Ты моё проклятье

NC-17
Заморожен
33
автор
Bigeleven бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 531 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

3. Глоток чего-то нового

Настройки
-ай ай ай Липпе не хорошо иметь такую привычку- услышала я сбоку.. От удивления я чуть не выронила сигарету. В пару метрах от меня, на балконе стояла Дарья Андреевна. Почему я раньше не видела её в этом доме? Учительница продолжала прожигать меня взглядом. -и вам добрый вечер.- ну надо ведь как-то ответить. -уже так поздно, вам не пора ложиться спать ваше величество?- ох уж эти её шуточки. Дарья Андреевна вы меня раздражаете.. -спокойной ночи- сухо ответила я, и потушив сигарету зашла обратно в квартиру. Где-то около часа я лежала в постели окружённой кромешной тьмой. Из головы никак не выходила Дарья Андреевна. Вернее тот факт, что она моя соседка. Как говорится прощай спокойная безнаказанная жизнь. Решив сообщить эту новость подруге, я взяла телефон. На моё удивление она была онлайн, хотя на часах было 22:42 *** -Рита эта капец -ёмаё что случилось? -наша класуха моя соседка 🥲 -ебать всмысле?! -в прямом. Она спалила меня за сигаретой. -приплыли.. -ладно завтра всё расскажу в подробностях. Встретимся на нашем месте. *** Отложив телефон, я посмотрела на окно. -да нет бред.. -в слух сказала я- надо попытаться уснуть. Зайдя на кухню и быстро выпила стакан воды и вернулась в кровать. Мысли о новой учительнице не покидали меня. С горем пополам я уснула. *** На часах 6:45. Будильник должен сработать минут через 15. Я сидела на кровати держась за голову. Как же она болит. Ничего не помню. Помню только то, что ночью стащила бутылку вина у мамы. Посидев в таком состоянии ещё минут 10 я вышла на балкон. Учительницы там небыло. Скорее всего собирается на работу. А интересно у неё есть муж или дети.. С этими мыслями я подошла к краю балкона, чтобы попытаться рассмотреть её квартиру через окно. -блять! - подумала я. В окнах я заметила переодевающуюся Дарью Андреевну. Она стояла ко мне спиной и кажись не заметила меня. Я надеюсь. А фигура у неё ничего.. Других людей в квартире я не заметила. Я уж было хотела достать сигарету, но вспомнив вчерашний недо разговор решила пока отложить это занятие. Зайдя обратно я пошла одеваться. Сегодня хочу надеть что-то практичное. Выбор пал на класические штаны и большую рубашку. В таком виде мне вполне удобно. Настало время макияжа. Стрелки мне было лень рисовать, так что сегодня без них. Надо позвонить Рите, а то она любительница опаздывать. После разговора, я благополучно вышла из дома. На улице было прохладно, так что особо медленно идти не получится. Минут через 10 я встретила подругу. -ну давай рассказывай! - с нетерпением тараторила Рита. -ох какая ты нетерпеливая.. Да ничего особенного не произошло. Я просто стояла на балконе и скуривала сигарету. Услышала, что меня кто-то окликнул. Смотрю Дарья Андреевна. Сказала что курить плохая привычка. Пожелав ей доброго вечера, а после просто ушла. Ну вот и всё. - про утреннее "зрелище" я не стала говорить. -нифига себе! -воскликнула Ритка. С этими словами мы подошли к школе. Первым уроком был русский. Уроков класной в расписании не было, так что можно было халтурить. *** Прошло три урока. Сейчас у нас алгебра, а это значит, что ты должен быть готов ко всему. Математичка- Елизавета Сергеевна была достаточно молодой женщиной со скверным характером. -достаем двойные листочки, сегодня напишем входную контрольную работу. - объявила Елизавета . Она раздала варианты и собрала телефоны. *** Спустя 30 минут я полностью решила контрольную. Она оказалась достаточно лёгкой. Сдав свою работу, я начала рисовать. Подруга тоже почти закончила. В класс зашла Дарья Андреевна. -простите Елизавета Сергеевна что помешала, мне нужно пару помощников. -да конечно, Дарья Андреевна правда мы тут входную контрольную пишем, но вон, Липпе уже всё решила. - бросив мимолётный взгляд на меня сказала учительница -отлично, Кира идем за мной. - учительница вышла из класса, а следом и я. Мы пришли в наш класс. На учительском столе валялись кучу бумаг. -тебе нужно разобрать эти бумаги. -указав на стол сказала Дарья Андреевна. Молча подойдя к столу, я принялась за работу. Спустя минут 10 я разобрала больше половины. Все это время царила гробовая тишина. Мучительная обстановка. -и давно ты куришь? -нарушив тишину спросила она? -почему вас так это интересует? В ответ тишина Прозвенел звонок. Я закончила с бумагами и уже было собралась уходить, как вдруг.. -очень неуважительно игнорировать на поставленный вопрос. -холодным тоном сказала она. -мне пора на урок. *** Остаток дня прошёл скучно. Подруга ушла раньше, поэтому домой я шла одна. Достав последнюю сигарету из пачки, я закурила. Дул прохладный осенний ветерок, улицы на удивление были пусты. Дойдя до дома, я вновь была одна. Сколько себя помню всегда находилась в гордом одиночестве. -ничего нового.. -с выдохом сказала я. Заварив крепкого чаю, я вышла на балкон. В квартире учительницы было темно. Ещё на работе значит. Опустошив свою чашку, я взяла телефон. Невольно посмотрев вдаль, я заметила достаточно знакомую фигуру. Она медленно приближалась к нашему подъезду. -Дарья Андреевна... -тихо произнесла я. Посидев ещё немного, я вернулась в квартиру. Включив чайник, я ушла к себе в комнату. *** Время близилось в 20:15. Почти все уроки были сделаны. Осталось только право. Взяв тетрадь с только что написанными конспектами, я вышла на балкон с предварительно заверенным чаем. Ну уж очень вкусный напиток. Перечитав несколько раз, я так и не смогла запомнить. Всё очень логично, только вот моя голова была заняла другими мыслями. Почувствовав резкий запах табака. Обернувшись я заметила учительницу мирно скуривающую сигарету. Усмехнувшись я сказала - ну и ну Дарья Андреевна не хорошо иметь такую привычку) -Где-то я уже слышала эти слова. -подойдя ближе к краю сказала она. - ну что получается выучить? -не особо.. Пару минут мы просто улыбались друг другу. -не хотите зайти на чашку чая..?
Примечания:
33 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник