другом — всяческие ядовитые растения, из которого она, изрядно порывшись, достаёт листья диффенбахии, что так схожи с базиликом внешне, а также вызывают отёк и закупорку дыхательных путей. И после небольшого "инцидента"... Его руки теперь мои. Укромно запрятанные от посторонних глаз... Наконец-то они мои... Заслышав чьи-то шаги в коридоре, Пин тут же юркнула обратно в постель, притворившись спящей. " — Пин?" Тишина. " — Ты... не спишь?" " — Хм-м-м." — промычала она. Теннисный мяч подошёл к её кровати и взглянул на кардиомонитор. " — Хм... У тебя ненормально медленное сердцебиение... — бормотал он, делая какие-то пометки. — Можешь... двигаться?" Пин нехотя откинула с себя одеяло, корчась от боли, что исходила не только от ужаленной талии... Но и от припухших, забинтованных ладоней, в том числе. ТМ кивнул, продолжая что-то у себя выписывать. " — А где Койни?" — хныкнула она самым жалобным и испуганным голосом, на который была только способна. Теннисный Мячик поднял голову. " — Уже идёт. Фрайс сказал ему присмотреть за Паффбол, но тебя он одну не оставит." Пин закрыла глаза, тихонько выдохнув. Ты любишь его... Люблю. " — Помнишь... что произошло? — ТМ посмотрел на неё." Действуй. На глаза Пин навернулись слёзы, пока она потирала запястья. Помолчав с мгновение, она вновь подняла взгляд. " — Я просто... хотела принести Фрайсу, Койни и Паффбол ингредиенты для супа, а также дала попробовать немного Желатину у себя дома... Но когда мы начали уходить... Я почувствовала, как что-то вонзилось в меня... и..." ТМ поднял ногу, приостановив дачу показаний. Пин замолчала, а по её щекам скатились несколько слезинок. " — И что ты положила в суп?" " — Помидоры... картошка... ну и... — она типа "задумалась", что ещё туда добавила. — И... базилик. Наверное." " — Уверена, что больше ничего не добавляла?" Пин покачала головой. Теннисный мяч вновь окунулся в свои записи, изогнув бровь в замешательстве. " — Странно. Тогда почему, когда я осматривал Желатина, мне удалось обнаружить, что он, оказывается, отравился листьями диффенбахии?" Пин вдруг замерла. Как он узнал? Нет времени спрашивать, Пин. Действуй. " — Диффенбахии?... Но как? — совершенно невинно спросила она." " — Как он сам мне сказал, он испробовал твой... "супец"... а потом ему стало плохо. Так ещё в нём нашли жало жука... на которого у него иммунитет. Что ты скажешь в таком случае?" Произнёс он серьёзно. Пин затряслась и замотала головой. " — Я... Я ничего не делала, клянусь... — прошептала она." " — Точно? — спросил ТМ, изогнув бровь." " — Да! Я клянусь!" Он вздохнул, подойдя к ней. " — Тогда, что он съел?" У Пин всё похолодело изнутри. Голова совсем опустела, а изо рта не могло выйти ни одного осмысленного слова. " — Я-... Я не знаю, Я... Я не..." Тишина. " — Клянусь, я ходила за БАЗИЛИКОМ! Это был базилик, так было написано на банке и- и я-" " — Достаточно. — Теннисный Мяч отложил заметки, взглянув на неё. — Просто... Я знаю, что это может быть слишком... Оставлю пока что всё как есть. Мы вернёмся к этому позже, но сейчас тебе нужно отдохнуть. Тебе и так не хорошо. И я ещё хочу убедиться, что яд полностью вывелся из твоего организма." " — А... Она не будет помогать. — спросила Пин, указывая на пустое место рядом с мячиком." " — МДГ? Так она отдыхает. Я обо всём позабочусь." Когда Теннисный Мяч вышел из комнаты, Пин повалилась на подушку, вцепившись ногтями в запястье. Молодец, ты теперь в тотальной жопе. Ты же понимаешь, что все подозрения теперь будут падать на тебя, если не уже. Я просто должна как-то прикрыть это... Ты не знала, что у него иммунитет к этим жукам? Откуда мне было ЗНАТЬ?! Что ж, давай теперь глянем, во что это всё обернётся. Сердце забилось сильнее, потекла прохладная слизь. Это был тотальный провал — так много доказательств, которые они смогли найти... Они собирались убедиться, что это была именно она. Ну и что ты собираешься делать? А? Ты не сможешь так легко обвести вокруг пальца остальных на этот раз. Подумай хорошенько. Подумай... Лифи. " — Лифи?" — дрожал голос Пин, которая мельком огляделась вокруг, боясь, что где-то неожиданно будет... кто-то, что будет пялиться на неё. Лицо искажается в улыбке. Лифи. " — И... Что ты хочешь этим сказать?" Агх. Ты что? Блестяще тупая? Ладно. Слушай.***
" — ПИН!" " — КОЙНИ!" Койни в слезах вбежал в палату и набросился на Пин с объятиями, отчего у неё начала невыносимо болеть поясница, а руки дрожать. Вскоре, Койни отпустил её, обхватив ладонями щёки и заглянул в глаза. " — Ты в порядке?! Что случилось?!" — тараторил он. Пин, вздохнув, погладила его по руке, после чего он наклонился к её лицу и поцеловал прямо в губы. Она замерла на мгновение, прежде чем прервать поцелуй. Глаза её затуманились. " — Позови Теннисный Мяч..." Монетка кивнул, прошмыгнув за дверь. Она стала ждать, опустив щёки и завернувшись в белое одеяло. Ты готова? Я... Помни, это наш единственный шанс. Ты просто должна действовать. Хорошо действовать. А иначе... " — С нами поквитаются... — устало пробормотала Пин." " — Чего?" Теннисный Мяч зашёл в комнату, а Койни за ним следом. Пин мотнула головой, отвернувшись от него со слезами на глазах. " — Я всё вспомнила." " — Да неужели." Она жалобно закивала. " — Я..." Тишина. " — Я..." " — Да говори уже!" Все вздрогнули, увидев МДГ, вошедшую в комнату, чей взгляд теперь казался более... живым. " — МДГ, почему ты не в-" " — Тише." — она пихнула его, повернувшись к Пин, у которой задрожала губа. Ну так что? Давай, расскажи им всё. " — Это..." Продолжай... " — Это была..." Пин. " — ЭТО БЫЛА ЛИФИ." 'ХВАТИТ!' " — Я видела её! Я видела, как она зашла внутрь!" 'ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!' " — Жуки! Жуки повсюду! Они меня поймают!" 'НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ НЕ-' " — А потом... темнота..." 'Слишком... много... темноты...'