Ты моё проклятье

NC-17
Заморожен
33
автор
Bigeleven бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 531 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

6. Непредвиденные обстоятельства

Настройки
Примечания:
Утром мама уехала в аэропорт. Прекрасное начало не находите?) Пожелав ей удачного полёта, я отправилась на кухню. На столе ждали мои любимые сырники. И как она всё успевает? Чудо мама какая-то. Перекусив, я пошла собираться в школу. Про сон я благополучно забыла. В принципе так всегда и происходит. Человек не запоминает что ему снится, только если в редких случаях, ну а у меня просто башка дырявая. Кстати про голову. Ещё с самого утра она у меня болит. Я выпила таблетку, но времени прошло мало, так что она ещё не подействовала. Придётся терпеть. Спустя минут 15 я вышла из дома. В школу я добралась без происшествий. Первым уроком была химия. Про учительницу я ничего сказать не могу. Добрая, но требовательная. Где надо подскажет, а где-то думать заставит. Преподаёт интересно. Видать лишь благодаря её подаче я заинтересовалась в её предмете. Знаю его достаточно хорошо. Имею по нему твёрдую четвёрку, но если постараться могу и на пять вытянуть. Рита сегодня не придёт в школу. Уехала с родителями по делам в другой город. В подробности меня не посветила. Радует что она вернётся через два дня. Кажись, сегодня будет скучный день. *** Была середина первого урока. Учительница рассказывала новую тему, но мне было совсем не до этого. Голова так и не проходила. -Анна Юрьевна, извините можно выйти? -спросила я, подняв слегка дрожащую руку. -да... Боже мой Кира с тобой всё хорошо? Ты какая-то бледная.. -всё нормально Я вышла из класса и направилась в сторону туалета. Заходя в маленькое помещение, мой взгляд сразу привлекло отражение в зеркале. И вправду бледная поганка. Умывшись прохладной водой я вернулась в класс. Конечно, я замечала взволнованный взгляд Анны Юрьевны, но старалась сильно её не беспокоить. Не хочу доставлять лишних проблем. *** Последующие два урока прошли отвратительно. Мне становилось всё хуже. Учителя замечали это, но сделать ничего не могли, вернее я им не давала этого. Меня трясло, как осиновый лист на ветру.. Терпеть- мой талант. *** Сейчас урок математики. -Липпе давай к доске. Ну да я не удивлена. Мне кажется или она специально меня вызвала? Я подхожу к доске, начинаю решать, но тут я чувствую, что головная боль резко проходит. Я удивилась этому и продолжила грызть гранит науки. Что-то капает на пол и я решаю посмотреть, это кровь, из носа. Приходит помутнение в сознании, голова резко начинает кружиться и...Тут то мои воспоминания резко обрываются. Я с грохотом падаю на пол. Весь класс с шумом сбегается ко мне. Учитель не понимает что делать, и спустя секунд пять ступора, начинает вызывать скорую, параллельно прося, кого-то сбегать за классным руководителем. Начинается полная суматоха. Через считанные секунды в класс влетает Дарья Андреевна. -КИРА!
Примечания:
33 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник